Soccer.ru

Германию обвинили в покупке права проведения ЧМ-2006

29 мая 2015, 15:19
 Президент федерации футбола Конго Констан Омари обвинил Германию в покупке голосов во время выбора хозяина ЧМ-2006.
 
«Германия купила голос Океании, она сделала это незаконно, чтобы получить право организовать ЧМ-2006. Однако об этом никто не говорит, ведь речь идет о Германии», — сказал Омари.

В последнее время ФИФА чуть ли не каждый день сотрясают новые коррупционные скандалы.
Перевод с mirror.co.uk Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
cska1234
29 мая 2015 в 16:07
Офигеть.Как пауки в банке).
ave80
29 мая 2015 в 16:06
Блаттеру по быстрому нужно заявить, что он гей и его права ходят борзо нарушить! Там таких любят, может и прокатить
Воин трои
29 мая 2015 в 16:06
сейчас все друг друга сдадут
arzamas
29 мая 2015 в 16:06
А чего этот Омари раньше молчал о таком страшном преступлении? Пособник и двурушник конголезский.)
Олли Кан
Олли Кан ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:03
представляю: Блаттер точно с палестинскими женщинами
Сливки общества
29 мая 2015 в 16:03
Неделя откровений. Что еще всплывет? Все чемпионаты купленные? Нет взятки - нет ЧМ?:)
armeec_
29 мая 2015 в 16:02
Это уже интересно становится )))
710volk
29 мая 2015 в 16:02
преступник не тот кто ворует а тот кто ворованным пользуется. вот и в германию прилетело...
VIPded
29 мая 2015 в 16:00
Больше правды! Больше!!! )))
Jоker
29 мая 2015 в 15:59
а слабо назвать того кто не купил?)
С Катаром ФИФА перешла черту приличия,нужно отменять это позорное решение.
DXTK
29 мая 2015 в 15:55
А что мы так переживаем пускай за это преживают участники и организаторы всех мундиалей ( особенно хозяева Ранчо) не только ЧМ но и Европы последних лет.
Вот Речь раз дошла до ЧМ 2006 в Германии сейчас про Бразилию скажут. Даже если это была и правдой а не чудным вымыслом Омари, Германия уж точно умеет играть на многих первенствах она была и полносью заслужила проводить ЧМ.
eugen-han
29 мая 2015 в 15:54
черти активировались не на шутку,вот уже сообщение о якобы заложенной бомбе на заседании ФИФА.
Блоссия
29 мая 2015 в 15:53
Прямо явка с повинной, пока только в качестве свидетеля.
mat73
29 мая 2015 в 15:51
Как пауки в банке, фу блин, аж противно!
Shagua
29 мая 2015 в 15:50
Дело в том что каждое такое мероприятие было куплено ! можно продолжать обвинять всех кто проводил в своей стране ЧМ !
P4ELINE
P4ELINE ответ iBragim2102 (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:50
ну да в гандбол играем же
Rruma
29 мая 2015 в 15:50
отлично )
iBragim2102
iBragim2102 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:49
дело в том что сейчас футбола уже нет.
Die Roten
29 мая 2015 в 15:47
может тогда все покупали?
sir_Alex
29 мая 2015 в 15:46
Пошла писАть губерния!
Олли Кан
29 мая 2015 в 15:45
ахахаха =)) вот это сейчас, наверное, шоу на конгрессе фифы =))) рок-н-ролл жив, епта!
Barca10Messi
Barca10Messi ответ morgoshia (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:42
Ну да, попутал, я думал он с 1988 перзидент
roman230582
29 мая 2015 в 15:42
Все крупные турниры, и футбольные, и олимпийские продаются, ничуть не удивили.
Siegen
29 мая 2015 в 15:39
Ну,понеслась!
morgoshia
morgoshia ответ Barca10Messi (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:39
Тогда Блаттер и не был президентом))
Augustin
29 мая 2015 в 15:38
Пошла жара)ждем еще интересных открытий)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ OneUtd (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:37
Не смеши людей,ты всему известный сливочный глор)
От словы "Барселона" у тебя тсунами начинается и ты сама знаешь где))
Akatsuki72
29 мая 2015 в 15:31
Во понеслась! Что я говорил, ща все медали за 20 лет у сборных ещё поотбирают. Ждём Францию и прочих)
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 15:31
Как велика роль Океании в истории Германии...
arsen09
arsen09 ответ OneUtd (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:30
Помоему у тебя бурная фантазия ! Книги детективные не пробовал писать ?
Гость