Soccer.ru

Берлускони: «Намерены подписать очень сильных игроков»

29 мая 2015, 17:32
 Владелец «Милана» Сильвио Берлускони намерен серьезно усилить команду в летнее межсезонье.

- У нас очень хорошая команда, которая обладает большим потенциалом. Впрочем, мы намерены подписать очень сильных игроков и готовы выделить на это деньги.

Ранее сообщалось, что итальянцы планируют потратить на трансферы 120 миллионов евро. Также миланцы рассчитывают, что на пост главного тренера вернется Карло Анчелотти.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
dethharmonix
dethharmonix ответ Lelele (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:43
Давно на средний возраст Милана смотрел, шутничок?
Lelele
31 мая 2015 в 00:40
Думаю это будут: Л.Тони, Адурис, ну и еще парочку из категории 35+
Croven
30 мая 2015 в 20:48
надеюсь игроки не уровня Мексеса придут
есле его уровня то провал полный
Lucius Vorenus
30 мая 2015 в 15:54
как очень хорошая если 10 место заняли.
mc_key
30 мая 2015 в 13:44
будет интересно посмотреть на возрождение Милана
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:02
очень интересно
pif57
30 мая 2015 в 11:09
Опять практически за бесплатно? Тогда ничего не получится, как всегда...
моэм
30 мая 2015 в 10:36
В Милан то пойдут,Великое имя ещё работает...но на какие шиши?..для Вероны-это супер,а для топ клуба этой суммы будет маловато.
обломов
обломов ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
30 мая 2015 в 10:16
Где деньги всегда берут...???В тумбочке ))))))
DIDI 23
30 мая 2015 в 10:09
За 120 можно только купить одного, двух очень сильных игроков. Не думаю, что это сильно усилит команду.
Road to cup
Road to cup ответ АртурZaСМ (раскрыть)
30 мая 2015 в 10:08
а ты разбираешься в футбольном менеджменте)
baltazor
30 мая 2015 в 09:30
Интересно было бы посмотреть на обновленный Милан с Анчелотти во главе. Он-то сумел бы построить команду, которая составила бы конкуренцию Ювентусу.
milanetto10
30 мая 2015 в 09:17
Ди Марию Кавани может Туре Яя кого то ещё кто хочет уйти из своих нынешних клубов
Gannibal45
30 мая 2015 в 08:45
Мусор продай для начала, слишком много игроков не уровня Милана
poluzashitnik
30 мая 2015 в 08:44
Будем ждать с интересом.
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ ЧЕЧЕНЕЦ-95- (раскрыть)
30 мая 2015 в 05:55
он и есть тюрьма...
Hardwell
Hardwell ответ vip Ziama (раскрыть)
30 мая 2015 в 05:16
Мы так испугались))))) Аж коленки дрожат от этих 120 лямов "липовых", где он возьмёт то их?))))А Юве с одного Погба 80 может поиметь + лямов 40-50 с ЛЧ + может ещё кого продать.А учитывая то,что состав у нас боевой и мы уже в этом году клуб №2 как минимум,и играют не только за бабосы такие люди скажем,как Буффон,но и за КЛУБ...То не завидую я этому Милану!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ахад (раскрыть)
30 мая 2015 в 04:53
Ты почему один раз сказал, что Барселона это не команда и у них всего 5 % на победу в финале ЛЧ против Ювентуса? Ты смотри на вещи реально и давай не будем больше ссориться)
nahan
30 мая 2015 в 04:26
Папа Карло сможет вернуть клуб на прежний уровень.
Фиорито
30 мая 2015 в 02:49
Наверно из МЮ кого то, Диму, что ли?
ЧЕЧЕНЕЦ-95-
30 мая 2015 в 02:43
Он не в тюрьме щас ?
Верг
30 мая 2015 в 02:27
за 1 сезон топами не стать
Gataga
30 мая 2015 в 00:55
Кристина, собрался в Милан?
Gataga
30 мая 2015 в 00:54
Мы снова в Топе!!
zarmat
29 мая 2015 в 23:55
где ты Бабки возьмешь то Сильвио, и на игроков и на тренера ? Ты еще раз в корман и на банковский счет посмотри а то наверное память уже не та!
DAD81
29 мая 2015 в 23:50
Только ЗА возрождение славной команды! Не к лицу Милану результаты последних лет.
vip Ziama
29 мая 2015 в 23:31
Круто если это правда. Но Карло так просто не возмется за середняк. Думаю под него усиливают. Ну че Юве, кажись следующее скудетто отправится в Милан.
-Дигорец-
29 мая 2015 в 23:28
Хорошие новости.Пора Милану возвращать утраченные позиции!Удачи россонери!
Alejandro7
29 мая 2015 в 23:12
На Дориа обратили бы внимание. Хороший деф.
Вангую переход Коноплянки, Салаха, Перина, Дани Алвеша, Айю, одного центрбека и форварда
Фифа мод офф
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:07
Так у Милана и владелец миллиардер...
Гость