Нижегородская "Волга" усилилась тремя футболистами
Сегодня нижегородская "Волга" подписала контракты с тремя новичками, сообщает официальный сайт клуба.
Защитник Георг Наваловский известен по выступлениям за тбилисское "Динамо", махачкалинский "Анжи" и бакинский "Интер". Полузащитник Виталий Волков защищал цвета столичного "Торпедо", казанского "Рубина" и томской "Томи". А еще один игрок средней линии Гоча Ходжава, помимо грузинских клубов, выступал за ФК "Ростов" и "Анжи".
Также сегодня "Волга" достигла соглашения по трансферу полузащитника сборной Белоруссии и БАТЭ Игоря Стасевича, передает официальный сайт белорусского клуба.
|
//
Скопировать в блог
//
На главную
Материал ушел в архив, комментарии больше не доступны
Другие материалы по теме:
12:00
Место под щит [
220]
Олег Шатов играл в "Урале" и неплохо выступал за молодежную сборную России. "Соккер.ру" рассказывает о молодом парне с приличным футбольным опытом, которого вовремя заметили. "Анжи" выиграл гонку вооружения у ЦСКА, и ведь дело не только в деньгах.
все материалы по этой теме