Гендиректор "Краснодара": "Готовы пройти испытание на детекторе лжи"
03.09.2010, 06:47 Источник: Соккер.Ру Редакция: Шитихин Андрей
|
Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг не понимает, почему игра его команды с "Иртышом" попала в список "странных" матчей.
"Еще задолго до игры мы, опасаясь предвзятого судейства, обратились в ПФЛ и РФС с просьбой прислать на этот матч комиссара. Комиссар на игре присутствовал. Что касается ставок, то, на мой взгляд, они были совершенно адекватными. Мы шли на первом месте, и коэффициент на нас был, кажется 1,8, а "Иртыш" застрял на предпоследнем месте. Естественно, победу омичей букмекеры оценили в четыре с копейками. Точно помню, что ставки на этот матч не скакали и игру не снимали с линии. Игра получилась бескомпромиссной. Все остальное – домыслы и слухи; мы не контактировали с представителями "Иртыша" и ни о каком дележе очков речи не было вообще.
Я уже говорил и скажу снова: все руководители, тренеры и футболисты "Краснодара" готовы пройти испытание на детекторе лжи на предмет того, обсуждалась ли сама возможность сдачи игры. Если какой-то из данных фактов подтвердится, мы согласны быть подвергнутыми любым санкциям", - приводит слова Хашига "Советский спорт".
|
//
Скопировать в блог
//
На главную
Материал ушел в архив, комментарии больше не доступны
все материалы по этой теме