Рейтинг@Mail.ru

Аллегри: «Мы могли забить и больше двух голов»

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Мальме» (2:0) в 1-м туре Лиги чемпионов

«В первом тайме мы не играли так, как я хотел, но после перерыва стали действовать уже получше. Думаю, сегодня мы могли забить и больше двух голов. Нас ждет непростая борьба в этой группе, поэтому нам нужно улучшать свою игру», - сказал он.

Или войдите через

Другие материалы по теме:
23 октября 2015
14:00
Российские футбольные клубы никогда так удачно не выступали в ЛЧ. И в ЛЕ на неделе не проигрывали, пускай и не побеждали. Самое время их похвалить на «Соккер.ру» и поговорить о перспективах каждого в своем квартете.
00:25
Послушали знаменитое пение на великом стадионе, огорчили Клоппа и огорчились сами после удаления Кузьмина – «Рубин» интересно провел время в Ливерпуле, где обе команды убеждали «Соккер.ру» в том, что хотят измениться.
22 октября 2015
00:20
ЦСКА не стал бодаться с «Манчестер Юнайтед» в борьбе за мяч, найдя свои козыри против грозного противника, однако победный счет армейцы не удержали, и «Соккер.ру» отмечает, что чувство разочарования после ничьей с «дьяволами» вполне уместно.