Soccer.ru

Рауль: "Анчелотти нужно поблагодарить за работу с «Реалом»

29 мая 2015, 15:06
 Бывший форвард «Реала» Рауль полагает, что итальянский тренер Карло Анчелотти достойно показал себя в мадридском гранде. Напомним, Анчелотти был уволен из «Реала» в понедельник.

- Никто не может отрицать, что Анчелотти хорошо справился со своими обязанностями. Я полагаю, его нужно поблагодарить за отличную работу.

В то же время для такого большого клуба, как «Реал», это вполне естественная ситуация, когда после сезона без трофеев происходит смена тренерского штаба и игроков.
Все комментарии
Raulya
02 июня 2015 в 14:20
Рауль как всегда прав!!!!!
дурман
29 мая 2015 в 20:01
Таких футболистов как Рауль очень мало. Помню его с 2000 года. И как не забил пенальти в ворота сборной Франции, это наверное самый тяжелый промах в его карьере
112910415
29 мая 2015 в 19:30
конечно
Barca unreal
29 мая 2015 в 18:54
выйграл десиму и этим все сказано
Planet Georgia
29 мая 2015 в 18:08
Рауль всё правильно говорит.
SarmatMUFC
29 мая 2015 в 17:36
репутацию конечно себе подпортил.
Direx
29 мая 2015 в 17:05
Хоть и результаты не очень мягко говоря, но не совсем провальные. Мне кажется, было неправильно увольнять тренера, когда за него так сильно впрягается вся команда.
Madridist-m
29 мая 2015 в 16:06
Настоящий капитан и легенда клуба Прав на все 100%.
Сезон без трофеев? Удачи в след клубе и к игрокам это тоже относится.
Блоссия
29 мая 2015 в 15:59
Эта отставка не повлияет на высочайшую профессиональную репутацию Анчелотти.
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:50
Гениальные??))))))
sir_Alex
29 мая 2015 в 15:46
Кто ж против
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:39
Походу эти ребята правы,на барс-ф смахивает!))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:34
ооо, вот тут ты в корне неправа! Рауль легенда всего мирового и испанского футбола. Один из наиболее уважаемых игроков мира, всеми без исключения: и соперниками и напарниками. Один из тех, кто must be respected!
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:31
Сомневаюсь что вы болельщица Тоттенхэма,да и то что вы девушка тоже!
СR7 REAL CR7
29 мая 2015 в 15:18
Легенда прав!!
Sevastopol-www