«Наполи» в большинстве переиграл «Сампдорию»

08 января 2023, 22:08
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)0 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Сампдория» уступила «Наполи» в матче 17-го тура Серии А (0:2).

Маттео Политано на 6-й минуте забил дебютный гол в матче. Виктор Осимхен на 19-й удвоил преимущество команды. На 39-й минуте хозяева остались в меньшинстве — Томас Ринкон получил красную карточку.

«Сампдория» идет на 18-м месте (9 баллов), «Наполи» лидирует в таблице чемпионата Италии (44 очка).

Сп62
Сп62 ответ ДАША Д (раскрыть)
09 января 2023 в 10:07
С помощью судьи. Выхода один на один не было. Движение нападающему перекрывал защитник Сампдории. Откуда КК?
ДАША Д
09 января 2023 в 04:43
Аутсайдера просто положено обыгрывать по определению.
Capral
Capral ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2023 в 22:41
Он давно ни о чём. Распиарили самого обычного игрочишку. Если каждого более-менее техничного игрока сравнивать с Марадоной, то ктоже тогда сам Марадона???
Capral
08 января 2023 в 22:29
А чё, "Марадона" сегодня снова не забил? Даже такому аутсайдеру забить не может. Мда, плохо дело. Еще и заменили, снова...