Soccer.ru

Германию обвинили в покупке права проведения ЧМ-2006

29 мая 2015, 15:19
 Президент федерации футбола Конго Констан Омари обвинил Германию в покупке голосов во время выбора хозяина ЧМ-2006.
 
«Германия купила голос Океании, она сделала это незаконно, чтобы получить право организовать ЧМ-2006. Однако об этом никто не говорит, ведь речь идет о Германии», — сказал Омари.

В последнее время ФИФА чуть ли не каждый день сотрясают новые коррупционные скандалы.
Перевод с mirror.co.uk Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Murad0202
29 мая 2015 в 18:33
Ну это уже становится смешно. Тошнит от этих о.ч.кош.ников, которые до сих пор ни слова не могли сказать, а теперь как почувствовали кровь - все как шакалы полезли лишь бы США угодить.
Vector
29 мая 2015 в 18:22
А что, нельзя эти покупки узаконить? Есть проект, лучшая строительная компания выигрывает конкурс и преспокойно работает))
ВАЙПЕР
29 мая 2015 в 17:56
ну не в вашем же конго проводить, где до сих пор на верблюжьих [ Соблюдайте правила] танцуют
CL2014
29 мая 2015 в 17:54
Интересно бы меркель послушать по этому поводу))
А так Англия щебечит, сша кудахчет. Одной не дали чм в 2018, другой в 2022. И теперь побежали мстить. Больше от никого не слышно, только от этих двоих стран-идиоток
dante_voorhees
29 мая 2015 в 17:23
все понеслось
Skorp-winner
29 мая 2015 в 17:20
Когда всплывет информация о матче зенит - бавария?) гы-гы
Суmраk 05
29 мая 2015 в 17:12
В чем то он прав....... С учетом того какие деньги вливаются в страну хозяйку. Купля голосов возможно уже давно идет ...........
Dark MU
29 мая 2015 в 17:10
Ну все понеслась))) Сейчас все всё купили)))
Сливки общества
Сливки общества ответ MunhauzenSky (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:10
У США хаос как раз всегда управляемый.
Chelseaman
29 мая 2015 в 17:01
вах вах сейчас еще америкосы отнимут у них право проведения чм 2006
cska1948
cska1948 ответ Твой Арсен (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:59
Россию хотят лишить ЧМ не за то что она кого то купила, а за то, что Россия не продалась американцам.
Санчо Панса
29 мая 2015 в 16:56
Ну только не президенту федерации Конго об этом заявлять! У них и авторитета нету в футбольном сообществе, а еще тявкают)
Overbeer
29 мая 2015 в 16:45
Германия также хотела купить голос Бразилии, но получив отказ, затаила обиду..ждать пришлось долго- до июня 2014 года)
Jоker
Jоker ответ Venezuela (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:43
тем что в здравом уме ни кто за Катар не голосовал бы.
Очевидно, все на иву, от температуры до размера Катар и численности страны.Как минимуму нужно было 2-3 совместные заявки из этого региона,но явно не один Катар.Не духу, не развитию футбола,даже идет исключительно во вред футболу(чм зимой).
При таком количества минусов все равно голосуют за Катар,это разве не маразм,вот и перешли черту в фифа
MunhauzenSky
29 мая 2015 в 16:39
всё поскакала п по кочкам, где сшп там хрен пойми что. неуправляемый хаус его...
эльстар
эльстар ответ neomessi (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:38
сша-1994 не при делах
франция-1998
корея-2002
германия-2006
юар-2010
бразилия-2014 все честно
россия-2018 все купила
катар-2022 нефтью компенсируют
а вот сша они честные и порядочные везде и всюду россия им не дает кислорода чтобы отдышаться
Zenit-84
29 мая 2015 в 16:37
Сейчас и донас доберутся
Hardwell
29 мая 2015 в 16:35
Давайте проведём Чемпионат мира 2026 в Лапландии???Символом станет Пингвин или Белый мишка(после разгрома США) ??))))КТО "ЗА"??
Hardwell
29 мая 2015 в 16:32
Ведь речь идёт о том,кто "лижет попу,продавая себя америкосам". - так наверно правильнее))

ЛЁД ТРОНУЛСЯ ГОСПОДА ПРОДАЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ,лёд тронулся! - краткая формулировка всему,что происходит в ФИФА там.
Твой Арсен
29 мая 2015 в 16:29
Заметьте: так никто и не сказал, кого купила конкретно Россия, но ЧМ-18 мусолят в каждом интервью)
Cskaz
29 мая 2015 в 16:27
Ну понеслось)
эльстар
29 мая 2015 в 16:22
а почему америкосы обвиняют всех за последние 20 летие?а сами ведь в 1994 году провели ЧМ..обвинять соседа проще чем поймать вора за руку
Venezuela
Venezuela ответ Jоker (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:19
А чем это решение позорно? Они дикие, грамоты не знают, инфраструктура плохая или что?
Zenit44ik
29 мая 2015 в 16:18
А разве есть такая страна - Океания?
arsen09
arsen09 ответ OneUtd (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 16:18
Зачем же ты так низко падаешь ! Тебя никто не оскорблял ! И у Барсы не фанатики , а адекватные ценители стиля который исповедует данный клуб ! Так что желчь свою излей на свой "дьявольский" клуб , который Барса дважды била в финале ! ))
neomessi
29 мая 2015 в 16:16
Так....кто там чего еще купил ?
Venezuela
29 мая 2015 в 16:15
Вот это веселье началось. Все купили всех так, походу!)) Правда против УЕФА никто ничего не говорит. А есть нейтральные кандидаты кроме Блаттера?
kachan63
29 мая 2015 в 16:14
Скоро появится "страшное разоблачение" о том, что в 1930 г. Уругвай купил проведение 1-го чемпионата мира, чтобы стать первыми чемпионами в истории футбола.
Bianconeri22
29 мая 2015 в 16:12
Ох уж эти коррумпированные немцы, позорище!
iFone
29 мая 2015 в 16:08
боже... покупают голоса вообще все, даже те, кто не побеждают на выборах. просто кто-то в этом аспекте лучше работает, а кто-то хуже. копает под всех тогда, уверен, что британцы тоже не чисты в этом плане
Гость