Soccer.ru

Стерлинг может оказаться в «Реале»

28 мая 2015, 23:31
 Полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг может продолжить карьеру в «Реале». Сообщается, что игрока в составе команды хочет видеть экс-тренер английского клуба Рафаэль Бенитес. Испанец является фаворитом на пост рулевого мадридцев.

Футболист же не намерен продлевать контракт с «Ливерпулем».
Все комментарии
Yxaxaxa
29 мая 2015 в 19:56
зачем?
112910415
29 мая 2015 в 19:44
и там пропадёт
spartacus333
29 мая 2015 в 18:58
пусть реал берет себе эту пустышку. игрок-одногодка. больше того, что он показал в прошлом сезоне, он уже никогда не покажет, мастерства такого нет, чтобы игроком мирового уровня стать. да и технически слабоват, кроме того, еще и бестолковый, с головой тоже проблемы. а туповатые игроки никогда звездами не становятся, если журналисты только их таковыми не сделают, но истиных любителей футбола ведь не обманешь. good luck тебе, реал!
OneUtd
29 мая 2015 в 14:57
"меренгам" за этого проходимца нужно максимум 10 млн дать. И пару пинков под мягкое место Роджерса, до кучи вместо сдачи.
blackhard
29 мая 2015 в 13:47
О, вот и наш новый Робиньо.
Санчо Панса
29 мая 2015 в 13:15
Рафу Бенитеса еще официально не назначали на пост главного тренера Реала Мадрид так то! Почему он уже так говорит, как будто он уже тренер королевского клуба) В переход Рахима в Реал верится с трудом, да и ему и не нужно туда пока идти.
FRZZ
29 мая 2015 в 12:36
Какого хрена он нужен Реалу?
Madridist-m
Madridist-m ответ Akatsuki72 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:45
Кстати в списке Forbes из тех кто умеет зарабатывать из ничего ("TMN" номинация) Перес занял 23 место за покупку Хамеса и сделку с Колумбийским правительством на грант в сумму 6.4 млрд евро.

1 место у 2 чуваков,которые заработали 10 млн евро в течение 2-х дней на стриме (Посмотрел стрим, Просто дурачились и ОТКРЫТО просили деньги,что бы собрать 10 млн евро,название стрима "Соберем ли мы 10 млн евро")
Smithy
29 мая 2015 в 11:40
Блин, значит всё-таки бенитес... Ну что ж готовимся к покупкам Стерлинга, Игуаина и Кавани...
Orthodox1
29 мая 2015 в 11:33
на мой взгляд не стоит ему переходить в Реал ну а Реалу его подписывать... Мадриду срочно нужен нападающий экстра класса в подмогу Роналду и Бейлу... мне кажется им подойдет Агуэро или Тевез....
andr2112
29 мая 2015 в 11:20
Вот перейдет в "Реал" и на игровой футболке будет написано его имя(кликуха) - "ФУНТ")
Vave666
29 мая 2015 в 11:06
Незаслуженно раскрученный "нападающий"
kkomov
29 мая 2015 в 10:34
загубит себе карьеру!
mamrik-09
29 мая 2015 в 10:30
У нас уже есть ободок бегунок зачем ещё бегунки
Diak_horse
Diak_horse ответ Madridist-m (раскрыть)
29 мая 2015 в 10:23
Я по сей день нахожусь в шоке из-за отставки!!!Мне кажется, что Реал вполне может пойти по пути поиска себя....как МЮ, к сожалению...
Особо ОпасеН
29 мая 2015 в 10:20
ужас) Покупки ненужных игроков ненужным тренером.
Akatsuki72
29 мая 2015 в 10:09
Всё логично и понятно. Наверняка Пересу понравилась фамилия, ведь он любит фунты стерлинги, евро, доллары...
Real-madrid-king
29 мая 2015 в 10:05
Не нужен.
Bearded man
29 мая 2015 в 09:57
Вот уж точно не нужен, лучше Агуэро взять.
КПР
29 мая 2015 в 09:46
Во всём мире бегут от мясных.
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:41
Не нужен
DIDI 23
29 мая 2015 в 09:37
Удачи Стерлингу!
nnbb199O
29 мая 2015 в 08:43
Чисто на скамейку запасных
Juventus21
29 мая 2015 в 08:42
Летом продать пока спрос есть.
real_rmadrid
29 мая 2015 в 08:39
Не годен. Не нужен. Не надо. Нельзя.
el barsa
29 мая 2015 в 08:36
толку не будет от этих переходов- команда деградирует
el barsa
29 мая 2015 в 08:34
евгени й тачилин перебрался в реал. за 3 шаурмы в месяц.
Real Madrid 25
29 мая 2015 в 08:05
Не нужен!
VIPded
29 мая 2015 в 08:02
Та ладно... Ни он там не нужен, ни оно ему...)))
kirill50892
29 мая 2015 в 07:56
этот недоклуб ничто не спасет! не рахим, не рафаэль
Гость