Сборная Словакии одержала победу в матче с Исландией

17 ноября 2023, 00:50
СловакияЛоготип футбольный клуб Словакия4 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Словакии победила команду Исландии в 9-м туре отбора на Евро-2024 (4:2).

Орри Оскарссон на 17-й минуте вывел гостей вперед. Юрай Куцка на 30-й сравнял счет. Ондрей Дуда обеспечил хозяевам преимущество, реализовав пенальти на 36-й. Лукаш Хараслин оформил дубль, забив на 47-й и 55-й. Вторым голом гостей отметился Андри Гудьонсен на 74-й минуте.

После поединка Словакия идет на 2-м месте в группе J (19 очков), Исландия идет на 4-й позиции (10 баллов).

ОПС
17 ноября 2023 в 07:30
Хорошо сыграли, весело (счет на табло). Поздравления Словакии.
УЕСКА
17 ноября 2023 в 02:06
Словаков в этом матче устраивала и ничья, но они не стали осторожничать, а сыграли мощно в атаку. Даже случайный гол от Исландии не сломил их настрой. Словаки не сбавляли натиск и добились своего. Убедительная победа. Поздравляю Словакию с выходом на Евро!