Soccer.ru

Уолкотт: «Теперь нам нужно победить в чемпионате Англии»

30 мая 2015, 22:49
 Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт доволен победой в Кубке Англии.

- Это было удивительно! Любая победа приятна, но мы сумели забить 4 гола и не пропустить. Хочу поблагодарить Венгера за доверие. Я много работал в этом году, чтобы снова набрать форму. Спасибо нашим врачам. Теперь нам нужно хорошо выступить в АПЛ в следующем году. Победа в чемпионате — наша следующая цель.
Все комментарии
Шмавон
01 июня 2015 в 19:53
уже пора ребята
lobsterdam
lobsterdam ответ Тристан (раскрыть)
01 июня 2015 в 08:26
да, ты оказывается культуркой-то обделен, недоросль, впрочем не удивительно, судя по количеству грамматических ошибок и низкопробному стилю. Впервые за много лет удалось выползти на 3 место, а уж крика и вони на весь мир, показали свою пошлость.
Mr Siberian
31 мая 2015 в 20:20
Уж постарайтесь!)
Тристан
Тристан ответ lobsterdam (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:11
Если не интересны домыслы, зачем много букв написал, манки? Не хныч, через много-много лет и вас случится праздник. А может и нет, будет с курями напару на пушкарей строчить...снизу
juventus186
juventus186 ответ lobsterdam (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:19
Зарплату:-)
lobsterdam
lobsterdam ответ juventus186 (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:46
а что с него взять, кроме пуховика?
lobsterdam
lobsterdam ответ robik (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:43
улугбек - силовой? ну-ну.
lobsterdam
lobsterdam ответ Тристан (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:43
твои домыслы никому не интересны, оставь при себе, а то, что для тебя является унижением произошло после подарка Валенсии и совсем не после феерической игры (которой, кстати, он НИКОГДА не блистал и именно поэтому был сдан за бесценок тем, кто в нем нуждался и у кого нет денег на приличных игроков) бывшего "манка" и странно, что ему все-таки удалось каким-то чудом поразить пустые ворота, потому что в своем клубе он частенько мазал в таких ситуациях. Впрочем именно поэтому и был продан этот колченогий. арсеналу ну никак не удается победить МЮ в нормальном стиле, все отскакивают за счет подарков и всяких рикошетов, видимо класса достаточно только побеждать разобранные клубы типа виллы. Гуд бай!
robik
31 мая 2015 в 13:26
Итожим год в нападении. Есть пара напов со скоростью и дриблингом - это Тео и Санчес. Они уже в паре сыграны - это факт по голам и победам. Есть пара силовых напов - Жиру и Уэлбек. Причём качество Жиру в добивании выше, а Уэлбек к своей гибкости и мышцам ещё и прилично бегает.
Для борьбы за чемпионство вывод такой: нужен ещё один нап "барселонского роста", но чтобы бегал как посоленный. Тогда с учётом скамейки и лазарета можно во всех играх в нападении ставить троих: двух "малышей" и "шкафа". Надеюсь, у мусью Венгера такая же мечта на 2015-2016 год.
Тристан
Тристан ответ lobsterdam (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:18
Унижение, это когда на поле манков победный гол забивает бывший манк, тем самым выбивая их из дальнейшего розыгрыша. А АВ вчера была разгромлена.
romanbr23
31 мая 2015 в 12:14
Если прыгните выше головы, то чемпионат Ваш, лично я уже устал ждать!!!
nahan
31 мая 2015 в 12:06
В чемпионате не хватило стабильности.
blackhard
31 мая 2015 в 11:43
Ну, насчет победы вы загнули, но достойную конкуренцию должны постараться составить
112910415
31 мая 2015 в 11:22
нужно..
juventus186
juventus186 ответ Мonolo (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:09
Это долгосрочная персректива!Как "длинные деньги" - займ в банке, только, сэру Венгеру рано или поздно придется проценты выплачивать сполна. "Банк" внимательно за ним наблюдает.....:-)
VIPded
31 мая 2015 в 09:53
Ха-ха - слышится из стана Челси...)))
inz87
31 мая 2015 в 09:02
не травмируйся парень
lobsterdam
31 мая 2015 в 08:12
унизить разобранную по частям виллу, где играет по сути один игрок да и тот в поисках нового клуба, невелика честь, но все равно - это какая-никакая, но все-таки победа и ...мои поздравления арсеналу.
iBragim2102
31 мая 2015 в 03:47
Уолкот говорил это впрошлом году
phantom46
31 мая 2015 в 02:29
Ещё месяц назад говорили, сливать Тео, дно, никакой!
SaDiSt335
30 мая 2015 в 23:33
Тео порадовал сегодня своей игрой ) Кубок АПЛ нужно брать в следующем сезоне !
ЮЗИК
30 мая 2015 в 23:32
давно уже надо,терпение кончается
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
30 мая 2015 в 23:09
тебя случайно в детстве не роняли,а то вижу,что ты припадошная
Barca unreal
30 мая 2015 в 23:07
Арсенал с победой)))
ManUtd4
30 мая 2015 в 23:03
Ну это уже не в Кубке выигрывать. Хотя Венгер знает, как это делается.
The_BESTolo4b
30 мая 2015 в 22:59
спасибо. посмеялся
Гость