Soccer.ru

Лепехин: «Не думаю, что у „Зенита“ будут проблемы с ПСВ»

12 февраля 2015, 13:09

Известный в прошлом футболист Константин Лепехин в эфире «Радио Зенит» поделился своими ожиданиями от выступления «Зенита» во второй части сезона.

– Сложность матча с ПСВ заключается в том, что у «Зенита» перерыв в чемпионате. Если бы игра состоялась летом, то «сине-бело-голубым» было бы проще. Но не думаю, что у петербургской команды будут проблемы с ПСВ. «Зенит» выше уровнем и должен проходить в этом турнире как можно дальше.

Впрочем, настраиваться на каждую отдельную игру проще, когда не идет речь о том, чтобы кровь из носу выиграть Лигу Европы. Такие разговоры могут сослужить плохую службу. «Зенит» находится в статусе одного из фаворитов турнира. Думаю, что на этой стадии есть еще 6-7 команд, которые могут претендовать на победу. Результат нашей команды будет зависеть от конкретных матчей, подготовке к ним. Я не удивлюсь, если «Зенит» завоюет этот трофей. Впрочем, если это сделает какая-то другая команда, меня это также не удивит.

В чемпионате у «сине-бело-голубых» высокие шансы занять первое место. Для «Зенита» это довольно простой турнир. Достаточно вспомнить неудачные матчи, которые все равно приносили нам три очка. Это показывает, что «Зенит» даже при игре не в полную силу способен обыгрывать своих оппонентов. На европейской арене с этим будет сложнее.

Источник: ФК «Зенит» Автор: Юрий Зотов
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить