Soccer.ru

«СЭ»: «Спартак» объявит имя нового главного тренера 8 июня

03 июня 2015, 17:14
 Сегодня совет директоров «Спартака» заслушал программу одного из кандидатов на должность главного тренера – Дмитрия Аленичева.

Напомним, что ранее перед членами совдира выступал другой претендент на вакантный после ухода Мурата Якина пост – Курбан Бердыев. Сообщается, что официально о том, кто сменит швейцарца, будет объявлено 8 июня. 
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 23:25
Аленичева и утвердили...
112910415
05 июня 2015 в 09:29
Дима!
--Сергей--
04 июня 2015 в 18:38
8 число обнадеживает. Возможно Бердыев не хочет покидать Ростов накануне стыков. Я за Курбана.
SHMEL
SHMEL ответ мясной отдел (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:23
Честно,не знаю.В Спартаке очень тяжело сделать выбор,но то,что нельзя менять тренеров каждый год,в этом уверен на 200%.Плюс разогнать селекционный отдел и набрать профессионалов. В принципе,сколько не ругали Карпина, но он личность харизматичная и наиболее подходит под Спартак,вот только бы Ещё не лез в клубные дела со своей предпринимательской жилкой, а спокойно тренировал,изредка радуя народ очередными перлами .
Санчо Панса
04 июня 2015 в 04:40
Ну что же, ждем! Скорее всего им будет несогласный с решением РФС Дмитрий Аленичев)
blackhorse
03 июня 2015 в 23:06
А вообще было бы интересно глянуть Бердыева в спартаке. Посмотреть как там спартаковский дух в автобусе на спущенных колесах дышит.
BeeSer
03 июня 2015 в 21:55
А всё же лучше Валеры вам не найти!
KLINSI
KLINSI ответ ХУБУЛ (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:54
...Вот влетаю с криком с древом,
Весь в надежде на испуг.
Машка плачет. Машка, где он?
Улетел желанный дух.

Но как же это, я не знаю, как успел?
А вот так вот, отвечает, улетел... )))

кони-рулят
кони-рулят ответ KLINSI (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:54
бердыеву коран не позволит связываться со свининой)))
мясной отдел
03 июня 2015 в 21:42
Хорошо, модератор заблокировал мой вопрос. Повторюсь по-подробнее: Ну, что вы все замолчали-то? Нечего сказать Вам, старому, опытному спартаковскому мудрецу, "люди которые любят словесную драку"?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ KLINSI (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:38
Улетел.
мясной отдел
мясной отдел ответ Siegen (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:37
Ты выигрывают? Ну, тогда удачи тебеВам!!! Ты чемпионы!!!!
Siegen
Siegen ответ мясной отдел (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:35
Не надо мне тут!Я каждый день выигрываю!
мясной отдел
мясной отдел ответ iFone (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:34
Правильно. Молодец, брат. Мыслишь в правильном направлении. Не знаю - где работаешь - но соображалка твоя на месте! Теперь смотри разницу: как преесса написала-разница-как одна сторона другой заявила-разница - как там на самом деле было... Как объявим... Вразумеешь? В итоге- так как договорились... Ну, типа закон бизнеса...
iFone
iFone ответ мясной отдел (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:29
ну здесь меня скорее зацепило, как пресса выбрала именно слово "выступал". как будто руководство спартака сидит на троне, а тренеры-холопы перед ними пляшут) переговоры есть переговоры, там обе стороны излагают свое видение ситуации)
мясной отдел
мясной отдел ответ ZA_ Spartak (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:21
Спасибо тебе, брат! Ну, как тебе сказать-то, мужик и тренер и удачник в одном лице нужен. Историю знаешь? Типа Сталин в СССР нужен. Типа Фидель в Кубе... Ну, чтобы получилось у Спартака!! Дай нам Бог! Удачи Брат!!!
мясной отдел
мясной отдел ответ iFone (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:18
Нет, не представляю такого. Но, пойми, это - бизнес - всё и каждый момент аргументировать надо... Так ведь?
КАПА и КАРТЕЛЬ
03 июня 2015 в 21:17
Можете и без тренера играть,такой же результат будет,дело не в тренере а в игроках и руководстве
ZA_ Spartak
ZA_ Spartak ответ youarenotalone (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:05
Почему -ну вот Бердыев? Откуда инфа?
kachan63
03 июня 2015 в 21:03
Ждут финала ЛЧ, чтобы сразу у проигравшей команды (причём, не важно, кто проиграет) забрать главного коуча.)))
KLINSI
03 июня 2015 в 21:00
Бердыев в Спартак???
Во дают). А как же "дух"?
aurora5858
aurora5858 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:54
Из троих я за Аленичева
ZA_ Spartak
ZA_ Spartak ответ мясной отдел (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:52
Аленичев и есть мужик-в самом хорошем смысле этого слова.Вспомни игры Спартака в 90-х как они феерили вместе с Тихоновыми и бились они по мужски.
В Португалии и в Европе он тоже все всем доказал.
А на счет "кажется"--- так я высказал свое мнение-может с ним кто то не согласен.
Удачи тебе брат и нашему клубу.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ КержаковНа (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:51
Что такое серебро,если на кону чемпионство.Притом,амбиции обязывают.:)
Красно Синий воин
03 июня 2015 в 20:50
Слуцкий: "Я бы рекомендовал "спартаку" Гончаренко"
guf ak-47
03 июня 2015 в 20:40
кто же этот человек которому придется мучиться в спартаке за свои грехи?
youarenotalone
03 июня 2015 в 20:38
Ну вот Бердыев. А-то слухи на уровне правды
мясной отдел
мясной отдел ответ ZA_ Spartak (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:38
Ай, земляк, - кажется- не кажется... Представь: ты ген. директор - принимай решение на кофейной гуще...уже слышишь? через три тура обсер??? хто за это подпишится?? вот оно - мужское решение и мужской фактор - все заткнулись! Мужик нужен!!! Всей России Мужик нужен!!! Ну, эт я так на примере...
iFone
iFone ответ мясной отдел (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:37
а ты просто представь себе стоящего на коленях бердыева, который умоляет спартаковское руководство взять его в тренеры))
ZA_ Spartak
03 июня 2015 в 20:36
Я бы Аленичева хотел видеть-мне кажется-что у него получится в Спартаке.
Амбиции у него есть и с молодежью умеет работать.
Против Бердыева ничего против не имею--но мне кажется не примут его болельщики.
Гость