Soccer.ru

Погба хочет получать в «Барселоне» 12 млн евро в год

28 мая 2015, 10:41
 Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба заинтересовал «Барселону». Впрочем, каталонцев могут отпугнуть запросы француза.

Сообщается, что футболист хочет получать в испанском клубе 12 млн евро в год. На футболиста также претендует «Реал».
Все комментарии
sir_Alex
06 июня 2015 в 08:50
Губа - не дура!
Chak-Norris
31 мая 2015 в 00:30
С ума сошел нигер малолетний,ничего не выиграл,не показал,не зделал ничего такаго на что можно обратить внимание и такие запросы! Да я-бы за него и 40 не дал,а они еще и думают.Не знаю забанят ли меня после этих слов,но поймите накипело,ему лучший в мире клуб предлагает контракт,а он носом воротит: то не хочу то не буду,аж бесит!
зигзаг
30 мая 2015 в 17:26
Тему с Погбой нужно закрывать. Пусть приезжает в Барселону, но только как турист. Не ко двору он Каталонскому.
Murad0202
Murad0202 ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:18
Неймар стал лучшим игроком Боазильского чемпионата, стал лучшим бомбардиром, выиграл чемпионат и кубок либертадорес, а так же кубок Конкаф (если не ошибаюсь в названии - где они еще Испанию разгромили сенсационно). А так же получил награду в своем чемпе, как игроку который явно лучше всех остальных, и он первый кто его получил со времен Пеле. И все это в 21 года.
Суарес - полуфиналист ЧМ 2010 (куда они добрались во многом благодаря ему и Форлану), лучший бомбардир и игрок чемпионата Голландии, а так же чемпион Голландии, лучший игрок и бомбардир АПЛ, обладатель золотой бутсы, главный виновник серебра Ливерпуля, который до него и после него был на дне.
У каждого из них есть как командные так и индивидуальные трофеи и награды далеко не последнего масштаба. А что есть у Погба? Выкинули с МЮ за даром и в Юве провел 2 хороших сезона. И за эти 2 сезона он думает что он вырос до 10-12ти лямов?
iBragim2102
29 мая 2015 в 04:48
До Зидана Погба еще не дозрел, если перейдет в один из мешков похоронит свой талант.
XxX111
XxX111 ответ Armyan4eG (раскрыть)
29 мая 2015 в 01:39
Что-то не видно, чтобы их молодые таланты хотя бы один кто-то заиграл... Мата, Негредо, Сольдадо, Мората, и т.д... В большинстве своем все покупное, ибо свое нормально воспитать не могут.
ААС
29 мая 2015 в 00:13
Пффффахахахахахах ))) Мечтательный петушок и вдвое дешевле не нужен
kkomov
28 мая 2015 в 23:04
бред какой-то!
UDAFF
UDAFF ответ FAUST_FC Barcelona (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:35
Да? Попозже увидите какой он супер игрок
пришёл из  школы
28 мая 2015 в 21:08
с детства за Юве
пришёл из  школы
28 мая 2015 в 21:02
Веррати не пойдёт в Барсу он пойдёт в Юве
Ernandes777
28 мая 2015 в 20:56
С такими запросами только в Реал, ПСЖ, Сити, т.е. к мешкам. Погба - отличный игрок, но его(или агента) запросы слишком жирные. Верратти, Коке, Гюндоган - реальные трансферы для Барсы.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ XxX111 (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:17
Спонсоры это постоянный заработок, если бы топ клубам не нужны были бабосы, то например Реал скупил бы за один раз всех молодых талантов еще до финансового фейр плея и играли бы 10-15 лет без изменения состава...
А продажа футболок именных бутс и т.д. это огромный бизнес...
112910415
28 мая 2015 в 20:16
не дорос пока
karnager
karnager ответ Brize15 (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:02
Суарес впишется в любую тиму, это универсальный игрок Таранного типа
Sevastopol-www
28 мая 2015 в 17:09
Все хотят получать, никто не хочет зарабатывать...)
nnbb199O
28 мая 2015 в 16:57
Мешкам не проблема
-AL-Arsenal-Armenia-
-AL-Arsenal-Armenia- ответ FAUST_FC Barcelona (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:54
спасибо за информацию) да уж если он сейчас зарабатывает 4млн, то он и за 6млн спокойно пойдет в Барселону,+ там больше титулов будет.
volodya merkov
28 мая 2015 в 16:53
Губа не дура. Но Барселона будут глупцами если согласятся ему столько платить.
Vladimir 808
28 мая 2015 в 16:42
Распиаренный проект-этот Погба, никто столько не даст!
FAUST_FC Barcelona
FAUST_FC Barcelona ответ Vladimir 808 (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:33
я думаю ето шиздёш или же агент зарплату выбивает ему хорошую, ищет кто больше даст.
FAUST_FC Barcelona
FAUST_FC Barcelona ответ UDAFF (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:29
играет он очень хорошо, но 12 лям сразу платить ето через чур
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:27
Агенты подсуетились, может Поль и не знает о ,, своих запросах".
Fan of FC Barcelona
28 мая 2015 в 16:19
Для его лет это очень много. Да и он не так "богоподобен". Не стоит Поль таких денег.
Arhive
Arhive ответ UDAFF (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:13
во первых игру он показывает феноменальную! во вторых это самый лакомный трансфер этого лета. а в третьих! все "афроевропейское" побережье включая Лазурный берег будет усыпано синегранатовыми футболками с именем Поля. ну тут простая математика.
UDAFF
UDAFF ответ Arhive (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:06
Да пусть остается, он нахрен ненужен, он играть то неумеет
UDAFF
UDAFF ответ Armyan4eG (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:05
Еще какая обезьяна, такой чертяка барсе ненужен, если они его купят, я очень разочаруюсь
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 16:02
Совсем попутал, надеюсь его не купят.

Получается больше будет получать только Месси, пффффф не болей поль.
Arhive
28 мая 2015 в 16:01
я даже знаю кто сразу обидится. а если серьезно Погба уйдет на этих условиях или останется в Юве. так что тут , кому больше надо!
Верг
28 мая 2015 в 15:36
а ведь реал запросто заплатит эту сумму, к тому же зидан его звал
Гость