Soccer.ru

РФС поддержит Блаттера на выборах президента ФИФА

28 мая 2015, 14:24
 Президент РФС Николай Толстых прокомментировал ситуацию с выборами президента ФИФА.

-  РФС выступает за проведение выборов президента ФИФА в рамках повестки дня Конференции и поддержит кандидатуру Йозефа Блаттера на должность президента. Блаттер много сделал и делает для развития футбола. На сегодняшний день ему не предъявлено никаких официальных обвинений. При этом сам Блаттер приветствует действия, направленные на очищение организации от негативных процессов.
Все комментарии
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Femax (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:13
Преступление надо сначала доказать. Будут доказательства, тогда и отменить могут.
Femax
28 мая 2015 в 16:12
через спорт влиять на политику легко.например: за анексию Крыму лишить РФ статуса хозяйки ЧМ-2018, запретить участвовать в евротурнирах и т.д. так что Блаттер,каким бы коррупционером он не был,ему на политику пох**
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Chilahim (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:11
А ты думаешь что ЧМ должны отдавать тому, кто больше заплатит?
BloodBow
28 мая 2015 в 16:11
Что-то там точно не чисто, я не за кого. Но уверен в одном, много тут не договаривают.
Femax
28 мая 2015 в 16:09
логика всего этого проста. Блаттер- преступник, все что он делал - это коррупция и это надо отменить. значит надо переизбрать страну приемника 2018 и 2022. по-этому надо поддерживать Блаттера.а придет ставленник америкосов или бритов и накроется наш ЧМ медным тазом. а денег уже много вложено
youarenotalone
youarenotalone ответ родом из СССР (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:08
А что Англии не подать заявку на 2026
edo77777
28 мая 2015 в 16:07
Кто бы сомневался. :-))) Не, ну это, реально, первое, что приходит на ум после прочтения заголовка новости. :-))

Рука руку моет, вор вора кроет!
volodya merkov
volodya merkov ответ FaVoR-11 (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:07
Скорее он сам за себя, а не за кого-то другого) Не сомневаюсь, что и у него рыльце в пушку, но он хотя бы более менее объективные решения старается принимать.
Chilahim
Chilahim ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:02
Сам то как думаешь, права но проведение ЧМ выдают реально нахаляву?))
youarenotalone
28 мая 2015 в 16:02
Конечно.
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:54
Ты от ответа не увиливай, да. В вопросе важна именно твоя логика, а Гитлер там или хан Батый, да хоть макиз де сад, роли не играет.
Санчо Панса
28 мая 2015 в 15:53
Кстати у Путина и Блаттера очень хорошие отношения) Не знаю какие отношения у Владимира Владимировича с принцом Иордании, но полагаю, что тоже не вражеские.
FaVoR-11
28 мая 2015 в 15:49
Америкосы подомнут фифа скоро, оттуда нам мозги будут делать, каким бы плохим Блаттер не был, он нейтрален.
Медив
28 мая 2015 в 15:49
Ну Йогги можно не поддерживать, он сам спокойно переизберется еще раз пять. У него выигрышный лозунг "Не буду президентом ФИФА - начну писать мемуары"
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Gwynbleidd (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:48
Если подкупа не было, то не отнимут. Пока никаких доказательств нет.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:47
Прямой вопрос? Я не заметил прямого вопроса, я заметил безмозглого псевдопатриота, несущего бред. Пиндосы, гейропа, абамка абизьяна, путина в цари и т.д. Вот из-за таких недалеких у нас в стране такой капец. Как говорится, разруха не в клозетах, а в головах.
mihon_87
28 мая 2015 в 15:47
еще бы)
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Sone (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:46
А если не переизберут, есть шанс и он очень не маленький, что у России отнимут ЧМ по указке США!
f_live
28 мая 2015 в 15:43
В одной лотке они ) вот и поддерживают )))
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:41
ПО твоей логике, если бы против пиндосов был Гитлер, то нам следовало бы поддерживать Гитлера?
Sone
28 мая 2015 в 15:40
печально, что РФ поддерживает его...если Блаттера переизберут на 5 срок, застой только усугубится.. ФИФА необходимо обновление..
spartak kursk
28 мая 2015 в 15:39
Кто бы сомневался.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ калач (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:38
Почему МЫ..??? Вор за вора зуб даёт, ну так принято у них...понимаешь?
Верг
28 мая 2015 в 15:35
очевидно боятся обнуления, поэтому воры голосуют за вора
Andrey-KScamapa
28 мая 2015 в 15:35
потому что в РФС такие же коррупционеры как и сам Блаттер
АГЕНТ ВАЛУЕВА
28 мая 2015 в 15:35
При этом Президент РФС Никола Толстых не приветствует действия,направленные на очищение организации РФС....ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОЦЕССОВ и отдельно взятых ЗЛЛЕМЕНТОВ))
Rruma
28 мая 2015 в 15:33
Верно. Нашего Блаттера надо всячески поддержать!
калач
28 мая 2015 в 15:24
мы за воров ))) ох и бред
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:24
Блаттер, в первую очередь, продажное ..вно, тормозящее развитие футбола и поддерживать такого кандидата это окончательно смешать свою репутацию с этим самым..вном.
морозз
28 мая 2015 в 15:23
Зачем нам такой Блаттер, зачем нам такой ЧМ, вокруг ворьё и коррупция, народ нищает на глазах...горит и тонет а мы всё никак не можем снять розовые очки! Страна разворована и поделена олигархическими кланами...которые сейчас делят Крым а нам рассказывают сказки, блин!
Гость