Soccer.ru

Роналду снова хочет покинуть «Реал»

29 мая 2015, 12:13
 Португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду вновь задумался об уходе из мадридской команды.

Поводов для этого, как пишет испанская пресса, у троекратного обладателя «Золотого мяча» много: он находится в плохих отношениях с президентом клуба Флорентино Пересом, не желает делить статус лидера атак команды с Гаретом Бэйлом, недоволен периодическим свистом в свой адрес со стороны фанатов, а также разочарован новостью об отставке Карло Анчелотти и грядущем назначении Рафаэля Бенитеса, в которого он совершенно не верит.

Также сообщается, что Роналду уже обратился к своему агенту Жорже Мендешу и попросил его изучить возможные варианты с трансфером в другой клуб.

Ранее Роналду активно сватали в ПСЖ и его бывший клуб «Манчестер Юнайтед».
Все комментарии
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 14:53
Ну, до конца августа еще далековато. Потом посмотрим!
Arctic Fresh
29 мая 2015 в 14:51
Я уверен,что если Роналду уйдёт из Реал, то у клуба исчезнет процентов 80 "болельщиков", как правило до 15-ти лет, персонально глорящих за португальца.
Ведь то что в мире не существует ни одного глора Роналду старше 16 лет, тут наверное не секрет.
OneUtd
29 мая 2015 в 14:50
Роналду уже всем все доказал.

1. Переписал все бомбардирские рекорды которые существуют в Ла-Лиге (за исключением общего количества голов, который принадлежит Тельмо Сарре).
2. Выиграл всевозможные награды и турниры.
3. Растаптывал всякие Барселоны и прочие Гранады.
4. Забивал в каждом "Эль-Классико" за последние 3 года.
5. Неоднократно признавался Величайшим игроком Ла-Лиги за последние пять лет.

Чего еще надо? Все это уже потолок. Нужно ехать в другой чемпионат, и там начинать по новой.
Это всякие Лионели Платини сидят в одном клубе и качают свои права при помощи ложек. То Хави-Иньесту ему подавайте, то Сауресов да Неймаров. Без действительно классных игроков он пустышка.
inz87
29 мая 2015 в 14:50
испугался конкуренции со стороны Стерлинга
Fan of FC Barcelona
29 мая 2015 в 14:49
Да останется. Пожалуется, пожалуется, а после Перес зарплату повысит. И все все довольны!
Arhive
Arhive ответ Aaron_MU (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:48
это какой источник тебе подсказал?
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:47
То, что Реал большой клуб я не спорю. Теперь понятно. Но под словом тащит, думаю тут многие подумали о том же, что и я. Все таки тащит это когда пользу большую приносит на фоне остальных одноклубников. Думаю если бы Реал играл как одна целая команда. А не все работают а похвала только наконечнику. То титулов было бы намного больше
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:46
Тут многое от игрока зависит, а Рон большой профессионал.
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Arhive (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:44
Вместе с зарплатой и стоимостью аренды вышло примерно 20 млн. Ты как вообще считаешь?
Balearic
29 мая 2015 в 14:44
ПМС
132421354132
29 мая 2015 в 14:43
Поплачет и передумает !
Ахад
Ахад ответ Real-madrid-king (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:42
это девочка...а девочки за слова не отвечают
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Aaron_MU (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:41
подняться на вершину одно, удержаться на ней в течение такого срока - это другое. И это зависит от клуба, в который ты попадешь. Где был после перехода обладатель ЗМ Шевченко?
Vector
29 мая 2015 в 14:41
Опять психанул...
OneUtd
29 мая 2015 в 14:40
барсаглорам нужно валидольчику попить, нервишки сдают у детей.
Rex04
29 мая 2015 в 14:40
без него Реал на сто раз лучший будет играть,он просто напросто мешает другим игрокам...
Arhive
Arhive ответ Aaron_MU (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:39
считал в начале сезона. грубо говоря. он самый высокооплачиваемый футболист АПЛ.
Rex04
Rex04 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:38
только пенальти умет забывать...
Rex04
29 мая 2015 в 14:37
ну не плачь,купим на месте Бейла кого скажешь,например Кержаков...
Murad0202
29 мая 2015 в 14:37
Давай в Анжи!
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Arhive (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:36
Откуда ты взял сумму 70 млн??
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:36
Лучшим игроком в мире он стал в МЮ, так что тут Юнайтед и в особенности САФа благодарить нужно.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Суmраk 05 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:35
Реал был есть и будет Великим Клубом без любого из отдельных игроков. Тащит - в данном контексте, это значит забивает пачками, как в и АПЛ. Игрок, который показал свой высочайший уровень в 2х лучших лигах мира.
Arhive
Arhive ответ Aaron_MU (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:35
если 1год аренды травмированного ленивого индейца вам встала где то в 70, это с учетом его зарплаты. то за Рона жалко 150?
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Arhive (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:34
27,5 млн евро
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Aaron_MU (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:34
опять таки не все болельщики, а часть их. И давай также отметим, что и Реал сделал для него оооочень много. Без Реала он не стал бы тем, кто он есть.
Arhive
Arhive ответ Aaron_MU (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:32
хорошо сколько вы отдали за Депая?
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:31
Болельщики Реала неблагодарные какие-то, освистывают его на стадионе, хотя он очень многое сделал для клуба.
СR7 REAL CR7
29 мая 2015 в 14:30
Думаю это утка!!
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Arhive (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:29
За такие деньги он не нужен. 150 вряд-ли, но 100 может выйти, но это тоже много. Возраст нужно учитывать.
Гость