Soccer.ru

Анчелотти: «В возможностях Варана и Начо у меня сомнений нет»

05 февраля 2015, 11:01

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился своими мыслями по поводу потерь команды перед дерби с «Атлетико».

«Рамос получил повреждение подколенного сухожилия. Нам нужно подождать несколько дней, чтобы узнать степень тяжести травмы. Но очевидно, что он, как и Хамес Родригес, не сможет сыграть с „Атлетико“. Я полностью доверяю остальным ребятам. Начо и Варан сыграли очень хорошо. Жаль, что мы временно лишились опытных игроков, но, повторюсь, в возможностях Варана и Начо у меня сомнений нет. Рамос и Пепе входят в число лучших защитников мира, но я не беспокоюсь».

«Дисквалификация Марсело? Мы подадим апелляцию на его желтую карточку, поскольку мне показалось, что там вообще не было фола».

«Важно, что Роналду возвращается. Без него мы выиграли два матча, но он совершенно точно окажет нам помощь в дерби».

"Мотивация в дерби будет очень высока. Нас ждет очень тяжелая игра, но мы хотим изменить эту неприятную тенденцию. Важно прервать неудачную серию в играх с «Атлетико».

«По поводу встречи с „Севильей“ могу сказать, что мне понравилось увиденное. Во втором тайме у нас хватало возможностей для того, чтобы убить интригу, но нужно отдать должное и сопернику, который также создавал остроту у наших ворот и начал нас поджимать в концовке».

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить