Soccer.ru

Роналду занял выжидательную позицию в переговорах с «Манчестер Юнайтед»

27 июля 2022, 22:32

Ситуация вокруг нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду остаётся без изменений.

По данным источника, португалец всё ещё хочет уйти из манчестерского клуба. «Красные дьяволы» настаивают на том, что Роналду не продаётся. Жорже Мендеш, который является агентом Криштиану, пытается найти выход из сложившейся ситуации.

Роналду занял выжидательную стратегию в переговорах с «Манчестер Юнайтед», как он делал это в прошлом году в «Ювентусе», покинув туринский клуб в конце трансферного окна.

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ DaslerU (раскрыть)
28 июля 2022 в 14:22
Так он в прошлом сезоне очень мало играл, в основном в лазарете торчал. Так играть многие смогут
DaslerU
DaslerU ответ Кар Карыч 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2022 в 09:32
А как же такие, как Ибрагимович? Много молодёжи так смогут играть или только повышение зарплаты требовать?
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2022 в 08:13
Телячьи нежности, они лижут друг друга )
КЭТиК
28 июля 2022 в 04:54
Всё выгоду ищет.
протон
протон ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2022 в 01:18
А сколько разговоров то было... Криш не забывает место, где стал великим. Уважение к САФу. 100500 статей про то как он любит МЮ... Чтобы в итоге закатить Санта Барбару с бойкотом тренировок и переговорами через третьих лиц. Типичный Роналду.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ SonicStar (раскрыть)
28 июля 2022 в 00:02
Честно сказать, в этой ситуации меня больше всего удивляет поведение Мю..
Дурной пример заразителен. Если сегодня у Роналду прокатит, завтра условный Санчо будет делать тоже самое.
DXTK
27 июля 2022 в 23:11
Я бы на месте боссов МЮ просто выставил бы портка из клуба с вешами и пускай катится на все 4 стороны в поисках ЛЧ. Нужно себя уважать, а не позволять всяким футболистам ставить свое Я выше чем клуб.
95-shishani-95
27 июля 2022 в 23:10
Руководство МЮ ближе к закрытию окна: "а всё уже, Уася!". Как Перес Серёже Рамосу)
3ty8j5kwht4k
27 июля 2022 в 23:05
Это мы будем слышать целый месяц
Василий 50
27 июля 2022 в 23:04
Да и черт с ним
зигзаг
27 июля 2022 в 23:01
Рону идёт поза раком
Elliada
27 июля 2022 в 23:01
Какая "выжидательная позиция"? Это простой обыкновенный шантаж. Он уже бойкотировал предсезонку, теперь бойкотриует тренировку. А ведь через 10 дней начинается АПЛ

Кто там говорил, что он профи?
drug01
27 июля 2022 в 22:59
Долго ли будет ждать
Ice van Reed
Ice van Reed ответ SonicStar (раскрыть)
27 июля 2022 в 22:54
Решил в одну воду дважды войти, хотел переходом в Атлетико Реал напрячь, но не получилось не фартонуло, как с МЮ, в том году решил карту розыграть, остался, при пиковых интересах!!!!
Tostao
27 июля 2022 в 22:53
Роналду занял выжиМательную позицию...
SonicStar
27 июля 2022 в 22:44
До какой же степени Роналду отвратителен. В последний день ТО свалил из Юве и те тупо не успели купить ему замену, сейчас собирается сделать то же самое. Сколько МЮ ещё планирует терпеть унижения от этого нарцисса?
Zenit_84
27 июля 2022 в 22:38
Посмотрим что же выждет
Гость