Soccer.ru

Определены 22 участника группового раунда Лиги чемпионов

28 мая 2015, 12:53
 Определены 22 команды из 32, которые обеспечили себе участие в групповом раунде Лиги чемпионов.

В групповой раунд автоматически пробились: «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», ПСЖ, «Зенит», ПСВ, «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Севилья», «Лион», «Динамо» Киев, «Олимпиакос», «Галатасарай», «Рома», «Боруссия» Менхенгладбах, «Вольфсбург» и «Гент».
Все комментарии
basketball
basketball ответ Levadia (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:07
Барселона тоже не обыграла Депортиво. это тоже ни о чем не говорит? говорит все о том что за 34 тура они финишировали на 3-м месте
Levadia
Levadia ответ basketball (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:06
Это ни о чём не говорит.
Если память не изменяет,то в последнем туре Аугсбургу влетели.
andr2112
andr2112 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 14:03
Как-то ты пессимистично настроен. Надо говорить,что у испанцев всего 4 команды, а у России целых две!!!!
VIPded
VIPded ответ ABir (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:56
Для начала ещё Ростов пережить нужно...
ДАША Д
28 мая 2015 в 13:56
Элита.
basketball
basketball ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:50
Менхенгладбах финишировал выше Байера
Jeck Denielse
28 мая 2015 в 13:39
Зениту половина команд под силу,минус три клуба у которых при жеребьёвке трёхлетний контракт с Гинером (Бавария,МанСити,Рома) ......получим одного гранда плюс двух случайных пассажиров,в виде какого нибудь Генка или Менхен-ну и язык-гладбаха........

ABir
28 мая 2015 в 13:34
Севилья - красавцы! Сразу в группу попали!
ABir
ABir ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:33
Гинер сказал, что будут брать Кубок Чемпионов по любому!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:30
От Испании будут 5 клубов, . Возможно и в группе будут. Но самое смешное будет, если все 5 выйдут из группы. По формату лч в 1/8 клубы из одной страны не могут встречаться между собой...
George-CFC
28 мая 2015 в 13:28
в стыках будет битва. МЮ, Байер, Валенсия, ЦСКА...
pif57
pif57 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:25
Всё объективно.Увы...
Ejik_mydryi
Ejik_mydryi ответ ABir (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:24
Потому что ЦСКА появится в этом списке в августе!
KAFA2525
KAFA2525 ответ ABir (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:22
Надеемся придут с отбора, хотя рейтинг у них ощутимо упал…
Romeo 777
Romeo 777 ответ Суmраk 05 (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:21
Ясно
Значит возможно от Испании будет 5 клубов
Romeo 777
Romeo 777 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:20
Понял, спасибо за инфо
LOKOfanatik19
LOKOfanatik19 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:18
Нечего расстраиваться, наряду с нами и Бельгийская лига выставляет один клуб...
ABir
ABir ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:17
А почему в этом списке до сих пор отсутствует ЦСКА?
din_77
28 мая 2015 в 13:16
Если реал в следующем сезоне попадется в плей оф на Лион. Вот будет ржачно...)))))
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:12
Нет. Валенсия со стыков
Romeo 777
28 мая 2015 в 13:11
Получается Валенсия пролетела с ЛЧ из-за того,что Севилья выиграла ЛЕ?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 13:07
ЗАЧЕМ СПАРТАКУ ЭТИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ С КАБИНЕТНЫМИ БЕЛАДОННАМИ И РЕАЛАМИ КОГДА ЕСТЬ НЕКОРУМПИРОВАННЫЙ КУБОК СОЛНЦА ???

ГА-ГА
10 seconds to stars
28 мая 2015 в 13:07
Удачи Динамо! Нас на 99% в новом сезоне, там скорее увы не будет.
Ivey
28 мая 2015 в 13:01
Самый слабый из всех - Реал. Кому-то сильно повезёт попасть на них.
Гость