Soccer.ru

РФС поддержит Блаттера на выборах президента ФИФА

28 мая 2015, 14:24
 Президент РФС Николай Толстых прокомментировал ситуацию с выборами президента ФИФА.

-  РФС выступает за проведение выборов президента ФИФА в рамках повестки дня Конференции и поддержит кандидатуру Йозефа Блаттера на должность президента. Блаттер много сделал и делает для развития футбола. На сегодняшний день ему не предъявлено никаких официальных обвинений. При этом сам Блаттер приветствует действия, направленные на очищение организации от негативных процессов.
Все комментарии
Фата лист
31 мая 2015 в 10:00
Блаттер сохранил свой пост!
Камил
29 мая 2015 в 18:18
Холодная война и до футбола дошла.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
29 мая 2015 в 07:02
Поди только этот фрагмент творчества Крылова и знаешь (и то исковерканный). Кстати, а кто такой Крылов? ;)
Chilahim
Chilahim ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
29 мая 2015 в 01:19
Что я думаю, мало кого в ФИФе волнует, а вто как они выдают право н ЧМ вполне понятно)
eugen-han
28 мая 2015 в 23:57
а вот это правильно,но каков платини,конечно масон он и в африке масон....что тут поделаешь,ведь заговор всегда был,есть,и будет пока держится этот мир,который,как говорят - лежит во зле.
kkomov
28 мая 2015 в 22:27
удачи Блаттеру на выборах!
TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 21:19
Пробежался по комментам,вывод-страна в связи с распадам СССР и неразберихой потеряла целое поколение,которое не имеет патриотических и нравственных устоев.Людям и не в домек,что бьют по престижу страны,даже если и в домек,то по барабану.Потерянное поколение,мне вас жаль.
112910415
28 мая 2015 в 20:24
это не новость
Femax
Femax ответ zyxel410 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:53
саудитов и эмираты контролируют штаты, вот и выбирают принца,чтобы потом англо-саксы свою политику толкали
Mi6
Mi6
28 мая 2015 в 19:10
теперь понятно кто есть толстых
zyxel410
28 мая 2015 в 18:08
А тем временем.
Президент УЕФА Мишель Платини сказал, что многие представители организации проголосуют за принца Али бин Аль-Хуссейна на выборах главы ФИФА, которые пройдут 29 мая в Цюрихе.

«Сегодня в нашем собрании было 54 участника. Большинство из них завтра проголосуют за принца Али. Люди больше не хотят власти Блаттера. И я буду убеждать те федерации, которых еще не убедил», — заявил Платини.
112910415
28 мая 2015 в 17:46
сомневаться было невозможно
Grey33
28 мая 2015 в 17:41
Стало известно, кто «заварил кашу» с арестами чиновников ФИФА. Британский журналист Эндрю Дженнингс признался, что владел некоторыми документами, касающимися коррупции в главной футбольной организации мира, и передал их ФБР.

«Я передал ФБР документы, которые привели ко вчерашним арестам. Скандал еще далек от завершения, а главная цель — президент ФИФА Йозеф Блаттер. Скандал продлится на годы», — сказал он «Интерфаксу». (С)
CL2014
CL2014 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:40
Блаттер с путиным друзья
10 seconds to stars
28 мая 2015 в 17:31
Как в той басне: кукушка хвалит петуха, потому что петух хвалит кукушку.
Femax
28 мая 2015 в 17:24
Классическая схема поведения истерика (любого пола) — если попал в безвыходную ситуацию, надо создать ситуацию еще более безвыходную. Такую, что разбираться в ней будут уже другие люди, а не сам(а) истерик, прежняя же история покажется пустяком на фоне новой. Вот это мы и наблюдаем в неожиданно вспыхнувшем "футбольном" скандале. Он просто не может не отвлечь внимание широкой публики от скандала совсем другого — с американской слежкой за примерно 400 тысячами "объектов" в Европе, в сотрудничестве с немецкой разведкой БНД.
Vladimir 808
28 мая 2015 в 17:18
Услуга, за услугу.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ DpeMa (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:16
А что такое 'Хахлятская'? Весьма странное слово, не находишь?
Sevastopol-www
28 мая 2015 в 17:13
Последняя услуга...
na
na
28 мая 2015 в 17:08
рука руку моет....
Астарот
28 мая 2015 в 16:58
Вот пиндосня оборзевшая. Достали.
Конечно нам нужно Блаттера поддерживать. Каким бы он там не был, но если его уберут, Россия может пролететь с ЧМ.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:52
У моей страны? А какая по-твоему 'моя' страна?
Femax
Femax ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:39
да о чем ты говоришь, доказательства и вина решаются по 1 звонку. вон пилота нашего Ярошеко посадили только за то,что он сказал что-то не так.
nulll
28 мая 2015 в 16:35
кретины, как же я их ненавижу, постараюсь без мата обойтись
Ilya_1953
28 мая 2015 в 16:31
Рука руку моет)
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:20
А причем тут подкуп. Уберут Блаттера, а другой под США прогнется, это дед Швейцарец, ему на США с высокой колокольни...
SuperDeco
28 мая 2015 в 16:17
Ахахахах позором пахнет
Fan of FC Barcelona
28 мая 2015 в 16:17
Он и выиграет в выборах.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:17
Слушай, тебя в детстве головой не роняли? Я просто первый раз вижу такого больного на голову человека. Такие как ты позорят имидж страны, когда их неадекватные высказывания становятся достоянием общественности.
maxim81413
28 мая 2015 в 16:15
не удивительно
Гость