Soccer.ru

Англия готова бойкотировать чемпионат мира только в компании с УЕФА

29 мая 2015, 12:46
 Глава футбола Англии Грег Дайк заявил, что Англия может бойкотировать чемпионат мира-2018, если на это решится весь УЕФА.

- Англии нет смысла устраивать бойкот, если остальные его не поддержат. Тогда это не будет иметь никакого влияния на ситуацию. Однако всё будет иначе, если бойкот объявит весь УЕФА. Думаю, если Блаттера переизберут, нам стоит это обсудить.

Доказательства коррупции, предъявленные американцами, являются просто уничтожающими для ФИФА. Не думаю, что Блаттер может выжить в этой ситуации. Он может пройти через эти выходные, но на длинную дистанцию его не хватит. За время правления Блаттера уровень коррупции достиг пугающих размеров.
Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2015 в 23:08
И хочется, и колется
lobsterdam
lobsterdam ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:34
кто эти "все" и "краснодар", что-то не ясно.
lobsterdam
lobsterdam ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:25
для точности: кто эти "ОНИ"? Ведь "американцев" не существует в природе (кроме индейцев). И за "независимость" (вопрос - от кого?) воевали не "американцы", а потомки первых поселенцев (в большинстве ирландцы), уничтоживших индейцев и захвативших их земли, сначала с французами, которым тоже хотелось что-то откусить нахаляву от этого пирога,а потом уже с англичанами, т.е. практически сами с собой.
lobsterdam
lobsterdam ответ Стас73 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:06
не сало, а БЭКОН, СЭР!
lobsterdam
lobsterdam ответ rotor9397 (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:01
надо у энтой "кувшинки" подрезать стебелек и она сама продрейфует к родным берегам америцы.
MMM22rus
30 мая 2015 в 12:39
да да тока сначало отбор пройдите . А потом о байкоте байки говорите. Сами ещё в большей [Соблюдайте правила ]. Чем хохлы.
rotor9397
rotor9397 ответ anfield1984 (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:37
Не ,РОТОРу уже не светит,играем "в области" . Да, в нашей нищей волгоградской области .Но НАШЕЙ !! И зарплаты где-то сотня (рублей) .
Для примера - зарплата Ковальчука в СКа - 10.5 лямов ЧИСТЫМИ.Результат - на ЧМ все видели...
anfield1984
anfield1984 ответ White87 (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:34
Как и присутствие наших победителей
anfield1984
anfield1984 ответ rotor9397 (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:31
Наверное даже ротор после всего этого воскреснет
anfield1984
anfield1984 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:30
А наша сборная в отличие от сборно Англии на каждом международном футбольном форуме в призах.
anfield1984
anfield1984 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:27
Наши вообще любители побеждать... Но только когда самые сильные бойкотируют. А цена таким победам грош
rotor9397
30 мая 2015 в 12:21
Да когда уже придумают таку торпеду ,чтобы торпедировать ентот остров ! Сколько проблем бы решилось мигом !
Антибиотик
30 мая 2015 в 12:17
Англичанам один хрен ничего не светит)
Grey33
Grey33 ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:11
Да нет, хотелось бы нормальный чемпионат со всеми сильнейшими. И без политики.
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:02
Правильно
ermak6448
30 мая 2015 в 11:57
Видимо не всё так "хорошо" в английском королевстве, что так беспокоятся с оглядкой на кого-то....
Серёга Краснодарский
30 мая 2015 в 11:47
Парни успокойтесь. Скоро переизберут Платину и все нормализуется.А то мужик возомнил себя парашенко.
ДАонизПОЛЕНА
30 мая 2015 в 11:46
чемп будет всегда! хотелось бы без УЕФА
Серёга Краснодарский
30 мая 2015 в 11:43
А что Англия уже выиграла отбор и отобралась на чемп в Россию.
моэм
30 мая 2015 в 11:23
Англию надо бы дисквалифицировать на оба предстоящих ЧМ...да и воздух в футбольном мире станет намного чище,без смердящей вони,исходящей от Англии.
Port-Petrovsk007
30 мая 2015 в 11:13
От их футбола только и осталось что-родоначальники )

Последняя нормальная сборная была 25 лет назад,
в 1990 году с Робсоном,Гаскойном,Линекером,
Платтом,Уоддлом и Шилтоном....после этого лишь
одни междометия после их выступлений на форумах ))
ЦСКА_Veter
30 мая 2015 в 10:53
а если и правда? Англия, Италия, Германия бойкот объявят? это уже будет не чм
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ evgenii2205 (раскрыть)
30 мая 2015 в 10:50
родоначальники футбола вообщето да и по титулованей будут чем сборная россии
djon64
30 мая 2015 в 10:11
Правильно Блатер сказал что ни какого расследования не было бы если выбрали Англию в качестве хозяйки ЧМ.Ежу понятно что коррупция в ФИФА была и будет,только когда она в пользу США(никаких нет сомнений что только благодаря ей США получили ЧМ 1994 года) то никаких расследований не будет а как только не по их вышло так сразу" Караул корупция!"Меня просто убивает двуличие США .
Expert-disport
30 мая 2015 в 10:05
Даже не вериться, что в англии во главе футбола такие идиоты. Весь уефа?
baltazor
30 мая 2015 в 10:02
Никто ничего бойкотировать не будет - это так пустые угрозы.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ evgenii2205 (раскрыть)
30 мая 2015 в 09:36
Как не место? А кто пиво разносить будет, жонглируя мячом?)
evgenii2205
30 мая 2015 в 09:26
Англии и США не место на ЧМ2018
Legioner-05
30 мая 2015 в 09:13
Совсем уже спутали спорт с политикой
Legioner-05
30 мая 2015 в 09:12
Мир погряз во лжи.Истину никогда нам не скажут!
Гость