Soccer.ru

Германию обвинили в покупке права проведения ЧМ-2006

29 мая 2015, 15:19
 Президент федерации футбола Конго Констан Омари обвинил Германию в покупке голосов во время выбора хозяина ЧМ-2006.
 
«Германия купила голос Океании, она сделала это незаконно, чтобы получить право организовать ЧМ-2006. Однако об этом никто не говорит, ведь речь идет о Германии», — сказал Омари.

В последнее время ФИФА чуть ли не каждый день сотрясают новые коррупционные скандалы.
Перевод с mirror.co.uk Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
kkomov
24 июня 2015 в 10:32
отменяйте результаты - переигрывайте чемпионат.
Viktor41
Viktor41 ответ yrasikos22 (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:50
Вы в чем то правы. Но как ни печально, жизненный уровень у них пока выше.
sir_Alex
05 июня 2015 в 13:27
До кучи, так сказать
TT_DOZ_TT
TT_DOZ_TT ответ Сливки общества (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:09
по сравнению с 30-ми везде всё хорошо)
удав
30 мая 2015 в 13:07
лучше назовите какой чм не покупали=)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Ахад (раскрыть)
30 мая 2015 в 11:53
Почти весь состав Сборной Германии после матча слег в больницу. А венгры во главе с Пушкашем на тот момент были сильнейшие в мире...
ФРГ конечно, думал и так понятно. ГДР же не становились чемпионами мира...
моэм
30 мая 2015 в 10:26
Заткнулся бы уже,раньше надо было отрабатывать бабки америкосов.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 мая 2015 в 09:38
Просто ооочень дорогой коньяк занесли и всё тут)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Viktor41 (раскрыть)
30 мая 2015 в 08:01
Да и Сша не самая богатая страна в мире,им еще до Китая и Индии далеко.
yrasikos22
yrasikos22 ответ -_A_Priori_- (раскрыть)
30 мая 2015 в 07:58
Британия богаче России? интерессно,если ты про Фунт стерлинга то он хоть и дорогой но ценниться только в пределах Британии в отличии от рубля, и экономика Британи восновном держиться на Союзе,как и вся Европа, по отдельности эти государства будут влачить жалкое существование.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ ave80 (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:19
Если он быстро не слиняет, то его похоже сделают геем! ))))))))
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Zenit44ik (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:16
Вроде нет. Но в Конго об этом не знают!
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Ахад (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:14
Он видимо путает ФРГ с ГДР.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ proezd2 (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:13
Так там же итальянцы стали чемпионами.
-_A_Priori_-
-_A_Priori_- ответ Viktor41 (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:13
скорее там где футбол надо развивать. ЮАР, Россия, Катар...Не удивлюсь если чм 2026 в Китае будет)
iBragim2102
iBragim2102 ответ P4ELINE (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:24
Баблобол
Viktor41
29 мая 2015 в 22:42
Самая богатая страна мира США. Тем не менее ЧМ 2022 отдали Катару. Почему же они не купили этих "продажных" чиновников ФИФА? Значит дело не в их долларах. Британия то же богаче России. Проиграла России и вот уже несколько лет тявкает на Россию. Ответ прост - ФИФА проводит ЧМ в тех странах где ЧМ еще не проводились.
янычаръ
29 мая 2015 в 22:08
Да здравствует честная Африка !
112910415
29 мая 2015 в 21:47
весело
Сливки общества
Сливки общества ответ TT_DOZ_TT (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:41
Она всегда в нем была. По сравнению с 30 годами прошлого века у нас еще всё хорошо и честно.
Xiko
29 мая 2015 в 20:30
Слоупоки блин)) они бы еще спохватились лет так через 15))
ЧЕ ГЕВAРА
29 мая 2015 в 20:24
Да никто не покупал право проведения чм, все честно)) просто по традиции страна которая будет проводить чм должна отблагодарить как-нибудь чиновников фифа, желательно деньгами)) вот и все)))
Сливки общества
29 мая 2015 в 20:10
Чиновники ФИФА не знают, кто чемпион мира по футболу

10 делегатов не справились с тестовым голосованием на конгрессе ФИФА в Цюрихе.

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке начал заседание с опроса, чтобы проверить работу системы электронного голосования. В качестве проверки был использован вопрос «Кто является действующим чемпионом мира по футболу?».

Из 209 проголосовавших правильно ответили 95% чиновников. 5 процентов опрошенных (10 человек) не справились с заданием, сообщает корреспондент AP в Цюрихе Роб Харрис.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ ave80 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:05
Гей ещё и чёрный.....
proezd2
proezd2 ответ Skorp-winner (раскрыть)
29 мая 2015 в 19:25
эт надо куефа трясьти .
proezd2
29 мая 2015 в 19:24
лишить золотых медалей!
Пахтакор-77
29 мая 2015 в 19:19
Уругвай обвинили в покупке права проведения ЧМ 1930)))
Ахад
Ахад ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 мая 2015 в 18:58
судя по тому как бегали венгры именно они были под допингом...что за глупости?
TT_DOZ_TT
29 мая 2015 в 18:45
Политика - это грязь! Жаль, эта грязь дошла и до футбола..
Дед Мазая
29 мая 2015 в 18:44
И чемпионат мира 1954 года Германия выиграла на допинге. Все все знают, но молчат почему то. Гнать Германию из футбола!..
Гость