Soccer.ru

Боккетти может вернуться в «Спартак», если команду возглавит Бердыев

29 мая 2015, 14:15
 Защитник Сальваторе Боккетти, арендованный «Миланом», может вернуться в «Спартак» в том случае, если главным тренером красно-белых станет Курбан Бердыев.

Ранее итальянец играл под руководством этого специалиста в «Рубине».

В четверг сообщалось о том, что «Спартак» уже начал переговоры с Бердыевым.
Все комментарии
youarenotalone
youarenotalone ответ spartak kursk (раскрыть)
30 мая 2015 в 15:01
А кто не снизил из игроков к себя требования на сегодня?
youarenotalone
30 мая 2015 в 15:01
Отлично.
Дедуктор
30 мая 2015 в 12:47
В Спартаке давно уже проблемы с дисциплиной. Некая группа игрочишек себя мастерами возомнила. Спецами по технике, стратегии и тактике в одном флаконе. Это вообще, характерно для многих игрочишек с российским паспортом. Одному такому (неспартаковцу, правда) дали пендаля и турнули с Арсенала лондонского.
А спартаковским игрочишкам пендаля дать пока некому. Може, Кучука пригласить? Грят, здоровский спец по дисциплине.
Grey33
30 мая 2015 в 11:05
Если Бердыев заберёт в Спартак Дзюбу, я за то, что бы он возглавил Спартак.
Верг
30 мая 2015 в 02:30
Если такое произойдет, чего я не хочу, то в спартак придут натхо еременко бокетти ансальди рондон, азмун, рыжиков, навас и чори с караденизом, и дзюбиньо
112910415
29 мая 2015 в 20:44
вилами на воде
DVOK68
DVOK68 ответ tigrok (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:02
Тоже гениально сказано.Много умных людей оказывается.
za logiku
za logiku ответ Макс Зоркий (раскрыть)
29 мая 2015 в 19:26
аленичев спартаковец, что не маловажно. прошёл тренерский путь от команды лфк до премьер лиги. единственный российский специалист, который будучи футболистом выйграл и ле и лч, при этом трудился под руководством маура. ему вся молодёжь спартаковская будет в рот смотреть и слушать. а легионеры если профессионалы будут работать, если нет - гнать! арсенал усилить парочкой промесов - будет очень приличная команда, а тут ещё есть хурады, комбаровы и ребровы, так что самое то аленичева в спартак.
vit1903
29 мая 2015 в 18:48
Коммерческая привлекательность Спартака пропадёт, если его возглавит Бердыев....над кем же "шутки шутить" будем..?
sergey_kozlov_1973
29 мая 2015 в 18:19
На улице идет дождь , потому-что моей бабушке 90 лет .
eugen-han
29 мая 2015 в 18:06
интересно новость подана,а если не возглавит,то что? - в таком случае может не вернуться?
lange
29 мая 2015 в 17:31
Бубнов и Ловчев могут вернуться в "Спартак", если СССР возглавит Брежнев.
Санчо Панса
29 мая 2015 в 17:04
Ну это было бы логично! Именно при Бекииче Сальваторе стал очень заметной фигурой в Рубине и затем уже перешел в Спартак) Но мне бы не хотелось, чтобы Бердыев возглавил Спартак! Даже он может там облажаться.
sir_Alex
29 мая 2015 в 16:46
Пусть остаётся в Италии
spartak kursk
29 мая 2015 в 16:33
Боккетти может курить.Человек,снизивший к себе требовательность Спартаку не нужен.
tigrok
tigrok ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:01
Водитель автобуса и DVOK68: вы просто созданы друг для друга.
Макс Зоркий
Макс Зоркий ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:01
Не потянет, авторитет не тот. В команде разброд и шатание, нужен такой тренер, который бы дисциплину подтянул. С физикой то всё в порядке.
DIDI 23
29 мая 2015 в 16:00
Лучше не возвращайся.
spartacus333
29 мая 2015 в 15:56
только не аленичев. тогда спартаку конец да и аленичеву тоже. он еще ничего не доказал никому. слишком неопытен для спартака. клуб вылетел во вторую лигу, зачем такой тренер нужен? тут некоторые говорят, что игроки у него плохие. а с хорошими игроками любой тренер сможет работать. нет аленю еще рановато идти в такой клуб. пусть сначала с ростовом или кубанью поработает, а потом посмотрим.
Augustin
29 мая 2015 в 15:53
со Спартаком в еврокубки шансов попасть по более,чем с убитым Миланом
Eddyson
29 мая 2015 в 15:32
Если Курбан не станет тренером, то Боккетти опять-таки вернется в Спартак, т.к. Милану он не нужен.
Serg3.12
29 мая 2015 в 15:30
Пусть остается в Италии, он уже показал себя в Спартаке.
P4ELINE
29 мая 2015 в 15:30
пффф да кому ты нужен. как будто топовый игрок который доведет Спартак до ЛЧ
морозз
29 мая 2015 в 15:20
Утки кря кря...
REDWHITE_
29 мая 2015 в 15:15
Новым главным тренером московского «Спартака» станет Дмитрий Аленичев, который в настоящее время возглавляет тульский «Арсенал». Об этом сообщил «Чемпионату» источник, близкий руководству клуба.

Решение назначить Аленичева главным тренером уже принято руководством «Спартака». Официально о назначении будет объявлено после того, как будет расторгнут контракт с действующим тренером красно-белых Муратом Якином. Ранее сообщалось, что «Спартак» достиг принципиальной договорённости с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым.
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 15:12
Известный российский специалист Курбан Бердыев станет главным тренером московского "Спартака". Наставник будет официально представлен команде уже 2 июня...
drug01
29 мая 2015 в 15:11
Давайте слетайтесь все в Спартак,тогда он точно будет чемпионом....через десять лет!
DVOK68
DVOK68 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:10
Офигительно и главное умно сказано,вы гений.
ABir
29 мая 2015 в 15:07
Бердыев может возглавить Спартак, если в команду вернется Боккетти. Как-то так. Или наоборот.
emeNET
emeNET ответ rubinyshka (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:00
Тряпка...
Гость