Soccer.ru

«Севилья» обыграла «Днепр» в финале Лиги Европы

27 мая 2015, 23:38

 В финальном матче Лиги Европы «Днепр» уступил «Севилье».

27 мая, Варшава, стадион Национальный стадион 

«Днепр» — «Севилья» - 2:3 (2:2)
Голы: Калинич 7', Ротань 44' - Крыховяк 28', Бакка 31', 73'

 «Днепр»: Бойко, Матос, Дуглас, Федецкий, Чеберячко, Коноплянка, Федорчук (Безус 68'), Канкава (Шахов 85'), Ротань, Матеус, Калинич (Селезнев 78).

«Севилья»: Рико, Тремулинас, Карришу, Колоджейчак, Видаль, Витоло, Крыховяк, Мбиа, Банега (Иборра 87'), Рейес  (Коке 58'), Бакка (Гамейро 82')

Предупреждения: Канкава 16', Крыховяк 45+2', Калинич 45+2', Карришу 62', Безус 70', Бакка 74', Ротань 75', Матос 83'

Судья: Мартин Аткинсон (Англия)

«Соккер.Ру» вёл онлайн-трансляцию данного матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
suarezsu
15 июня 2015 в 11:49
Севилья классс
suarezsu
15 июня 2015 в 11:48
Севилья класссссс
Draco
Draco ответ serenia05 (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:29
Три раза прочитал, них не понял.
timm116
timm116 ответ Smithy (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:32
Я не думаю что все радуются что "Днепр" проиграл...Я изначально говорил,что буду болеть за спашек...Но честно ,по радовался что они первые забили...Но когда ваня погнал ссор,долго терпел...Не пойму,зачем сюда вмешивать политику...Видите,через сутки,удалили ж всё..
Djazzz
29 мая 2015 в 20:46
победил тот кто играть умеет
pomor45
pomor45 ответ Российский болельщеК (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:11
Не выдержат. Лучше до двух и поочерёдно на полях финалистов: именно их болельщики больше всех заслуживают этого зрелища.
serenia05
serenia05 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 03:35
Согласен с тобой полностью что футбол не предсказуем и потому у него много болельщиков, всякое может случиться завтра но не думаю что плакали от того что не представится более такого, такое и в правду не представится но будет или более или менее... Опыт подобрали и это уже хорошо а что с Днепром будет после лета покажет время. Если не раскупят отличившихся думаю у команды все еще впереди, да и на подходе молодежь уже немного опробованная. Вообщем время покажет и дай им бог хорошей игры и радостей зрителям!
Sparki
29 мая 2015 в 01:26
Молодцы Севилья!!!
kkomov
29 мая 2015 в 00:44
хорошо почистили укров - около 500 постов убрали!)
RonReal
28 мая 2015 в 23:38
нет, а что серьезно? Думаю он не пропадет и станет локомотивом)!
serenia05
serenia05 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:26
Севилья когда то была как Днепр, опыт приходит с участием и с играми, Днепр мог победить и мог проиграть как и случилось... это финал и опыт свое взял! будущее впереди и как у кого сложится покажет время но! вместе с серебром у Днепра взят в запас еще и опыт игры в финале!
serenia05
28 мая 2015 в 23:18
Ребята всегда мы жили вместе классно и вдруг зараза поселилась между нами, кто при памяти вам всем благодарен но провокаторам с двух сторон скажу вы фашики, простые люди всегда будут вместе а политика и вы купленные куклы найдите занятие в другом месте
serenia05
serenia05 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:13
ты протроллила а в ответ я не заметил.... не трогайте людей любящих футбол, идите боритесь с пропагандой на соответсвующие сайты
serenia05
28 мая 2015 в 23:08
Нет политики в футболе? так вы все орете? Обращение к людям на сайте а не к политиканам, если пропустят что пишу это будет крик к вам, фанатам футбола а коменты политиканов оставьте при себе. Нет России без Украины и нет Украины без России
kinderpingui
kinderpingui ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:18
ты с дубу рухнул??? это ж до какой степени нужно занижать уровень РПЛ, что аж днепр чемпионом бы стал. за 5 поборолся бы наверняка, не больше
Ван14
Ван14 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:22
ты сама её только что потроллила не заметя того ;)
Ван14
Ван14 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:22
а мне хотелось чтобы Днепр выиграл! щас многие говорят Севелья на классе... да все это просто бла бла... 3:2 не 3:0, так что выиграли, но не просто. достойный финал!
iiiiiws
iiiiiws ответ pomor45 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:54
)))))))))))))))
112910415
28 мая 2015 в 19:48
все молодцы!
Российский болельщеК
Российский болельщеК ответ pomor45 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:45
а может до 4-х?
Sem25
Sem25 ответ kostja62 (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:26
Все так, и игроков этих помню прекрасно. А высказывания... их руководство Днепра и спровоцировало. Это ведь они(Маркевич и Коломойский) посвятили выход в финал погибшим воинам в ато...
kot89rus
28 мая 2015 в 18:23
Поучиться везению? Игра Днепра хуже Спартаковской в этом сезоне.
Конструктор смерти
28 мая 2015 в 18:17
ура! ХОТЬ УКРАИНЦЫ НЕ ВЫИГРАЛИ.
kostja62
28 мая 2015 в 18:14
Поздравляю Днепр и его поклонников с хорошим достижением- 2 местом в Кубке Европы! Помню и восхищаюсь Протасовым ,Литовченко, Краковским, Городовым, Тараном, Лютым.В России вас помнят и любят. а нацистским высказываниям здесь не место
artsinalex
28 мая 2015 в 17:40
ВИВАТ ТРЕНЕРИШКЕ!!! Дзюбилду в отстойник!!!
pomor45
28 мая 2015 в 17:36
Севилья была в ЛЕ самой сильной командой - это факт, также, как и то, что самое сильное сопротивление она встретила со стороны Зенита, победа над которым в двухраундовой встрече оказалась для неё самой трудной. Сейчас, когда всё позади, становится ясно, что именно с Зенитом и состоялся истинный игровой финал ЛЕ. Очень жаль, что они не встретились в финале. И ещё жаль, что судьба Кубка решается всего в одной игре, тогда как все подходы к финалу - в двух. Надо бы играть до двух побед.
perm242
28 мая 2015 в 17:30
кто бы сомневался в победе Севильи ...
f_live
28 мая 2015 в 17:28
Днепр молодцы, боролись и играли на равных, очень жаль, но выход в финал это уже большое достижение!
pomor45
pomor45 ответ densmen (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:26
Лузер - это тот, кто отыскал малюсенький кусочек г. в огромной куче зерна и радуется, и скачет вокруг него, и тычет в него стараясь привлечь внимание остальных. Кончается это тем, что он сам превращается в этот маленький кусочек ..., так и не добившись желаемого ему результата.
Fred Devil
Fred Devil ответ YuraIvanovo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:24
Не отдадим сибирь пиндосам,
И защитим свой дом и сад!
А вот соседи с Куркраины
Амерканцам дали в зад!))
Гость