Soccer.ru

«Зенит» подписал Михаила Кержакова

16 июня 2015, 20:55
 «Зенит» объявил о трансфере вратаря Михаила Кержакова. С игроком подписан контракт на 4 сезона.

Михаил Кержаков, младший брат лучшего нападающего в истории «Зенита» и российского футбола Александра Кержакова, с 2004-го выступал за дубль петербуржцев, регулярно привлекался к работе с основной командой.

С 2008-го по 2011-й на правах аренды играл за «Спортакадемклуб», «Волгу», «Волгарь-Газпром» и «Аланию», после провел еще два сезона в Нижнем Новгороде, а затем перешел в «Анжи».
Все комментарии
Miaf
20 июня 2015 в 23:56
Он как Вратарь гораздо сильнее Лодыркина.
Жанавар
18 июня 2015 в 11:07

Чтож, дом есть дом! Спасибо Миша за те годы, что был с нами! И удачи дома!
КПР
КПР ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 05:58
Один чихает-симулирует, другой на койке симулирует. Командный бизнес.
Sagid_05
17 июня 2015 в 22:09
Спасибо Миша за все что зделал в Анжи!!! Удачи тебе в Зените!!! Дагестан будет помнить тебя!!! Всегда будем рады тебя видеть в гостях!!!
Бугимен
17 июня 2015 в 21:46
Мишаня "Анжи" плачет по тебе, говорят бросил их.
Vladimir 808
17 июня 2015 в 20:18
Меня в этой ветке тронуло теплое, человеческое отношение болельщиков Анжи к Мише!!! Достойно парня проводили в Питер! Болельщикам Анжи- огромный респект!!! А Мише -карьерного роста!
The Best CR
17 июня 2015 в 19:25
Спасибо за все, и отдельное спасибо за тот человечный поступок! успехов!
рус фан
17 июня 2015 в 19:14
Младший братик 191 см, наверное когда на дискотеку ходил Саша он брата брал с собой для поддержки, а так если серьезно, то неплохой выбор Малафей ведь уходит.
Российский болельщеК
Российский болельщеК ответ родом из СССР (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:30
да, сосновый вратарь.
ziga-zaga
17 июня 2015 в 16:04
зачем?
Den Bull
17 июня 2015 в 13:07
Лодыгу надо менять.
Болельщик_123
17 июня 2015 в 12:51
Странно, зачем еще один воротчик, или из него напа будут делать...
Grey33
17 июня 2015 в 12:47
Если поменять на лавке Славу, то зачем Егора столько лет мариновали? Не понимаю вообще ничего.
клм 868
17 июня 2015 в 12:44
пригодиться! Сезон у Зенита длинный!
Morata29
17 июня 2015 в 12:39
брат помог брату
KoValery
17 июня 2015 в 11:23
Кто-то должен вернуть уверенность Кержу старшему. Вратари Зенита не хотят пропускать от Кержа мячи на тренировках. А тут брат за брата, психологическая помощь. Может так получится переломить давно сложившуюся песню:

От чего так в России штанги стоят
От чего перекладина низко бывает
У других мячи часто в сетку летят
А у Саши ... не попадает(
cergei1971
cergei1971 ответ родом из СССР (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:56
так наверное работать не хочет сачкует наверное там работать надо а тут сиди на лавки и посматривай постарел наверное очень
родом из СССР
17 июня 2015 в 10:50
я не понимаю Кержакова,зачем ему это? сесть на скамейку? в Зените есть основной вратарь
cergei1971
17 июня 2015 в 10:46
Скоро будет семейный подряд!!!!!Кержаковых
borsch123
17 июня 2015 в 10:44
Скоро команда "Кержаков и сёстры" называться будет.
Krutoy
17 июня 2015 в 10:42
Дааа, поносила судьба-судьбинушка бедолагу! :))
Новость, вообще-то, хорошая.
А была бы ещё более хорошой, если б Шобоша метлой по... :))
Silva11
17 июня 2015 в 10:40
зачем??????
KURUM
17 июня 2015 в 10:38
А мяч то ловить научился?
andr2112
17 июня 2015 в 10:30
Непонятно, для чего? Или холодно скамейке?
cergei1971
17 июня 2015 в 10:28
В анжи надо пахать работать!!!!а тут сиди на лавки и такую зарплату получай!!!!Молодец какой !!!!!
cergei1971
17 июня 2015 в 10:26
зачем нужен этот диградант ???наверное решил на пенсию уйти сидеть на лавке и зарплату получать за это молодец какой халявщик!!!!!
Evgen44
Evgen44 ответ IngvarP (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:21
Зависть?Вы о чем?Завидовать подписанию Михаила Кержакова?У вас болезнь.Газпром головного мозга называется.
skainet
17 июня 2015 в 10:14
замена Малафееву для скамейки видимо ...хотя там вроде был какой то другой молодой не понятный трансфер (((
BMW9
17 июня 2015 в 10:08
Отлично.
DXTK
17 июня 2015 в 10:02
Решили клан создать в Зените, а там глядишь потом и детишки играть начнут. Да только в 28 лет он созрел для основной команды. Кто-то утверждает что Михаил сильнее или лучше чем Юрий. Но для Статистики приведу сравнение с 2013 года Кержаков играл в Анжи и в 55 играх пропустил 54 гола то есть в каждой игре по голу, Лодыгин провел 58 игр из них 49 пропустил плюс сюда вошли игры и на европейской арене, Так что Кержакова берут для Замены возможно вместо Малафеева или Бабурина отправят в Аренду. Так как 4 воротчика много дл одной команды.
Гость