Soccer.ru

Фигу: «Победа Блаттера — поражение для футбола»

29 мая 2015, 21:42
 Экс-полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу прокомментировал переизбрание Зеппа Блаттера на пост президента ФИФА

– Сегодня ФИФА проиграла. Проиграл футбол и те, кому он небезразличен.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
просто сашка
29 мая 2015 в 22:42
человек - предатель заговорил) не ему рассуждать про все это, гнилой поступок совершил в свое время...
murattime
29 мая 2015 в 22:40
молчать предатель
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:37
Легко быть клавишным героем как ты
OLEG 777
29 мая 2015 в 22:37
Иногда, полезнее промолчать, чем, что-то говорить! По-моему, после этого заявления, упоминания фамилии ФИГУ, вряд ли вызовет у кого-то положительные эмоции, хотя, и до этого этих эмоций не было, я говорю о человеческих качествах.
starche
29 мая 2015 в 22:35
Не Фиге так говорить.
Murad0202
29 мая 2015 в 22:34
Фигу тебе Фигу! Переизбрание Блаттера - это поражение грязной политики, а это уже хорошо!
exreporter
29 мая 2015 в 22:33
Фигу чем хорош? Когда бил, часто в ворота попадал. Обводка отменная. Это какое отношение имеет к управлению, политике? Никакого. Поэтому это просто некий человек Л.Ф. с очень частной позицией абсолютной равной каждому из нас.
DXTK
29 мая 2015 в 22:33
Ой великий и ужасный тебе уж точно не стать президентом ФИФА, голова не та.
Роман_111
29 мая 2015 в 22:32
Фигу встал на сторону гнилой позиции Европы. Сами эти правила придумали, а когда их по их правилам обыграли, так пошли высокие материи о футболе.
Швайни
29 мая 2015 в 22:31
А вы братец - оппозиционер, однако!
fr3nd
29 мая 2015 в 22:31
а чо сам снял свою кандидатуру. есть в украине тоже такой балабол-пустозвон - олег царёв. сначала с кандидата в презики снялся, щас где-то за спинами в своей новороссии повякивает
aurora5858
29 мая 2015 в 22:30
Платини и. Фигу и. Англии враги. России
112910415
29 мая 2015 в 22:29
борьба требует времени
ManUtd4
ManUtd4 ответ aurora5858 (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:29
Ясно.
aurora5858
aurora5858 ответ ManUtd4 (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:28
Фашистам?
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:26
И правильно сделал, футболистов там за людей не считают! При любом удобном раскладе вышвырнут!
bedboynet
29 мая 2015 в 22:25
Фигу класный игрок, но.. Скажи чем плохх Зепп, что он не так сделал, у кого взятку взял.
А так только слова, только желание зараьотать очки на волне "непопулярности" Блаттера
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Мessi 10 (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:24
Луис Энрике тогда кто?Он тоже из Реала перешел в Барсу
ManUtd4
29 мая 2015 в 22:24
Йозеф снова плюнул нам в лицо.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:23
Не понимаю тебя,два года служил с вашими и все эти два года пресмыкались ваши все перед нами(смотри в ютуб),и не было ни одного из вас льва,чтобы мог нам перечить,все вы на самом деле хуже того,кем ты меня обозвал.
Я не понаслышке знаю,что вы из себя представляете
suiw
29 мая 2015 в 22:17
Надо уважать мнение большинства
THE BEST GAME
THE BEST GAME ответ spartak kursk (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:16
В гейропе бывает и с детства...
Чемпик
29 мая 2015 в 22:15
Небезразличен... это кому..??? Тому ушастому брюнету, который сеет везде "типа" демократию..?!))
Arctic Fresh
29 мая 2015 в 22:15
Пойди поплачь с Роналдой.
Это будет так по португальски.
suiw
suiw ответ BAIv (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:15
Да нет,похоже ему показали
THE BEST GAME
29 мая 2015 в 22:14
А я то думал этот иуда сливками захлебнулся...
Мessi 10
29 мая 2015 в 22:14
фигу как был иудой, так и остался. Сидел с закрытым ртом все время, а как американские хозяева щелкнули пальцами, сразу решил высказаться
suiw
29 мая 2015 в 22:14
Зачем соккер публикует высказывания забытых игроков?
oligarx vasia
29 мая 2015 в 22:12
еще один португальский нытик нарисовался
Чёрный Экономист
29 мая 2015 в 22:12
так все из-за ЧМ2018???
Гость