Soccer.ru

Дибала и Хедира завтра пройдут медосмотр в «Ювентусе»

27 мая 2015, 22:51
 Форвард «Палермо» Пауло Дибала близок к тому, чтобы подписать контракт с «Ювентусом». Футболист уже прибыл в Турин для прохождения медосмотра.

Аргентинец завтра должен пройти обследование, после которого будет объявлено о переходе. Также ожидается, что подобную процедуру пройдет и немецкий футболист Сами Хедира, который может достаться итальянцам в качестве свободного агента.
Все комментарии
Gerrardboy
29 мая 2015 в 23:53
Молодцы Юве, хороших игроков начели покупать Хедира харош, да и Дибалы хорош плюс унего есть огромный потенциал! Несомневаюсь что в будушем года чере 2-3 Дибала-Мората будет лучшей связкой во всей европе как унас прошлом году Суарес-Старридж!!! Удачи Юве в Финале протев Барсы!
Bearded man
Bearded man ответ DavideSanton (раскрыть)
29 мая 2015 в 09:36
Чем Вератти так нравится всем? Играет грубо, мяч передерживает, ювелирных передач не выдает. Сделали из него надежду сборной, а по факту хороший игрок и не более того.
DavideSanton
28 мая 2015 в 16:54
По позиции заменит , но не по роли на поле тк игроков типа Пирло очень мало. Хотя Вератти возможно сможет. Вот бы его выхватить из парижа
INKom666
28 мая 2015 в 12:40
Не плохое пополнение.Дибала качественный игрок,а о Сами я уж промолчу.Не знаю в какой он форме сейчас,но прежде был на довольно-таки высоком уровне.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить