Soccer.ru

Куадрадо может вернуться в Италию

30 мая 2015, 01:11
 Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо может покинуть команду летом. Сообщается, что экс-футболист «Фиорентины» может вернуться в Серию А. На игрока претендуют «Наполи», «Интер» и «Рома».

Колумбиец в минувшем чемпионате Англии провел 12 матчей.
Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Lucifer_Barca (раскрыть)
30 мая 2015 в 09:31
Слишком рано делаешь вывод, время покажет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ 3ton (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 09:29
Поломал карьеру... очень смешно. Он ещё только пол сезона в Челси, и попал сюда из СериалА, в котором физические нагрузки и скорости ниже. Хотя что может понять фанатишко, глупо брызгающий слюной... посмотри сколько Иванович на скамейке просидел, прежде чем стал игроком основы и одним из лучших правых защитников мира, Виллиан начинал со скамейки... если ты думаешь, что все классные игроки приходят и сразу в основу, то у тебя слабый умишко, недофанат...
Lucifer_Barca
30 мая 2015 в 09:27
фуух, как же хорошо, что Барса его не подписала.
sir_Alex
30 мая 2015 в 09:05
Вряд ли
АртурZaСМ
30 мая 2015 в 08:59
Сомневаюсь... потому-что Моуриньо, когда только брали его говорил, что ожидает от него хорошей игры только в следующем сезоне ,а до тех пор только адаптация...
nnbb199O
30 мая 2015 в 08:55
Не удивительно, чЕЛНСИ КЛАДБИЩЕ ТАЛАНТОВ
VIPded
30 мая 2015 в 08:28
Жозе виднее. Отдаст, так отдаст.
azkan
30 мая 2015 в 08:05
Маур вряд ли продаст в этом году. Следующий сезон для него будет определяющим.
alik4
alik4 ответ 3ton (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 07:58
Ох как бы я тебя послал в одно место да только могут забанить
alik4
alik4 ответ 3ton (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 07:54
Недоклуб это каталонский мешок. Неадекватный глор
ArS1886
30 мая 2015 в 07:40
Ожидаемо
ulanchik
ulanchik ответ 3ton (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 07:34
Вообще то, это Фиорентина очень дорогой ценник поставил
Arhive
30 мая 2015 в 07:21
очень глупо со стороны синих.
pif57
30 мая 2015 в 06:51
По полю бегать хочется?
Суmраk 05
30 мая 2015 в 06:34
Читал, что Ливерные хотят его тоже купить. Чем там думают. Надо менять спортивного де ректора или кто у них там за трансферы отвечает
Sevastopol-www
30 мая 2015 в 05:53
Моуринью подумает...
Juventus21
30 мая 2015 в 05:11
Скорее всего отдадут в аренду. Возможен вариант с Интером.
Kid Ink-95
30 мая 2015 в 02:43
Да ну утятина..никуда он не уйдет)не для того его брали чтоб потом через пол года сплавить=надеюсь Куа наберет былую форму,и будет феерить как в Фио,имхо а Фиалки красавцы,бабла хорошо срубили,.и Салаха взяли,.щас последнего выкупят за 13-15млн и всё будет ок,египтянин заменил колумбийца с лихвой,.так шо Фио от этого трансфера только выиграла
Фиорито
30 мая 2015 в 02:30
Интер, разумеется.
enot7000
30 мая 2015 в 02:29
cам решит
311
311
30 мая 2015 в 02:16
Рано еще продавать его.
дурман
дурман ответ Hезнакомец (раскрыть)
30 мая 2015 в 01:58
Согласен. Хорошо что он в Барсе не оказался, на ЧМ вроде не плохо Играл, Но все равно не игрок он Барсы. Тот же Салах по мне в разы лучше в созидании
Mr Abdullaev
30 мая 2015 в 01:38
Я думал, что, он заиграет в Челси..((
Romeo 777
30 мая 2015 в 01:27
За пол сезона в команде, когда выходил на поле казалось, что он мяч видит впервой, ну вообще ничего не получалось. Сейчас наврятли куда уйдёт, будущий полноценный сезон в Челси будет определяющим.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 01:22
Не нужен он Барсе,и слава богу что не перешел.
MrVanes-Zenit
30 мая 2015 в 01:21
Бред же
Гость