Soccer.ru

УЕФА назвал претендентов на попадание в символическую сборную Лиги Европы

28 мая 2015, 21:30

УЕФА назвал претендентов на попадание в символическую сборную Лиги Европы 2014/15.

Состав из 18 человек выбирали футбольные эксперты, среди которых были сэр Алекс Фергюсон и Ларс Лагербак.

В число претендентов вошли: Бойко («Днепр»), Рико («Севилья») - Дуглас («Днепр»), Гулам («Наполи»), Колоджейчак («Севилья»), Альбиоль («Наполи»), Видаль («Севилья») — Валеро («Фиорентина»), Де Брюйне («Вольфсбург»), Банега («Севилья»), Гамшик («Наполи»), Крыховяк («Севилья»), Ротань («Днепр»), Мбиа («Севилья») - Алан («Зальцбург»), Бакка («Севилья»), Игуаин («Наполи»), Коноплянка («Днепр»).

До пятницы УЕФА будет принимать голоса от болельщиков, после чего назовет символическую сборную турнира из 11 человек.

Перевод с uefa.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Evgenii31
02 июля 2015 в 04:05
интересное мнение
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Bad Spenser (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:05
Я то же))))
Санчо Панса
29 мая 2015 в 13:27
В этом списке лишним является пожалую что Алан! А все остальные здесь по делу) Я даже не удивлюсь, если в этой команде будет половина игроков Севильи!
suiw
29 мая 2015 в 12:18
Хульк и сюда не попал,а заплатили за него,как за всю сборную
ДАША Д
29 мая 2015 в 09:58
Рико - выиграл, Бойко - хорошо стоял. 50/50.
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:46
достойны
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 09:10
"А тут его называют лучшим"- ключевая. Человек не может понять почему? Поэтому , я и продолжил .
mat73
29 мая 2015 в 09:07
Да что вы ругаетесь?. Понятно же, что выбирали из команд-финалистов и полуфиналистов. Остальных чтобы указать, надо было показать уж совсем чтото невобразимое)))
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Apokalipsys (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:26
я про цска
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Bad Spenser (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:17
За то они попали в ЛЕ...
sochi-2013
sochi-2013 ответ eddy007 (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:16
До полуфинала дошли, поэтому в ЛЕ не играли?
Bad Spenser
Bad Spenser ответ eddy007 (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:07
а,ну да,они же и туда не попали
pin_y
29 мая 2015 в 08:05
опять без наших!!!
КПР
КПР ответ Блоссия (раскрыть)
29 мая 2015 в 08:02
Понятное дело, земеля твой. С одного колгоспу.
Mr_Tim
29 мая 2015 в 07:21
САФ - это похвально)
Barca unreal
Barca unreal ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 06:48
вы про кого?
eddy007
eddy007 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 06:48
К твоему сведенью, это сборная Лиги Европы. А ЦСКА выступал в лч.
Учись читать!
Zemljanin
Zemljanin ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 06:46
Да и дырофей разве что на соккере в симв.сб. тура изредка попадает.А больше нигде.
enot7000
29 мая 2015 в 05:06
достойны многие
Патриот 05
Патриот 05 ответ iBragim2102 (раскрыть)
29 мая 2015 в 04:39
Да нет, это тот самый, кудрявый, наш Волера)))))))
iBragim2102
29 мая 2015 в 04:19
Валеро попал, этот инвалид из фиалок хаха, кто сборную эту составлял пьяный или укурышь???
ArtNow
29 мая 2015 в 02:54
Селезнёв
7stars2
29 мая 2015 в 00:29
Короче, кто оказался в финале из тех и сборная)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:26
Мало?! А в финале сколько сэйвов в упор?
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Levadia (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:16
Селезнёв, справедливо говоря, герой только двух матчей с Наполи, а не евросезона в целом.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 23:13
3-5-2 вообще-то
inz87
28 мая 2015 в 23:10
алекс видаль - пожалуй лучший видаль в мире
Venezuela
28 мая 2015 в 22:57
Интересно, попадет ли Алан? Ведь объективно забил больше, чем Бакка, сыграв при этом меньше. По крайней мере Игуаин ему уступает, Наполи в финале даже не было.
Блоссия
28 мая 2015 в 22:56
Мне гол Ротаня понравился.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 22:56
Игру Бойко не видел по ходу турнира. А финал только первый тайм удалось посмотреть..... А тут его называют лучшим. Из за этого пропустил
Гость