«Вольфсбург» одержал победу над дортмундской «Боруссией»

08 ноября 2022, 22:25

«Вольфсбург» одержал победу над дортмундской «Боруссией» в матче 14-го тура Бундеслиги (2:0).

Счёт на 6-й минуте открыл защитник хозяев Мики ван де Вен. Нападающий «волков» Лукас Нмеча на 92-й установил окончательный счёт.

«Вольфсбург» идёт на 8-м месте в чемпионате с 20 очками, «Боруссия» — 4-я с 25 баллами.

Roger Young
10 ноября 2022 в 16:34
Уже прошло 14 игр с начала сезона, а Боруссия ни на йоту не изменилась. Все такая же сумбурная игра в атаке и тусклая в обороне. Вольфсбург смотрелся лучше, хотя и не намного. Можно было включить первые 6 минут, потом выключить и вернуться в добавочное время и вы бы ничего не пропустили. "Волков" с победой, а БД соболезнования. Сезон однозначно будет провальным и сомневаюсь, что Боруссия займет даже второе место. Хотя попасть в зону Лиги Чемпионов думаю смогут.
09 ноября 2022 в 00:35
Что-то пока не особо Терзич тянет, в атаке неинтересная игра, без мысли, без огня, хотя подбор игроков вроде неплохой