Soccer.ru

Де Брюйне: «Не хочу возвращаться в „Челси“, пока там работает Моуриньо»

27 мая 2015, 19:18
 Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне не хочет работать под руководством Жозе Моуриньо.

- Не хочу возвращаться в «Челси», пока там работает Моуриньо.

В текущем сезоне бельгиец стал лучшим ассистентом Бундеслиги.
Все комментарии
lampardd555
lampardd555 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
29 мая 2015 в 19:20
нее думаю что лэмпс отказался его просто послали !
Chelseaman
Chelseaman ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:12
ну у рамиреса были проблемы с почками очень серьезные не так давно, а за оскара и косту наверняка моур впрягся, попросив их не вызывать в сборные, чтобы они отдохнули) и меня это радует, сборные - зло)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Chelseaman (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:11
Что верно, то верно! Очень странно, что Дунга проигнорил его и Рамиреса и не взял на Кубок Америки.
Chelseaman
Chelseaman ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:09
я знаю одно, если оскар останется в челси на следующий год, то выдаст один из лучших сезонов за свою карьеру, тк впервые получит этим летом полноценный отдых
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Chelseaman (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:08
Вообщем пока это так и есть! Но что будет в будущем - никто не знает)
Chelseaman
Chelseaman ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:29
опять же, какое отношение возраст имеет к опыту? ну и как бы оскар чемпион апл, лиги европы и нескольких молоднжных чемпионатов + чемпион кубка конфедераций и в челси сумел закрепиться, получив 2 награды за лучшие голы года, а де брюйне выирывал только в бельгии, а в челси показал себя зеленым обсосом, я помню его в составе против мю, где его надо было менять на 20й минуте, каким бревном был в предсезонке, таким был и в начале того сезона. поэтому его и выкинули из челси. одно дело феерить в вольфсбурге, другое на уровне челси. оскар >; де брюйне. это факт.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Chelseaman (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:24
Когда Кевин дебютировал в ЛЧ? Правильно, тогда когда и Куртуа) Ну когда Генк играл в группе с Челси в сезоне 2011-2012) А Оскар пришел в стан синих в 2012 году только! Как то так.
Chelseaman
28 мая 2015 в 17:53
а что, возраст и опыт по твоему одно и то же? :)
Azenkur
28 мая 2015 в 17:53
Не думаю, что игроки Челси разделяют твою точку зрения.
London-Is-Blue
28 мая 2015 в 15:13
А чего стоит история с Фрэнком? 37 лет ! предложили контракт с понижением зарплаты! он отказался... что ж это его выбор. К примеру Терри согласился и тем самым остался верным своему клубу!
Особо ОпасеН
28 мая 2015 в 14:43
Мдаа.. Мощный аргумент. Сразу видно, человек не обременен интеллектом.
Особо ОпасеН
28 мая 2015 в 14:42
Касильяс не топ уровня?) Кака тоже?) Моуриньо действует в своих интересах.
guf ak-47
28 мая 2015 в 13:46
поиграл сезончик и возомнил о себе...
valencia14