Soccer.ru

Никитин: «Задача тульского „Арсенала“ — вернуться в РФПЛ»

11 июня 2015, 19:19
 Генеральный директор тульского «Арсенала» Андрей Никитин рассказал о дальнейших планах клуба.

- Задача у нас стоит конкретная — вернуться в Премьер-Лигу. И работа будет строиться для решения этой задачи. Как бороться за высокие места в ФНЛ, мы знаем. Приложим все силы для возвращения. Очень благодарны Дмитрию Аленичеву за работу с командой. Он пошел на повышение в «Спартак». Желаем ему удачи.

15 июня у нас состоится заседание Правления клуба, где мы обговорим все текущие вопросы. Произойдет назначение главного тренера, который и должен определяться с игроками. Исходя из философии футбола нового наставника и будет строиться команда. Но костяк останется. 

Булатов является фаворитом на пост главного тренера. Он работал с молодежной командой. Ему всё знакомо в клубе. Вопрос о назначении главного тренера решит Правление клуба. О задачах я уже сказал — вернуться в класс сильнейших.
Все комментарии
Betty Fork
Betty Fork ответ mat73 (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:08
У Камаза с Газовиком средств на РПЛ не хватит, они пропустят вперед других в конце сезона как уже делали. Не бесплатно)
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ колпанколпан (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:51
Осталось объяснить тулякам, что они недостойны иметь свою футбольную команду.
18JG
14 июня 2015 в 13:21
Жду в РПЛ "Факел" и "Тосно".
18JG
18JG ответ Liam_CSKA (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:21
Спасибо, чемп Московской области проходит в зоне "Запад" 2-го дивизиона!
колпанколпан
12 июня 2015 в 12:10
По вопросу Арсенала пора закрывать тему.Продажное руководство,договорный губернатор.Ручное управление с госфинансированием.Это тематическая коррупционная игрушка.
mat73
12 июня 2015 в 10:37
Арсенал, Газовик, Томь, Камаз - вот ктото из этих будет главными!
Стас73
Стас73 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 22:26
Чтобы забрать Аленичева и вернуть с ним в ФНЛ.
Vector
11 июня 2015 в 21:47
Будьте добры, нажмите кнопку 4-го этажа...
nemolod
11 июня 2015 в 21:36
Вряд ли получится в следующем сезоне вернуться и на это есть причины: проблема с полем,возросшие расходы ,новый тренер!
alexxxi
11 июня 2015 в 20:44
Было бы неплохо вместо Спартака.
footlover
11 июня 2015 в 20:16
А он там нужен?
mordvin60
11 июня 2015 в 20:14
Чтобы снова вылететь?
SergeyA
11 июня 2015 в 20:01
сейчас тула один из лидеров в развитие футбола.у нас большие средства вкладываются в детский футбол.так что за тулой большое будущее.арсенал играет за счёт спонсоров.денег не много но зато мы не берём деньги из бюджета.верим в арсенал.
LOpp
LOpp ответ Liam_CSKA (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:52
Дальний Восток, Урал, Сибирь это тоже Россия.
drug01
11 июня 2015 в 19:50
Вернуться? Чтобы встретиться с Аленичевым!
pickapick
11 июня 2015 в 19:49
Многое держалось на Аленичеве! Вряд ли без него способны на возвращение!
ДАША Д
11 июня 2015 в 19:46
Спартача нужно брать.
Шмавон
11 июня 2015 в 19:42
удачи заслужили.
Palex
Palex ответ Патриот 05 (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:40
Просто так ЦСКА,легче очки набирать.
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 19:36
Рождение службы лифтового хозяйства...
Патриот 05
Патриот 05 ответ Liam_CSKA (раскрыть)
11 июня 2015 в 19:34
А что, Чемп. России должен ориентироваться на Москву? Может вам самим создать чемпионат МКАДа а остальная страна организует нормальный чемпионат?
Liam_CSKA
11 июня 2015 в 19:31
Тула Владимир Ярославль должны быть в рпл. Близко к Москве
hakimov81