Soccer.ru

Валерий Газзаев: «Хуже, чем Фабио Капелло, работать уже невозможно»

27 мая 2015, 16:07
 Заслуженный тренер России Валерий Газзаев дал оценку работе главного тренера сборной России Фабио Капелло.

– Хуже, чем Фабио Капелло, работать уже невозможно. 24-е место на чемпионате мира, матчи этого отборочного цикла подтверждение такой же игры, которая была показана в Бразилии. Не совсем корректно гордиться тем, что Россия впервые за 12 лет попала на мундиаль. Колумбийцев там не было 16 лет, но они показали великолепную игру. Нынешний состав вполне мог выйти из группы.
Все комментарии
BersBox
10 июня 2015 в 18:23
уверен что влетим Австрии
BersBox
10 июня 2015 в 18:22
не фанат Газаева,но он прав
Expert-disport
10 июня 2015 в 07:56
Опредилися бы уже усатый кем руководить хочешь - сборной или РФС?
Стиви
08 июня 2015 в 08:51
газзаев думает что все забыли как он будучи тренером сборной "прогнозировал" ей победу на евро-2004 а сам проиграл албании(на тот момент она была дворовой командой) а потом и грузии?
колпанколпан
колпанколпан ответ Azenkur (раскрыть)
07 июня 2015 в 09:11
Себя палкой побей,а потом поиграй.Хабал и жлоб никому не нужен.А если нет мозгов лучше не играть,даже на компьютере.
колпанколпан
колпанколпан ответ Denfard (раскрыть)
07 июня 2015 в 08:57
Свои это Газзаев? Когда он был тренером сборной мы вообще не видели ни Европы ни мира...Даже не было надежды.Он тренировал ЦЫска и ставил только оттуда игроков.И еще из Спартака.Было очень много бездарей которым он наигрывал количество матчей и пытался продать за рубеж.Тогда была просто катастрофа.Абсолютная безответственность.И если ты можешь сейчас свой бред про ответственность донести до ящика с экраном,то тогда грызли локти от тоски.Это такая шваль что не дай бог его еще раз.Ну да слава богу идиоты еще не все.
Denfard
31 мая 2015 в 13:40
Да Российский футбол ужасно падает из лидеров клубы Спартак Локомотив Динамо превращаются в аутсайдеры новых молодых талантливых имён очень мало а старые всем уже надоели надо делать реформы РФС и ставить своего тренера сборной а не платить иностранным дармоедам такие бабки пусть лучше свои получают и с них надо спрашивать строго и ответственно по нашему
Фата лист
Фата лист ответ Real chempion (раскрыть)
31 мая 2015 в 09:57
Был уже, хватит!
Real chempion
29 мая 2015 в 21:11
Поставьте вы его уже во главе сборной, пусть покажет мастер-класс!)))
muntian
29 мая 2015 в 19:34
Да наши особо и не блистали никогда на мировой арене.С таким подбором игроков вряд ли кто даст ума нашей сборной.По этому и играем как Мордовия на 1:0.Если получится не пропустить.
fanKS
29 мая 2015 в 12:15
речь о становление игры, понимание футбола при Гуусе. Это время совпало с великолепной игрой "Зенита". Оба голландца ставили одинаковую игру командам. На евро и после в отборе на ЧМ была игра, которая привлекала всех. Безумная игра с немцами в Москве: финты, удары через себя, куча моментов. Мы тогда проиграли 2-3, но тот футбол оставлял веру в команду. Такие команды, как Финляндия, Уэльс, Россия проходила спокойно. Для общественности был шок, что Россия не попала на ЧМ. Сейчас наших игроков не критикует только ленивый. Нет зрелищности, игра от обороны. Капелло пренебрегает лучшим бомбардиром ЧЕ -12 Дзагоевым, так как Дзага не умеет играть от обороны. Вывод: проигрыш Корее, Алжиру - это все от того, что коуч ставит игру на контратаках, 2 номером. Наши проигрывали и катали мяч в центре поля! Они не знали, что делать - у них установка играть на контратаках.
iBragim2102
29 мая 2015 в 04:26
Даа, я помню как газа шел ко дну с той еще сильной сборной России.
Sting Hornet
28 мая 2015 в 21:40
Хуже, чем Фабио Капелло поработал только один человек. Тот, который умудрился уничтожить в течении одного сезона Аланию и до сих пор возглавляет незабвенный проект УКРОП.
Azenkur
28 мая 2015 в 16:53
Да понятно уже, что нужен наш специалист. С характером и харизмой, чтобы имел авторитет и вызывал уважение у игроков. Ну и мог палкой по полю погонять и наорать в нужный момент, наши по-другому порой не понимают.
fominik
28 мая 2015 в 12:54
Согласен,старик Фабио уже выжил из ума,а мы даём ему руководить сборной,да ещё с "такой" зарплатой!!! Просто УЖАС и МРАК!!! Какие идеи могут быть у старика???!!! Просто бред!!!
Гость