«Бавария» в гостях обыграла «Шальке»

12 ноября 2022, 22:22
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Шальке» проиграл «Баварии» (0:2) в матче 15-го тура Бундеслиги.

На 38-й минуте первый гол в игре забил вингер «Баварии» Серж Гнабри. На 52-й минуте нападающий мюнхенского клуба Эрик Чупо-Мотинг удвоил преимущество своей команды.

«Бавария» идёт на 1-м месте (34 очка), «Шальке» занимает 18-е место (9 очков).

Источник: soccer.ru
salleeh
salleeh ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 ноября 2022 в 19:57
Бавария играла с оглядкой на ЧМ, чтобы травму не получить чтоназывается. По сути все игроки Баварии, это игроки разных сборных... За Мане конечно будем переживать и болеть...
12 ноября 2022 в 22:44
Как-то очень скромно Бавария сыграла против последней команды Бундеслиги, судя по счёту. С победой! Садио Мане от чистого сердца желаю скорейшего выздоровления. Его может быть как раз и не хватило Баварии. Игру не видел, поэтому не могу сказать железобетонно. Надеюсь, что Садио Мане успеет восстановиться к ЧМ и покажет там очень хорошие результаты. Успехов Ему и больших побед!!!