Soccer.ru

Клопп готов отменить свой отпуск только ради «Ливерпуля»

28 мая 2015, 21:18
 Тренер «Боруссии» Дортмунд Юрген Клопп, который летом покинет клуб, по-прежнему склоняется к тому, чтобы взять год отпуска.

По данным немецкой прессы, передумать наставник может лишь в одном случае: если ему предложит контракт «Ливерпуль».

В противном случае Клопп будет отдыхать до лета 2016 года.
Все комментарии
roskaz
roskaz ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:41
В точку!!!
DXTK
30 мая 2015 в 11:53
Если все окажется правдой. Главное чтобы Клоппу позволяли делать трансферы а не срывались как у БР. в том сезоне Ливерпуль показал что может бороться за медали, но без хороших исполнителей это сделать трудно.
Летчик66
29 мая 2015 в 21:46
НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!
112910415
29 мая 2015 в 19:38
срочно соглашаться!
Apxangel
29 мая 2015 в 16:34
Дай- то Бог...
IKER-RAUL
29 мая 2015 в 16:29
было бы интересно посмотреть на Юргена в АПЛ
Arsenalissimo
Arsenalissimo ответ Arhive (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:29
Если ты про Боруссию и что случилось. Так у Клоппа возможности качественной ротации нет да и за два последних года все таки огромные потери были - целых восемь игроков основы в лазарете лечились а четверо и вовсе продавались в дургие клубы - Гётце, Левандовски, а ранее Шахин и Кагава.
Такой футбол очень энергозатратный и тут нужны ресурсы! ВОт в Ливерпуле с этим дела обстоят получше. Возглавит - посмотрим что это будет за команда. Уверен будет супер!
Arsenalissimo
Arsenalissimo ответ Arhive (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:24
А что случилось - пришел Гвардиолух и обо*рал команду, которая в 2013м году в ЛЧ с Барселоной доказала что его тики-така уже история. Но нет же - упёрто продолжает гнуть свою линию, когда в этот футбол даже сама Барселона не играет.
Он и сам заявил: "по другому футбол не вижу". Плана Б у него как не было так и нет! Вот отсюда и сидел Гётце на банке, даже когда у основного состава ничего не получается. Парень редко выходил на поле в этом сезоне.
Arhive
Arhive ответ Arsenalissimo (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:20
хорошо будь по твоему. что случилось в этом сезоне? да и про Гетце тоже отмечу)
Arsenalissimo
Arsenalissimo ответ Arhive (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:12
Штаа??? Вообще такой бред впервые слышу! Ты не замечал вообще каким образом мяч доставлялся от защиты в атаку и каким образом? Загляденье! Не видел что творили Хуммельс и Субботич а также Гюндоган, Пищчек, Кагава, Блащчиковски, Гётце?? С такой командой и Кокорин бы выносил грандов!
Санчо Панса
29 мая 2015 в 13:26
Ну и зачем ему Ливерпуль? Зачем) Он ведь не добьется с ним того же, что с Дортмундом! А если добьется, то однозначно он будет гением в моих глазах, да и не только в моих.
Arhive
Arhive ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:11
Ювентус с Алегри сделал дубль и намеревается дать бой в финале, финале ЛЧ, а ты троль скоро сменишь аватар баварский на какой нибудь испанский.
Arhive
Arhive ответ Arsenalissimo (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:07
повторюсь. феномен Клоппа закончился с уходом Левы. и это Лева выносил гранды, а не Клопп.
spartak kursk
29 мая 2015 в 12:54
Ливерпулю есть пища для размышлений.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Honduras2010 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:53
Ты не вник в мои высказывания. Реал это всего лишь бизнес проект, игрушка мадридских выскочек во главе короля. Ливерпуль же это клуб, это семья. У Ливерпуля насыщенная история. Ты хоть видел какие болельщики у Ливерпуля? Всегда полный стадион, не смотря на нынешние трудности клуба. У Реала никогда так не было и никогда не будет. Ливерпульцы поют в один голос, а не посыпают гадкими словами своих футболистов после неудачных матчей, как фантики Реала
n1ger0k
29 мая 2015 в 11:17
Будет очень интересно.
shahter karaganda
29 мая 2015 в 11:10
Было бы отлично.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Arhive (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:46
Как говорится на вкус и цвет... Середняк нынче в ювентусе тренерует, тренерует себе подобную команду. А Клопп отличный тренер, а Ливерпуль Великая-Легендарная команды.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:45
Я вот не поклонник Реала, но в сравнении с Реалом - хухры-мухры скорее Ливерпуль
Бавария 2001
29 мая 2015 в 10:39
Клопп красавчик вообще. Выбирает клуб с Великой историей, а не хухры мухры, как Реал. Пусть Клопчик поработает в Ливерпуле пару лет, а там после Гвардиолы может нас возглавить. Кстати он уже говорил, что хотел бы когда нибудь возглавить Баварию, но не сразу после Боруссии, так как будет не красиво с его стороны.
Особо ОпасеН
29 мая 2015 в 10:21
Лучше бы Клоппа в Реал, а Бенитес обратно в Ливер вернулся)
bestolochch
29 мая 2015 в 10:12
Немцы всегда любили Ливер...
miggel
29 мая 2015 в 10:07
Было фото, где Клопп обводил птичку с эмблемы Ливерпуля, почему-то понравился ему именно этот клуб. Реал не для Клоппа, он не вытерпит подковерных интриг Перца и капризы Роналду, а Ливерпуль в самый раз будет, может и Гюндогана притащит с собой, все равно с Вацке заявил, что с ним будут расставаться... Что касается Роджерса, то лучше расстаться с ним, за три года он ничего не выиграл с командой, а год назад вылез на горбу Суареса и Страрриджа, но все зависит от Генри. Суонси, Сток Сити, Вест Хем, Эвертон - эти команды больше для него подходят...
spartacus333
29 мая 2015 в 09:54
наконец-то руководство ливерпуля пришло к выводу, что роджерса надо убирать. пусть идет тренировать команды уровня астон виллы или сандерленда, а в топ клубах ему объективно нечего делать. средней руки тренер, не более.
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:47
хороший вариант
Shagua
29 мая 2015 в 09:43
Хочу его увидеть в Ливерпуле ! очень очень хочу ! Бренданн извини и спасибо тебе за все ! Клопп давай !
dokom
29 мая 2015 в 09:14
Федерация футбола Украины всерьез подумывает о натурализации некоторых зарубежных футболистов и стерилизации некоторых украинских.
waren61rus
29 мая 2015 в 08:59
Очень хороший вариант, для обеих сторон!
Juventus21
29 мая 2015 в 08:49
Соглашусь со многими, что Клопп - идеально подошёл бы Ливерпулю. Юрген способен выстроить команду и привить красивый футбол.
Estiva
29 мая 2015 в 08:28
вот это уже отличный вариант! негоже такому великому клубу как Ливерпуль находиться на 6 месте
Гость