Soccer.ru

Бенитес покинет «Наполи»

28 мая 2015, 15:07
 Испанский тренер Рафаэль Бенитес покинет «Наполи» ближайшим летом. Об этом специалист официально объявил в четверг на пресс-конференции.

«Хотел бы поблагодарить президента, клуб и всех фанатов, потому что после двух лет я завершаю мой путь в „Наполи“. В воскресенье нас ждет очень важный матч, и я хотел бы завершить эти два года победой.

Всегда сложно покидать команду, в которой к тебе так хорошо относились. Однако моя семья сыграла ключевую роль в принятии решения. Президент пытался всеми силами меня оставить, и мы были близки к новому договору
», — сказал Бенитес.
Все комментарии
Hako-Ly
28 мая 2015 в 16:34
Хотелось бы его увидеть в Ливерпуле вновь. При всех минусах команду при его руководстве я вспоминаю с любовью.
Master Football 7
Master Football 7 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:31
Молодец.Теперь брысь!
roman230582
28 мая 2015 в 16:22
Наполи при нем стал играть хуже, ИМХО
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 16:21
Теперь реал будет с Вильярреалом бороться за 5-6 место.
Junior-dos-Santos
28 мая 2015 в 16:14
Блиииииннн только не в Реал этого физрука(((((( Анчелотти выгнали надо норм брать. Но не этого физрука только.
volodya merkov
28 мая 2015 в 16:05
в Реал теперь? сомневаюсь, что у Бенитеса там что-то получится.
Швайни
28 мая 2015 в 16:00
Неужели Реал ?!
Shineheart
Shineheart ответ astan4o (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:59
А чем так плох Бенитес? Есть нацеливаться на ЛЧ, то он вполне себе неплохой вариант. Кубки он выигрывать умеет. Ну проиграл Днепру - всякое бывает. Даже странно, что бревно под названием Игуаин только в полуфинале проявил свой истинный бомбардирский талант, а не раньше.
football_
28 мая 2015 в 15:59
давай, перес, молодец!
нужно купить еще форвардов, уже видится схема:

---- Роналду ----- Нецид ----- Погребняк -----
inz87
28 мая 2015 в 15:57
надеюсь Беня повторит великий успех Анчи и выведет команду в ЛЧ
SuperDeco
28 мая 2015 в 15:57
Реал выиграет суперкубок и лч в новом сезоне,стопудово
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 15:56
Ваахахахахахах, трепещи реал)
Санчо Панса
28 мая 2015 в 15:56
Кроме Суперкубка Италии он ничего не выиграл с Наполи! Конечно Рафа сетовал на не самую мощную летнюю трансферную компанию. Ожидались ведь в Наполи Шкртэл и тот же Маскерано, но в итоге ни того, ни другого) Но факт есть факт: каждый клуб, который он возглавлял, обязательно что то,да выигрывал!
Freddy Krueger
28 мая 2015 в 15:53
А я считаю, что это прекрасный вариант для Реала.
Только представьте, чемпионат Испании, следующий сезон, последний тур, Реал вырывает ничью у Гранады на последних секундах матча и тем самым спасает себя от вылета в сегунду.
mihon_87
28 мая 2015 в 15:46
еще бы
Master Football 7
28 мая 2015 в 15:45
Итальянский "Наполи" опроверг слухи о том, что на запланированной на завтра специальной пресс-конференции будет объявлено об уходе из клуба главного тренера Рафаэля Бенитеса.

"Наш клуб хочет заявить, что завтрашняя пресс-конференция будет касаться исключительно футбольных вопросов, связанных с "Наполи", а не будущего Бенитеса", - говорится в распространенном сегодня заявлении итальянского клуба.
Источник: http://www.soccer.ru/news/431777.shtml
===================================================
Это не футбольная новость ?))

Кстати,желаю Бенитесу развалить реал.
dark_Akex
dark_Akex ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:38
Бенитеса позвали зимой и дали задание попасть в четвёрку. Он это сделал, а кубок УЕФА это дополнительный бонус.
dark_Akex
dark_Akex ответ George-CFC (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:36
А под каким давлением со стороны болельщиков ему приходилась работать в Челси ?! После завершение сезона я его зауважал.
Real Madrid 25
28 мая 2015 в 15:34
Только не в Реал
Rruma
28 мая 2015 в 15:32
Бенитес узнал об этом событии последним, после читателей соккера )
astan4o
astan4o ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:31
Роналду самый что ни на есть легендарный футболист, и он не захочет променять таких тренеров как Моуриньо, Фергюсон и Анчелотти на Бенитеса, Рафаэля разве что приглашают чтобы продлить доминирование Барселоны в Испании и Европе
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:28
за полгода так развалил Челси, что аж Кубок УЕФА выиграли. Маразм крепчал и танки наши быстры
дурман
28 мая 2015 в 15:22
у Рафика может получится в Реале, ведь в Луиса Энрике тоже не верили, а он пока справляется. Пожелаем удачи Реалу, нам нужен сильный Реал для здоровой конкуренции
Ivey
28 мая 2015 в 15:21
Поздравляем Барсу с чемпионством 2015-16!
Lucius Vorenus
28 мая 2015 в 15:20
=) круто
BARCA_10
28 мая 2015 в 15:18
семья захотела в Испанию!) ждем Рафу в Реале!
дурман
28 мая 2015 в 15:17
в Реалище Бенитеще
Real-7-11
28 мая 2015 в 15:16
Только не в Реал
Особо ОпасеН
28 мая 2015 в 15:16
интересно, Реал будет играть в ЛЧ в сезоне 16/17))
BARCA_10
BARCA_10 ответ astan4o (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:15
также говорил и Моуриньо будучи тренером Челси в 2005, но с приходом в Реал, Моуриньо знатно полизал Роналду, но в конце опять кинул в огород Кристины)
Гость