Soccer.ru

Соснин станет игроком московского «Динамо»

27 мая 2015, 22:36
 Полузащитник «Кубани» Антон Соснин продолжит карьеру в «Динамо». 25-летний игрок перейдет в клуб по окончании сезона на правах свободного агента.

В текущем сезоне футболист провел 23 матча в чемпионате России и забил 1 гол.
Все комментарии
рус фан
29 мая 2015 в 01:53
Динамо любит игроков из Питера-Кержаков, Ионов, Денисов, теперь вот Антоха переходит, наши в Москве нормально играют, вот только что то в Динамо нормального тренера не может найти на долго, Черчесов считаю провалился и особенно в РПЛ. Те кто утверждает что противостояние болел Динамо и Зенита слишком сильны ошибаются, для нас Питерцев болел Зенита гораздо более принципиален Спартак как соперник, а с Динамо нормальные отношения просто в последние годы после двух технарей от Динамо накалились немного, но это уйдет.
ESALCHAK
29 мая 2015 в 01:17
За Кубань страшно становится! ( Она и раньше продавала своих лидеров но в этот раз сменился глава края который потдерживал футбол а что сейчас будет посмотрим. Хоть бы осталась в ПЛ.
112910415
28 мая 2015 в 19:43
Кубань тает
Змея
28 мая 2015 в 18:40
добро пожаловать , не подведи !!!
cska1948
28 мая 2015 в 16:57
Распродажа ФК "Кубань" продолжается. Жаль, ПЛ потеряла хорошую команду, а уж про болельщиков Кубани и говорить не стоит.
nickyist
28 мая 2015 в 12:38
хорошее приобретение.
тем более, что он свободный агент.
yellowbarmaley
28 мая 2015 в 12:05
Для особо одарённых!
Свободный агент:
1. С игроком не продлили контракт (он сам подыскивает себе клуб, другому клубу он достаётся бесплатно)
2. Игрок не захотел продлевать контракт (он сам подыскивает себе клуб, другому клубу он достаётся бесплатно)
3. За год или полгода до окончания контракта игроку поступило предложение из другого клуба ( игрок не продлевает контракт с нынешним клубом и бесплатно достаётся другому клубу)

Динамо при любом раскладе Кубани ни чего не платит, а Кубань от этого перехода ни чего не получает!

Научись чесать яйца!!!!
Гость