Рейтинг@Mail.ru

«Анжи» и «Зенит» рассудит Москалев

 Стали известны арбитры и инспекторы, назначенные на матчи 1/16 финала Кубка России, которые состоятся 24 и 25 сентября.
 
24 сентября (среда)
 
«Анжи» – «Зенит»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
 
«Луч-Энергия» – «Рубин»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).
 
«Енисей» – «Уфа»: судья – Денис Шпилев (Белгород); ассистенты судьи – Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).
 
«Сибирь» – «Локомотив»: судья – Андрей Фисенко (Владивосток); ассистенты судьи – Сергей Архипов (Ульяновск), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
 
«Газовик» – «Терек»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).
 
«Волгарь» – «Арсенал»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Адлан Хатуев (Грозный), Таймураз Тибилов (Ардон); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск).
 
«Крылья Советов» – «Урал»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Владимир Коржевский (Москва), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).
 
«Химик» – ЦСКА: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Павел Кулалаев (Волгоград); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
 
«Балтика» – «Кубань»: судья – Герман Кравченко (Псков); ассистенты судьи – Иван Касьянков (Кировск), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).
 
25 сентября (четверг)
 
«Сокол» – «Краснодар»: судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
 
«Тосно» – «Амкар»: судья – Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Павел Егоров (Ростов-на-Дону); инспектор – Сергей Французов (Москва).
 
«Шинник» – «Динамо»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Игорь Синер (Омск).
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Другие материалы по теме:
Турниры