Soccer.ru

Хедира прошел медосмотр в «Ювентусе»

28 мая 2015, 15:43

 Хавбек «Реала» Сами Хедира сегодня утром успешно прошел медосмотр в итальянском «Ювентусе». Таким образом, теперь трансфер игрока сборной Германии очень близок к завершению.

Ожидается, что вскоре «Юве» официально объявит о подписании с Хедирой 4-летнего контракта.

Все комментарии
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero ответ АнтонзаЮве (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:47
с языка снял! Пирло или Маркизио, если чисто по позиции
АнтонзаЮве
01 июня 2015 в 14:17
Интересно на смену кому?!
sir_Alex
01 июня 2015 в 10:25
Хорошее усиление для "бьянконери"
Leon4ik
30 мая 2015 в 20:38
Броня все крепче и крепче...
Gothic_Spirit
Gothic_Spirit ответ Chelishev (раскрыть)
29 мая 2015 в 19:29
ну падоин легенда.
Chelishev
Chelishev ответ LinkReal (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:26
Падоина даже в раму можно ставить он Sуперуниверсал)) но что он в обороне будет играть я сомневаюсь, в центре точно нет, на флангах лев. Асамоа-Эвра, прав. Лихт, Касерес, думаю ему места нет...
KaSog Kerket
29 мая 2015 в 11:57
неплохо.
ukv
ukv
28 мая 2015 в 22:02
отличная новость, отличный футболист!!!Надеюсь у него все получится и он восстановит свою былую форму!!! Удачи ему и здоровья!!! Маргарин гробит футболистов - нужно валить!!
Барабуля
Барабуля ответ Chelishev (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:53
Вы скорее всего попрощаетесь с Видалем и Погба. А подписать Хедиру бесплатно это отлично, особенно если оба фронтмена полузащиты уйдут.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ Chelishev (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:52
Хедира очень качественный игрок!
SlavyanTR
SlavyanTR ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:05
Узнаю старого-доброго маразматика Валерона))
Че, как там великий середняк, в десятку войдет? Какие планы на лето? Возьмете кого-то дороже, чем чашка чая и круче, чем Мунтари, или это уже предел мечтаний?))
LinkReal
LinkReal ответ Chelishev (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:46
Игрок отличный) достаточно вспомнить его матчи на ЧМ), Не факт что Маркиз будет играть опорника, вероятность ухода Погба высокая, Ромуло уйдет обратно в верону, Падоин скорее всего в обороне будет играть, да и то на замене, Перейра не его амплуа работать на разрушение. так что Сами отличный вариант это факт.
Муслим90
28 мая 2015 в 18:40
Здорово...хороший игрок
MarkN1007
MarkN1007 ответ aimer1988 (раскрыть)
28 мая 2015 в 18:00
политика впринципе очень похожая игроки уровня матри кварярелли-не дорогие и не очень а теперь и вовсе за 0 целих 0 десятих хотя ети свободние агенти приносят юве сейчас результат
Chelishev
28 мая 2015 в 17:50
Если честно не знаю о Хедире ничего, я так понял игрок глубокого запаса в Реале был, не понимаю почему все так восхищены этим трансфером, з/п у него будет в 1,5 раза больше чем у Погба например, а вот позиция я так понимаю в центре поля, в которой конкуренция большая у Юве. Если уйдет Пирло, то будем играть по схеме Маркизио в роли опорника, выше в центре могут сыграть: Погба, Видаль, Стураро, Перейра, Асамоа, Ромуло, Хедира, да тот же самый Падоин на замене :))
iBragim2102
28 мая 2015 в 17:50
это значит что Погба уже в Барселоне
aimer1988
aimer1988 ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:44
эммм..Пирло взяли далеко не сорокалетнего и благодаря ему во много 4е скудетто подряд взяли и в финале ЛЧ. Так что твой коммент неуместен.
aimer1988
aimer1988 ответ MarkN1007 (раскрыть)
28 мая 2015 в 17:43
Так в прошлые годы другой спортдир был и вообще другое руководство.
Германия-Нальчик
28 мая 2015 в 16:45
Сами футболист мирового уровня,он еще вернет свою форму,арсенал прозевал такого отличного игрока,а юве повезло с ним
George-CFC
George-CFC ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:44
ахаха, в принципе такой злой ответ адекватен комментарию, где Хедирой меняют Маэстро
Cektor
28 мая 2015 в 16:21
бесплатно??)
реал только тратит
roman230582
28 мая 2015 в 16:20
Удачи ему в ЮВЕ
MarkN1007
28 мая 2015 в 16:14
ювентус в своем стиле пирло погба и многие другие пришли даром а продать их можно за хорошие деньги погба яркий пример умная и ефективная политика у клуба но результат дает не всегда прошлие годи тому подтверждение
inz87
28 мая 2015 в 16:10
усиление скамейки
volodya merkov
28 мая 2015 в 16:08
Хедира не лучший вариант для команды уровня Юве. Он уже совсем не тот, каким был в лучшие годы.
Arhive
Arhive ответ Master Football 7 (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:57
его взяли даром.
Arhive
28 мая 2015 в 15:56
вот оно как. посмотрим.
mauxa
28 мая 2015 в 15:52
эх..Вот бы видаля в обратном направлении, но думаю вряд ли!!!
АрсенБурбулятр
28 мая 2015 в 15:52
ну и зря, Хедира очень финансовозатратный игрок в плане зарплаты, тем более из Реала переходит, где зарплаты бешеные..... зачем финалистам ЛЧ он, если текущий состав как оказалось, сильнее
я так понимаю заместо Пирло
лучше бы взяли каково нить молодого игрока
Дядя Жора