Футбол на Soccer.ru - Новости футбола
Футбол Live | КПК | Правила | Реклама |
Добро пожаловать! | Вход | Регистрация |
"Униря" и "Зенит" счет не открыли
27.07.2010, 23:29
Источник: Соккер.Ру
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Зенит" на выезде сыграл в нулевую ничью с румынским клубом "Униря".

27 июля. Урзичень. Стадион "Униря Валахорум".
"Униря" - "Зенит" - 0:0

"Униря": Арлаускис, Бордяну, Галамаз, Мафтей, Марин, Маринеску, Параскив, Пэдурецу, Фрунзе (Онофраш 72'), Няга (Русеску 86'), Билашко (Дале 90').

"Зенит": Малафеев, Анюков, Мейра, Ломбертс, Губочан, Быстров (Канунников 80'), Денисов, Широков (Файзулин 70'), Зырянов (Росина 60'), Данни, Кержаков.

Предупреждения
: Параскив 26', Галамаз 41' - Денисов 14', Росина 81'.

Удален: Пэдурецу 37'.

Судья: Бруну Пайшау (Португалия).

"Соккер.Ру" вел on-line репортаж с этого матча.


// Скопировать в блог // На главную
Материал ушел в архив, комментарии больше не доступны

«Барса» подойдет в плей-офф Лиги чемпионов не в духе «Аякс» попал в омут с головой
Ли Диксон: Новичок «Ньюкасла» потреплет нервы «Тоттенхэму» «ПСЖ» останется во главе гонки за титул
Магат раскручивает маховик Ли Диксон: Суарес отомстит манкунианцам
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
31.07.2010 14:44 [ссылка]

Vlad_armeec

бред!
 
30.07.2010 23:30 [ссылка]
Дома 2-0 выиграем!!!
 
30.07.2010 16:53 [ссылка]
я согласен с punks_not_dead и считаю что клуб прежде всего предстовляет себя а потом страну и мне просто все равно ) я не рад его неудачам но победы отнюдь не вызывают гордость за страну и бурю радостных эмоций
Повторюсь я патриот своей страны и своего клуба но тем неменее считаю что клуб в 1-ую очередь представляет себя ведь трудно согласитесь заставить иностранцев играть за клуб с той же отдачей что и за сборную ) Это как служить в армии своей стране или в каком-нибудь французком иностранном легионе ты получаешь деньги хорошро делаешь свою работу но никогда это не сравнится с тем что ты испытываешь и то как сражаешься и играешь за свою страну
И думаю питерским легионерам глубоко плевать на болел других клубов (истинных патриотов которые их поддерживют хм =) ) А мне в свою очередь на них Я думаю они просто качественно делают свою работу и получают за это деньги поэтому я никак не испытываю гордость за свою страну(при победах Зенита и т д) и уж тем более за чужой мне клуб )
 
29.07.2010 21:43 [ссылка]
Грустно..но по сумме, конечно, будет победа!
 
29.07.2010 09:39 [ссылка]
Думаю, что в Питере будет результативная ничья.
 
29.07.2010 06:15 [ссылка]
ehs
+100500. Ни слова не убавить ни прибавить.
 
28.07.2010 22:51 [ссылка]
Я могу понять болельщиков, которые по своему невежеству радуются неудачам команды во внутреннем чемпионате. Но понять живущих на Российской земле и искренне радующихся неудачам наших команд, я понять не могу. Что это за люди, какой национальности, и как можно опуститься до того, чтобы желать команде своей родины поражений в еврокубках.В моем народе родители воспитывая своих детей говорят такие слова: "если ты вышел из своего дома, ты представляешь свой дом и по тебе будут судить люди, какой твой дом. Если ты вышел из своей улицы.....какая твоя улица. Если.....из страны, по тебе будут судить, какая твоя страна". Как должны судить о тех, кто на...л на свой народ и на свою страну. Если играет в Европе любая команда из России, то я и мои товарищи рвем глотки, желая победы не только "Зениту", но и всем (ЦСКА, "Рубину", "Спартаку", "Локомотиву", "Динамо", "Сибири"), без обид болельщики, чьи команды не назвал.
Зенитовцы ничего не случилось, мы играли намного лучше Румын и правильно сказал Спаллетти: "Нам не хватило везения".
 
28.07.2010 22:46 [ссылка]
по поводу быстрова..он прекрасно видел реакцию судьи на удар головой ему в лицо..и не упади он никакого удаления не было бы.это подтверждает цыганское хамство в сторону Розины..когда его хватали за лицо и судья не то что карточку не дал румынам а наказал Розину.
правильно всё сделал Быстров.да переиграл маленько..но мы в спортбаре реально поржали минут 10..а смех продлевает жизнь..спасиб ему за то что он нам добавил немного дней)))
 
28.07.2010 22:20 [ссылка]
Зенит победит в домашнем матче. Тут не должно быть ничего удивительного. Сам я армеец, но в международных кубках болею за любые русские клубы. Надеюсь, что и питерские болелы дадут жару - они умеют
 
28.07.2010 20:42 [ссылка]
Ну что жидово-московский бред не закончился!НУ-НУ продолжайте!!!
 
28.07.2010 20:28 [ссылка]
Униря молодцы!!!!!!!
 
28.07.2010 20:24 [ссылка]
В чемпионате России бомжи выигрывать в договорных матчах, а как выигрывать често игроки из Питера забыли..
 
28.07.2010 20:22 [ссылка]
в последнем товарищеском матче румына сделали нас 3:0,хотя все ожидали обратного. Как бы Униря не обула Зенит!
 
28.07.2010 20:16 [ссылка]
Можете сколько угодно ненавистники "Зенита" брызгать слюной, но я уверен, что "Зенит" в Питере победит румын. Всё-таки, первая официальная международная игра, да удаление в первом тайме сыграло с "Зенитом" злую шутку.
В ответной игре питерцы будут более сконцентрированны и мобилизованны.
 
28.07.2010 16:51 [ссылка]
После такой грубой игры, на Петровском от этой Унири камня на камне не оставим
 
Изя - Бан до 02.03.2012
28.07.2010 16:03 [ссылка]
как же так... я на Унирю столько бабла зарядил, на её победу.. а всего лишь ничья.. но ничего , в ответе они порвут как тузик кулёк сами знаете кого
 
28.07.2010 15:44 [ссылка]
Очень трудно результативно играть когда 10 в обороне и задача не проигроть.Говорю о Спартаке,который в последних играх атакует,но к сожалению не результативно.Не поливал его(Спартак)за это только ленивый.Особенно зенитовцы.Вчера сами убедились,что трудно,очень трудно пройти если 10 не дают.
Может теперь скромнее будете в оценках.
Вопрос питерским---что думаете о нанесении Быстрову ужасной травмы,от которой он упал и мог не встать,к последующей красной карточке.Его падение,это нормально или нет.Для команды и как для личности.
 
28.07.2010 14:42 [ссылка]
Лишь бы дома выиграли, не подведите нашу страну!
 
28.07.2010 14:15 [ссылка]
Синдром сборной. Мало проходов по флангу и недостаточно дальних ударов.
 
28.07.2010 12:47 [ссылка]
Konst56 [Активность: 1.97] 28.07.2010 11:18 [ссылка]
+2
+2 0

Не понравилось мне как их болельшики наших освистывали... Фанаты зенита не подкачайте на Петровском! А Быстров все-таки переборщил, аж смотреть стыдно было...
========================================================
Быстров на мой взгляд всё правильно сделал.Он не изображал каких то супер мук и боли,он просто окцентировал внимание судьи на том ,что румын его быднул в лицо.Не в драку же ему лезть!
 
28.07.2010 12:44 [ссылка]
контейнер [Активность: 6.01] 28.07.2010 12:32 [ссылка]

0 0

срочно нужен ещё один нап(с мозгами и ногами)!!!!!
========================================================
ИМ БУДЕТ БУХАРОВ!
 
28.07.2010 12:32 [ссылка]
срочно нужен ещё один нап(с мозгами и ногами)!!!!!
 
28.07.2010 12:29 [ссылка]
посмотрел матч и понял,что румынский клуб ничего из себя не представляет!!!
 
28.07.2010 12:28 [ссылка]
Комментарий удален
 
28.07.2010 12:17 [ссылка]
Да чего уж, обгадились ребятки и спасительный пендаль назначить было некому.
 
28.07.2010 12:04 [ссылка]
игра была полностью под скрипку Зенита..увы Униря умеет хорошо всей командой обороняться..дома им легко не будет при поддержке Петровского
ну и главное дома забивать минимум 2 мяча..не хочется чтоб повторилась история с Насьоналом
 
28.07.2010 11:49 [ссылка]
слабовато, но хоть не пропустили
 
28.07.2010 11:44 [ссылка]
...к последнему моему посту:

Фраза "Хм... Я больше не буду с тобой общаться." Относилась к чуваку под ником "pfkvagner", т.к. он толи не умеет, толи не хочет правильно писать слово "Питер", и выдумывает своим небольшим мозгом всякие гомосексуальные инсинуации на эту тему.

З.Ы. Модерам респект! Не быстро, но метко!
 
28.07.2010 11:40 [ссылка]
Зенит должен выиграть) Класс команды явно выше
 
28.07.2010 11:38 [ссылка]
не Вешать нос, победу будет за Зенитом!
 
28.07.2010 11:35 [ссылка]
скучный матч какой-то был, тем не менее некоторые выводы для себя я сделал, каннуникова уже двно пора в основу ставить, кержаков никакой (правда в матче с ростовом сыграл нормально), понравился росина, данни вобще рразочаровал, тем не менее думаю в питере будет 1-0 в пользу зенита!!!
 
28.07.2010 11:31 [ссылка]
Всё нормально будет, Зенит дома без проблем выиграет
 
28.07.2010 11:30 [ссылка]
Комментарий удален
 
28.07.2010 11:25 [ссылка]

Хм... Я больше не буду с тобой общаться.

punks_not_dead

Вот если тебе не все равно куда попадает обладатель бронзовых медалей в ЧР, то, соответственно, не должен быть по-боку и проход Зенита.
отредактировано 28.07.2010 11:27
 
28.07.2010 11:24 [ссылка]
Я не понимаю некоторые так радуются когда российский клуб в ничью играет или проигрывает?!как вы не понимаете в европе за всех российских команд должны болеть эти очки идут в общий котел...
 
28.07.2010 11:22 [ссылка]
Комментарий удален
 
28.07.2010 11:20 [ссылка]
CapitanFlint [Активность: 26.84] -нет конечно... просто мне совершенно всеровно пройдет зенит унирю или нет)))
 
28.07.2010 11:18 [ссылка]
Не понравилось мне как их болельшики наших освистывали... Фанаты зенита не подкачайте на Петровском! А Быстров все-таки переборщил, аж смотреть стыдно было...
 
28.07.2010 11:12 [ссылка]
НАДЕЮСЬ хрУНИРИЯ ДОСТАТОЧНО ПОТРЕПАЛА ЗЕНИТ ПЕРЕД 15 ТУРОМ.
 
28.07.2010 11:12 [ссылка]
punks_not_dead

Вот займет твой ЦСКА третье место и попадет в ЛЕ, а не в ЛЧ... Ты будешь рад?
 
28.07.2010 11:09 [ссылка]
pfkvagner

Ты игру смотрел, "бездельник"? Сколько раз Униря переходила на половину Зенита? 3? 4 за всю игру?
 
28.07.2010 11:04 [ссылка]
vka1970 [Активность: 12.43] ПРИВЕТ!!!хоть один нормальный спартаковец на сайте а то инкубаторские озлобленные малолетки с одной извилиной есь сайт засрали!
 
28.07.2010 11:00 [ссылка]
не надо начинать про то что клуб представляет страну и тд... я в этой лч не буду за зенит и спартак.... клубы представляют впервую очередь себя,а потом уже страну.....
 
28.07.2010 10:58 [ссылка]
CapitanFlint

Значит этим бездельникам платить не за что, грошь цена им, кроме Кануникова
 
28.07.2010 10:58 [ссылка]
играли в большинстве 55 минут и не смогли забить хотя бы один гол кокой то унире
 
28.07.2010 10:57 [ссылка]
Очень неожиданный результат.Конечно разгрома от Питера не ожидал, в отличии от самых ярых фанатов Зеньки, но и такой совершенно не понятной игры от питерцев тоже не предполагал.Может перегорели, может удаление сыграло плохую шутку, но тем не менее надо теперь забыть про этот матч и показать свою истинную игру в Питере.Удачи.
 
28.07.2010 10:51 [ссылка]
pfkvagner

На поле купюры выходят или игроки?
 
28.07.2010 10:49 [ссылка]
А меня лично коментатор ЗАДОЛБАЛ! со своим Ростовым! Каждый момент на поле, каждую минуту вспоминал прошедгий матч. Низя же так! (вспоминаю матч, када арсенал играл в ЛЧ, а шава был дисквалифицирован (тогда еще кэмбл 2жды чуданул и забил), так его фамилия ве равно чаще звучала).
Ладно, завтра с работы придется валить по оч важному вопросу)))
Сибирь, покажи свою игру!!
 
28.07.2010 10:47 [ссылка]
Неужели самый богатй клуб от Китайской стены до Аппекнинского полуострова не смог даже распечатать ворота клуб, чей бюджет по уровню как для команды первого дивизиона, болел за наших, Зениту-позор, Сибири- только победа!!!, Может хоть она принесет нам очки в копилку.
 
28.07.2010 10:42 [ссылка]
Результат конечно не ахти какой. В этом матче болел за РОССИЮ, но Униря молодцы, думаю в питере они забьют, если первые забьют то они пройдут дальше.
 
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

 
все материалы по этой теме

Get Adobe Flash Player

Разделы сайта:
Чемпионат России по футболуРоссия
» Трансферы
» Чемпионат
  » Календарь
  » Таблицы
  » Результаты
  » Команды
  » Статистика
  » Стадионы
  » Тренеры
  » rss
» 1-й дивизион
  » Календарь
  » Таблицы
  » Результаты
  » Команды
  » Статистика
  » Стадионы
  » Тренеры
  » rss
» 2-й дивизион
  » Зона Юг
    » Календарь
    » Таблицы
    » Результаты
    » Команды
    » Стадионы
    » Тренеры
    » rss
  » Зона Запад
    » Календарь
    » Таблицы
    » Результаты
    » Команды
    » Стадионы
    » Тренеры
    » rss
  » Зона Центр
    » Календарь
    » Таблицы
    » Результаты
    » Команды
    » Стадионы
    » Тренеры
    » rss
  » Зона Урал-Поволжье
    » Календарь
    » Таблицы
    » Результаты
    » Команды
    » Стадионы
    » Тренеры
    » rss
  » Зона Восток
    » Календарь
    » Таблицы
    » Результаты
    » Команды
    » Стадионы
    » Тренеры
    » rss
» Кубок
  » Календарь
  » Результаты
  » Команды
  » Стадионы
  » Тренеры
  » Регламент
  » rss
» Молодежное первенство
  » Календарь
  » Таблицы
  » Результаты
  » Команды
  » Статистика
  » Стадионы
  » Тренеры
  » rss
» Сборная
Евро-2012
» Календарь
» Таблицы
» Результаты
» Сборные
» Статистика
» Стадионы
» Тренеры
КАН-2012
» Календарь
» Таблицы
» Результаты
» Сборные
» Статистика
» Стадионы
» Тренеры
Лига ЧемпионовЛига Чемпионов
» Календарь
» Таблицы
» Результаты
» Команды
» Статистика
» Рейтинг УЕФА
» Тренеры
» rss
Лига ЕвропыЛига Европы
» Календарь
» Таблицы
» Результаты
» Команды
» Статистика
» Рейтинг УЕФА
» Тренеры
» rss
Чемпионат Англии по футболуАнглия
» Чемпионат
  » Календарь
  » Таблицы
  » Результаты
  » Команды
  » Статистика
  » Стадионы
  » Тренеры
  » rss
» Трансферы
» Чемпион-Лига
  » Календарь
  » Таблицы
  » Результаты
  » Команды
  » Тренеры
  » rss
» Кубок
  » Календарь
  » Результаты
  » Команды
  » Регламент
  » rss
» Кубок лиги
  » Календарь
  » Результаты
  » Команды
  » Регламент
  » rss
Чемпионат Испании по футболуИспания
» Чемпионат
  » Календарь
  » Таблицы
  » Результаты
  » Команды
  » Статистика
  » Стадионы
  » Тренеры
  » rss
» Трансферы
» Кубок
  » Календарь
  » Результаты
  » Команды
  » Регламент
  » rss
Чемпионат Италии по футболуИталия
» Чемпионат
  » Календарь
  » Таблицы