Soccer.ru

Роналду снова хочет покинуть «Реал»

29 мая 2015, 12:13
 Португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду вновь задумался об уходе из мадридской команды.

Поводов для этого, как пишет испанская пресса, у троекратного обладателя «Золотого мяча» много: он находится в плохих отношениях с президентом клуба Флорентино Пересом, не желает делить статус лидера атак команды с Гаретом Бэйлом, недоволен периодическим свистом в свой адрес со стороны фанатов, а также разочарован новостью об отставке Карло Анчелотти и грядущем назначении Рафаэля Бенитеса, в которого он совершенно не верит.

Также сообщается, что Роналду уже обратился к своему агенту Жорже Мендешу и попросил его изучить возможные варианты с трансфером в другой клуб.

Ранее Роналду активно сватали в ПСЖ и его бывший клуб «Манчестер Юнайтед».
Все комментарии
Санчо Панса
29 мая 2015 в 12:58
Роналду не желает делить статус лидера атак команды с Гаретом Бэйлом? Спасибо, от души посмеялся) Роналду беззаговорчный лидер атак Реала Мадрид, так что не надо тут сочинять. Находится в плохих отношениях с Пересом? Злые языки и не такое могут сочинить! Все это не более чем слухи)
Пластун
Пластун ответ Real-7-11 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:57
Чью семью кормит Криш? Да я С самим Раулем играл!!! Когда я забивал пенки где был Криш? Криш, ау-у, где ты был тогда???? Молчит, видно стыдно ему стало((( Вот когда я играл и пачками забивал, Кришей на футбольное поле не пускали. В футбол играли НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, Криши не играют в футбол.
Ruslan3132
29 мая 2015 в 12:57
и пусть валит, если это правда, ни одного игрока НЕ ЖЕЛАЮЩЕГО играть за Реал в клубе не должно быть.
Bearded man
Bearded man ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:56
Поэтому он получил 2 ЗМ и выиграл ЛЧ, ох уж этот уничтожитель)
Arctic Fresh
29 мая 2015 в 12:56
Роналде кто нибудь пусть объяснит,что до вручения золотого мяча ещё пол года.
Так что фальстарт. Ныть рано.
fr3nd
29 мая 2015 в 12:56
ну и покинет он реал и не пропадёт. это же космический игрок, в любом клубе будет лидером атак, если каэш ему будут мяч выкатывать к воротам
Bearded man
29 мая 2015 в 12:55
В МЮ) На одних футболках отобьют половину)
Real-7-11
Real-7-11 ответ Пластун (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:54
Самый тупой ответ.....чего добился ты в отличии от Роналду?да и воопше всех футболистов.....они хотя бы свои семья кормят.....А ты сидя на диване жрёш пончики и завидуеш им называя пенальтистом и прочее...но ты же даже сам с пенальти забить....и кто же ты тогда?...........мне тебя жаль...ной и дальше......
denis2825
29 мая 2015 в 12:52
подумает и передумает!
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:51
И что? Так до его прихода Реал семь лет не выигрывал ЛЧ. И потом, он же не один на поле выходит. Месси тоже не стал чемпионом мира. А Овечкин, будучи лучшим снайпером в НХЛ за последние десять лет, не выигрывал кубок Стенли. Не надо требовать от людей больше того, что они могут сделать. Они не волшебники.
nnbb199O
29 мая 2015 в 12:50
"Реал" может продать Криштиану Роналду за 100 миллионов евро

Руководство «Реала» во главе с президентом Флорентино Пересом задумалось о продаже лидера команды после вылета из Лиги чемпионов. По мнению главы «Королевского клуба», игра 30-летнего португальца заметно потускнела, а его поведение не всегда идет на пользу микроклимату внутри коллектива.
spartak kursk
29 мая 2015 в 12:49
В поисках приключений.Разве что в Голландии имеется возможность забивать больше.Или просто забивать.
petr19
29 мая 2015 в 12:49
В спартак пусть переходит
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ DAVIDOS (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:48
с тех пор больше 10 лет прошло ,а новых серьезных титулов не было
Пластун
Пластун ответ mentos-live (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:47
Правильно! В Парму! Должен затащить!
mentos-live
29 мая 2015 в 12:46
В Италию его, там и проверят его на пригодность.
Пластун
29 мая 2015 в 12:46
А кто в ПСЖ пенальти бьёт? ... Ибра?... Аааа, прощай статистика((((((
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 12:45
Он бы и не думал, да СМИ вынуждают...
Пластун
Пластун ответ Real-7-11 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:45
Я как Роналду)) Мы вместе ноем. Скажу по секрету- Роналду не промахивается с пенальти. Это его клон на зло ему мажет((( 100% инфа!!!!
Cektor
29 мая 2015 в 12:43
ты че такая дерзкая
nnbb199O
29 мая 2015 в 12:43
Давно пора
Real-7-11
Real-7-11 ответ Пластун (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:42
Не надоело ныть?..вечно сопли пускаеш....а ты сначала забей с пенальти таким вратарям как:Буффон...Вальдес..Чех...Куртуа..итд....Ты даже в створ не попадёш.. Тогда и будеш что нибудь про Роналду говорить...Пластун чёртов....
кстати ...ник тебе идёт...нытик
ronaldo__85
29 мая 2015 в 12:42
Надеюсь не уходит,нам очень сложно будет,но вполне вероятно.....
The_BESTolo4b
29 мая 2015 в 12:42
Месси со своей феноменальной игрой полностью уничтожил рональду
maygli
29 мая 2015 в 12:41
Какой капризный стал этот золотой мальчик. ))
Катя_МЮ
29 мая 2015 в 12:41
Он лично вам сидит "ноет"?
Я тоже могу сочинить подобную "новость", ибо в свете последних событий - это, если исходить из журналистики и т.д., - предсказуемо.
Но не надо во всё разу верить, тем более оперировать этими "данными".
Пластун
29 мая 2015 в 12:37
При Карло все играли на него. При Рафе каждый на себя)))))) А Рафа вообще будет комиксы читать во время матча, главное что бы не трогали. Бейл затащит)))
DAVIDOS
DAVIDOS ответ Ronaldo RM (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:36
Это про тренера который в финале ЛЧ проигрывая после 1го тайма 0-3, смог со своей командой выиграть этот турнир?! Вы про него?
Protosser
29 мая 2015 в 12:36
С одной стороны - считаю - Реалу, действительно, пойдет на пользу продажа Роналду - они смогут РАЗВИВАТЬСЯ, поскольку сейчас - развитие встало - команда должна работать на команду, иначе - он просто пропадает из игры..
С другой - досадно, что пропадет это противостояние и гонка с Лео..
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:35
Нормально. Лучший игрок, лучший бомбардир, чемпион, победитель в ЛЧ. А что еще от мог выиграть с Реалом?
Гость