Soccer.ru

«Бавария» готова платить Гюндогану 8 млн евро в год

29 мая 2015, 14:12
 Мюнхенская «Бавария» попробует летом заманить в свои ряды хавбека Илкая Гюндогана, которого готова продать «Боруссия» Дортмунд.

Футболисту, на которого также претендует ряд других европейских грандов, мюнхенцы готовы платить 8 млн евро в год.

Также в сферу интересов «Баварии» входит хавбек Гранит Джака из «Боруссии» Менхенгладбах.
Все комментарии
Олли Кан
Олли Кан ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:34
а причем тут Погба? когда в той же БЛ есть игроки, сильнее чем Илкай? Кастро или тот же Густаво, которого наш бестолковый менеджер профукал
Ахад
Ахад ответ Олли Кан (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:26
гюндоган в отборе даже лучше погба...погба более обостряющий...отличный трансфер...барсуки зря лапы не протягивали бы
Олли Кан
Олли Кан ответ Clint (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:16
самой бесхарактерной в мире? ты упоролся? они даже при это бездаре испанском ни на секунду не выключаются из матча! особенно Мюллер и Швайни! таких бойцов вообще еще поискать надо.. это только отбросы вроде алькантары пешком ходят, нагибаясь перед Барсой: своих приметил
Сливки общества
Сливки общества ответ Олли Кан (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:07
Самое ранний срок полного освобождения Ули - март 2016.((
Clint
Clint ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:59
По твоим коментариям сразу видно что ты из школоты глориков самой безхарактерной команды в мире,и ничего не смыслишь в футболе, где Погба и где Илкаи, он даже бутсу Погбы не стоит, и все равно кого купите, пока Бундеслига не станет реально конкурентноспособной и не будет лигой одной команды, вы всегда будете влететь0-3 топ клубам, а насчет Барсы, этот Гюндоган им ни..ера не нужен, ткаие Гюндоганы у них в кантере пачками бегают
Олли Кан
Олли Кан ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:51
ты хоть одну его игру смотрел в этом сезоне? он же мертвый! еще и травмы постоянные с рецидивами.. этот трансфер - беда! к тому же в очередной раз вместо покупки реально нужного игрока совершается покупка просто адаптированного к БЛ.. плюс окончательный контрольный выстрел в голову Вацке: недальновидный калле просто мстит ему за базар, используя админресурс!
нужно было покупать Кастро, а мы его профукали
Бавария 2001
29 мая 2015 в 15:46
Классный трансфер для нас.Барса л*ханулась. Теперь придется платить за Погба 100 млн, который ничем не лучше Илкая. А Бавария отдаст в 4 раза менше суммы за классного игрока. Короче хавайте)))
Die Roten
Die Roten ответ Олли Кан (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:45
эх...
Олли Кан
29 мая 2015 в 15:42
Господи, когжа же уже вернется Ули и придет Клопп...
Сливки общества
Сливки общества ответ Kumertau (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:36
О будущем европейцев в европейских сборных. Бери выше, ни у одной Германии есть такая проблема.
Kumertau
Kumertau ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:24
но сам факт заставляет задуматься о будущем немцев в немецкой сборной
DonnyDarko
29 мая 2015 в 15:20
то что на Илкая претендует ряд грандов,неодикватам не интересно,главное всем глорам что Бавария за претендовала, и можно написать стандартную хрень,Ослабляет конкуретна
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 15:15
Дорогая "замануха" получится...
Ахад
Ахад ответ Kumertau (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:08
выходцы из молодёжных сборных не всегда потом во взрослой сборной погоду делают...примеров масса
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 15:05
Пусть уберут Гвардиолуха, это уже будет для немцев большим шагом обратно в лучшие для Баварии времена, где ими управлял Хайнкес...если правильно помню его фамилию!
Kumertau
Kumertau ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:03
ну пока то да, а вот состав молодежных сборных от 17 и младше посмотри и ты поймешь о чем я говорю
Han_MU95
29 мая 2015 в 14:54
Такой игрок любой клуб усилит.но он не нужен бавари когда есть в команде такие игроки как .хаби алонса швайни.тьяго лам.алаба.мартинес.они все играю в центре.ла таи и алаба фланговые защитники но они круто чмотрятся и в центре.и еще есть свои молодые .
Гюндогану лучше всего в мю
Ахад
Ахад ответ Kumertau (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:50
а основе чемпионов мира был всего один...озил...не беспокойся...за францию и англию болей...там уже мигранты давно погоду делают
nnbb199O
29 мая 2015 в 14:50
Грабеж начинается )
Сливки общества
29 мая 2015 в 14:50
А еще Бавария интересуется Дармианом и Андерсоном из Италии, но соккеру это писать невыгодно...
Kumertau
Kumertau ответ Ахад (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:43
у вас скоро будет неофициальная сборная Турции в составе, если костяк сборной Германии будет играть, еще лет 5 и все хана арийцам
OneUtd
29 мая 2015 в 14:39
Мне кажется, Баварии легче купить все Боруссию сразу.
Анжи-Арена05
29 мая 2015 в 14:36
Грабеж продолжается
Ахад
Ахад ответ Juventus21 (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:33
ничё плохого в этом нет...титульные команды были всегда...ювентус и милан в разные периоды тоже были базовыми командами скуадры
Juventus21
29 мая 2015 в 14:31
Пусть всю сборную Германии соберут в одном клубе)
roman230582
29 мая 2015 в 14:23
Снова Бавария ослабляет конкурентов в бундеслиге, а потом говорят что не хватает достойных соперников...
Arhive
29 мая 2015 в 14:23
по старой схеме)
London-Is-Blue
29 мая 2015 в 14:22
Это норма.
Sober Bober