Soccer.ru

УЕФА готов бойкотировать чемпионат мира

28 мая 2015, 18:36
 Глава УЕФА Мишель Платини не исключил, что его организация будет бойкотировать все турниры под эгидой ФИФА, включая чемпионат мира, если Зепп Блаттер в пятницу будет переизбран руководителем мирового футбола.

«Можем ли мы бойкотировать турниры ФИФА? Ассоциации УЕФА встретятся на следующей неделе в Берлине. Мы открыты для всех вариантов. Могут быть разные предложения. Но лично я не желаю бойкота», — заявил Платини, ранее посоветовавший Блаттеру добровольно покинуть свой пост.
Все комментарии
kkomov
24 июня 2015 в 10:34
ни на что сама не готова эта организация.
*KOSTYANDR*
*KOSTYANDR* ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2015 в 21:52
Полностью поддерживаю, какие бы условия воспитания футболистов не были в отдельно взятой стране на заказ не вырастишь команду, в которой были бы все лучшие игроки мира, а в клуб можно скупить всех супер звезд
hejabvb
hejabvb ответ рус фан (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:12
После Олимпиады в Сочи именно для народа почувствовались какие-то улучшения? Это выгодно для крупных предпринимателей, естественно. Может появятся временно новые рабочие места, но по сути ничего не изменится ведь для рабочего класса, который и сидит на соккере. Патриотизм это хорошо, но в каких-то рамках.
xxx87
xxx87 ответ MARADONA75 (раскрыть)
30 мая 2015 в 09:34
ответ рядового "интелигентного" россиянина))))
MARADONA75
MARADONA75 ответ xxx87 (раскрыть)
30 мая 2015 в 06:41
Вот и засунь свое мнение себе в задницу!
рус фан
рус фан ответ hejabvb (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:34
Могу Вам как экономист ответить, ЧМ самое прибыльное спортивное событие 4 летия, в среднем ЧМ посещают порядка 10 млн человек, теперь умножьте эту цифру на 1000$ и получите цифру = 10 млрд которые туристы только оставят и это по минимуму, обычно все ЧМ окупаются и приносят прибыль, ФИФА на теле продажах зарабатывает 1 млрд у нас же будут еще билеты и атрибутика, так же все изменение инфраструктуры, а это аэропорты, дороги, гостиницы, стадионы останутся для дальнейшего использования.
alexamit
29 мая 2015 в 21:40
УЕФА давно лёг под штаты.Их даже с лежачим имеют.
timm116
timm116 ответ Мурат07 (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:15
обязательно хоть на одну игру куплю билеты...Сын мечтает посмотреть...И не важно для него кто будет играть в Казани...Зрелище и больше ничего ему не надо...Болеет за "Барсу",но уважает Всех...
Уважайте друг друга...
xxx87
29 мая 2015 в 17:11
не понимаю зачем вам россиянам ЧМ у себя проводить?не в обиду,но если б ваша сборная имела какие-то шансы хотя бы на выход в финал,то ладно,а так...Опозориться у себя же дома?разве что наверное экономия на авиабилетах)))это лично мое мнение,так что ничего личного))
Российский болельщеК
Российский болельщеК ответ hin-2011 (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:59
не, мишель взяток не берёт, он берёт лягушками.
Российский болельщеК
29 мая 2015 в 16:44
Всё равно чемп сделаем.
группа А:
Россия
Приднестровье
ДНР
ЛНР
Абхазия
ЮОР
группа Б:
Катар
КНР
КНДР
Индия
Зимбабве
Куба
vasya25
29 мая 2015 в 16:30
Делай жестче делай жестче, повторяйте вуки, мы будем делать так, пока весь мир не купим Великая империя, да теперь ты вкурсе,а мы GO HARD, как Владимир Путин.
Viola
Viola ответ azkan (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:33
обломал ты дружищще крылья Русской мечте:))))))) а так я размечтался
SonicStar
SonicStar ответ Zenit44ik (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:29
для этого РФ придется выйти из УЕФА. тогда и ЧМ россия выиграет и ЛЧ с ЛЕ между собой проводить будет
P4ELINE
P4ELINE ответ Sevastopol-www (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:18
так Мутко по говорил только на Русском вот и не понимает :D
Zenit44ik
29 мая 2015 в 14:19
Пусть бойкотируют ВСЕ - тогда РФ единолично станет чемпионом!!!
Так 1 из последних безумных римских цезарей стал победителем Формулы 1 (тьфу ты - гонок на колесницах) - никто не рискнул с ним соревноваться.
Krokodilchenko
29 мая 2015 в 14:05
А че эт он за всех говорит. Большинство стран европы готовы бойкотировать платини
rik13rik
rik13rik ответ slotchik (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:10
Так я в России и живу, опухоль ты никчемная, иди яжку допивай и на Донбас гони, за путина
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 13:09
А вот Мутко с Платини не согласен...
BORCEL
29 мая 2015 в 13:08
А по какой причине бойкот то,футбол же вне политики.
Fester_Addams
29 мая 2015 в 13:06

Мойша оказывается ещё тот Za$ранец...
taifun05
29 мая 2015 в 12:44
ну и не приедут пиндосы и пару евро стран их шестерок ну они и не нужну а все гиганты футбольные как германия франция и тд они по любому приедут не смотря на палитиков потому что футбол в этих странах на много больше чем палитика так что россия чемпион
Gotlib
Gotlib ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:42
Игроков никто и не спросит!Они подчиняются тренеру,а тренер руководству национальной футбольной организации.
a3r3v3
29 мая 2015 в 12:39
пусть остается квакать в своем болоте
zyxel410
zyxel410 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:37
Все что я написал(и об этом я упомянул) работает только в случае поддержки Платини федераций футбола европейских стран.Если эти федерации за Платини,то сборные вполне могут и не приехать.Правда с учетом очень быстро развивающихся событий, есть сомнения что Платини заручился поддержкой всех федераций Европы.Если же он не имеет таковой поддержки,то это простые "раскидывания пальцев".
Gotlib
Gotlib ответ m40 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:35
Это в спорте не отменяются,а в политике все методы хороши!
Gotlib
Gotlib ответ Мурат07 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:34
Сегодня сказал одно,а завтра противоположное.Верь не словам,а делам.Ясно,что он в одной упряжке против России.Политика и спорт неразделимы,потому что спрт это рычаг давления.
Gotlib
Gotlib ответ Бедный купорос (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:21
Верить надо не словам,а делам!А то что футбол вне политики - ложь!Пример - исключение Германии из ФИФА в 1942 году!
Футбол_пиво
29 мая 2015 в 12:14
А Платини,оказывается,ещё тот пи.д.рас!А я думал,что он бывший футболист...
zyxel410
zyxel410 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:00
Очень просто.Если Платини не "раскидывает пальцы",выдавая желаемое за действительное,то к нам просто не приедут сборные из Европы.УЕФА это не только ЛЧ и ЛЕ,это в целом управление футболом в Европе.И за словами Платини должна стоять поддержка руководителей федераций футбола стран Европы.
Гость