Рейтинг@Mail.ru

«Спартак-2» обыграл «Зенит-2» в матче ПФЛ

«Спартак-2» обыграл «Зенит-2» в матче 14-го тура первенства ПФЛ в зоне Запад со счетом 3:1 благодаря дублю полузащитника Артема Самсонова.

Спартаковцы открыли счет уже на третьей минуте благодаря голу Самсонова. К 20-й минуте встречи москвичи вели в счете в три мяча благодаря еще одному голу Самсонова, а также результативному действию Павла Яковлева. На 24-й минуте питерцы отквитали один мяч, однако на большее их не хватило. Гол на счету Богаева.

После этого матча в активе москвичей стало 29 очков, и команда продолжает лидировать. «Зенит-2» находится на третьей строчке турнирной таблицы с 22 баллами.

Или войдите через

04.07.2015, 08:16
, чтобы видеть комментарии
Другие материалы по теме:
Станислав Горин
Москвичи проигрывали хорошо настроенным агрессивным середнякам. В преддверии матча с крепкой «Уфой» препарируем минусы команды Карреры на «Соккер.ру». «Красно-белых» многие хвалят, но есть очевидные слабости, а впереди – «Зенит», «Ростов» и ЦСКА!
Вчера
ЦСКА весной прервал неудачную серию против «Краснодара» и новую страницу «быки» не открыли – в гостях южане могли проиграть, даже шикарный гол Смолова не обязательно спас бы. «Соккер.ру» рассказывает, как армейцы дома гнули привычную линию!