Моуриньо высказался о победе над «Витессом»

11 марта 2022, 08:17
ВитессЛоготип футбольный клуб Витесс (Арнем)0 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо высказался после победы его команды над голландским «Витессом» в матче 1/8 финала Лиги Конференций:

Считаю, что мы не заслужили уйти на перерыв, ведя в счете 1:0. Мы ничего не сделали, чтобы забить. Возникали определенные трудности, но нам просто везло. Во втором тайме мы выглядели гораздо лучше, полностью контролируя игру в обороне. Это был очень сложный матч. Когда в команде нет креативного полузащитника, то приходится пробовать различные варианты. Верету и Сержиу Оливейра не контролировали полузащиту. Не могу сказать, что Кристанте лучше Верету, но с ним команда сегодня работала лучше.