Soccer.ru

Итоги конкурса футбольных прогнозов за май

01 июня 2015, 12:42
 Уважаемые посетители сайта!
 
Подведены итоги конкурса футбольных прогнозов за май.
 
1-е место — TY13R
 

Выиграно: 1670292
 
Приз: 5000 р.
 
 
2-е место — Sueverny
 
Выиграно: 1289605
 
Приз: 3500 р.
 
 
3-е место - xoxok
 
Выиграно: 745393
 
Приз: 2500 р.
 
 
Администрация портала «Соккер.Ру» поздравляет победителей и желает удачи всем участникам конкурса футбольных прогнозов.
 
О порядке получения призов победители уведомляются по привязанному к их аккаунту е-мейлу в течение недели после подведения итогов.
 
Если у вас возникли сложности с получением призов, просьба написать на zykov.soccer@gmail.com.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:33
Умеют же некоторые!)
Воин трои
02 июня 2015 в 09:02
молодцы, так держать
Islam0500
01 июня 2015 в 21:33
А каким эти выигранные деньги доходят до адресатов?
nikitchyk
nikitchyk ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 17:35
всё норма, ставь правильно и побеждай. Я играю 3 года раз выиграл.
nikitchyk
01 июня 2015 в 17:32
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
maygli
01 июня 2015 в 15:44
Какой следующий конкурс? Можно заранее узнать?
ifnfkrbyf
01 июня 2015 в 14:37
Не завидуйте, сразу понятно ребята аналитики серьезные!!!
Serg3.12
Serg3.12 ответ DIDI 23 (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:13
Украина долги всем простила.
Deny88
01 июня 2015 в 13:42
опять коклов подкармливаем ))
brooks
brooks ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:21
Syeverny единственный знакомый ник, и по-моему он из ваших) У него по-моему на аве мужик седой сидит. Это он и есть наверно)
DeStar
DeStar ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 13:15
да тут у некоторых по 3 страницы, по 4. 100 000 как зарегились больше тут и не появлялись, еще 100 к заходят раз в пол года. 100 к боты, живых людей и 50 к не будет.
DIDI 23
01 июня 2015 в 13:13
Если эта тройка болельщики Днепра, то согласно постановлению швейцарского суда, эти деньги надо отправить на счета немецкой компании "Hochtief".
Должок за строительство "Днепр-Арена" надо гасить.
hjvfybcn
01 июня 2015 в 13:08
Не плохие примеры для подражания))) Молодцы
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
01 июня 2015 в 13:05
Ага)))) ЛОхоконкурс))))
DIDI 23
DIDI 23 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:55
Читать умеют и то хорошо.
DIDI 23
01 июня 2015 в 12:53
Если у вас возникли сложности с получением призов, просьба написать на zykov.soccer@gmail.com.
-------------------------------------------------------
У меня есть сложности с попаданием в призовую тройку.
Всего 33 место.

Тройку победителей с победой! Круто играли.
brooks
brooks ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:51
Это админы)
Гость