Soccer.ru

«Барселона» завоевала Кубок Испании

31 мая 2015, 00:23

 В финальном матче Кубка Испании «Барселона» обыграла «Атлетик».

30 мая, Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Атлетик» - 3:1 (2:0)
Голы: Месси 20', 73', Неймар 36' — Уильямс 81'

«Барселона»: Тер Штеген, Альба (Матье 77'), Пике, Маскерано, Алвеш, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Хави 56'), Неймар, Месси, Суарес (Педро 78').

«Атлетик»: Эррерин, Баленсиага, Этчейта, Ляпорт, Бустинса, Ираола (Сусаета 58'), Сан Хосе, Эчебаррия (Итурраспе 74'), Рико (Гомес 75'), Уильямс, Адурис.

Предупреждения: Пике 41', Ираола 42', Баленсиага 59', Уильямс 67', Адурис 87', Бускетс 88'

Судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Forint
Forint ответ Hезнакомец (раскрыть)
31 мая 2015 в 07:16
стогниенко вчера не удержался, четверых карл!
Bonnucci
Bonnucci ответ Hезнакомец (раскрыть)
31 мая 2015 в 07:15
И дик ду Братан!)
Forint
31 мая 2015 в 07:14
логично было бы посвятить победу ушастго Тито Виланове. он отомщен за унижение от баварии
din_77
31 мая 2015 в 07:00
Помните, нырялду как животное рычал и со слезами говорил, что его цель догнать Месси по золотым мячам. Ха ха. Как он это теперь сделает?)))) При всём уважении к его голам с метра и с 2 метров, а также его умению бить пенальти, но он никогда не будет ровней Месси. Месси другой уровень. Месси это космос.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
31 мая 2015 в 07:00
Jva следущий)))
din_77
31 мая 2015 в 06:55
ДУУУУУУУБЛЬ!!! Это Барса детка!!! Месси да что ты творишь гений??? Хватит уже издеваться над бедной психикой смазливой португалки из мадрида. Так приятно читать комменты, не одного сливочного глора. Барса сделай второй требл! Верим! Ха ха. Когда последний раз сделала требл Перес потратил на трансферы 250 млн евро. А сейчас, при нынешних ценах, Пересу придется потратить 500 млн евро, но и это не спасет сливок от Барсы. 21 век это кошмар сливочных и сказка Барсаманов. Реал нарушить финансовый флэй плэй и мадридский мешок дисквалифицируют. Ха ха. Халва мадрит))))))
Mugambo
31 мая 2015 в 06:55
Барса это нечто. То как играет месси это фантастика. Лучший игрок Европы на все времена
wojanolja
31 мая 2015 в 06:45
молодцы
Forint
31 мая 2015 в 06:42
а какаshка на голове Алвеса ему идет :)
barcelonistas
31 мая 2015 в 06:23
Рад невероятно! Какая уже по счету встреча с басками в финале Кубка за последние годы? Самая успешная команда в этом трофее после "Барсы"! Путь к тотальному успеху продолжается! Спасибо, сине-гранатовые. Болелов с победой)
DVOK68
31 мая 2015 в 06:21
Реноме великого клуба было подтверждено в очередной раз,с победой Барса!
Fester_Addams
31 мая 2015 в 06:03


Триумфальное шествие продолжается!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Ololoev (раскрыть)
31 мая 2015 в 06:00
Ну я слышал что в Аргентине есть такая традиция делать много татуировок на теле,но я в этом не уверен.
преZидент
31 мая 2015 в 06:00
Ждем Хеттрик-а
Ololoev
Ololoev ответ Hезнакомец (раскрыть)
31 мая 2015 в 05:47
Ты всё знаешь на этом сайте про Барсу.
v3niamin
31 мая 2015 в 05:41
Отлично провели игру каталонцы, заслужили кубок. Хочу выделить Месси, играл феноменально. Если Барселона одержит победу в финале ЛЧ, то станет первой командой в Европе сделавшей золотой хет-трик дважды. Свой первый требл Барселона взяла в 2009, при Гвардиоле. Надеюсь войдут в историю, удачи!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Ololoev (раскрыть)
31 мая 2015 в 05:39
Ты серьезно?
С какого брена я должен это знать.
Ololoev
Ololoev ответ Hезнакомец (раскрыть)
31 мая 2015 в 05:37
Зачем Месси такую татуировку сделал на всю руку?
bestolochch
31 мая 2015 в 05:24
Осталось еще выиграть ЛЧ! Не расслабляться!
V For Vendetta
V For Vendetta ответ mouzz (раскрыть)
31 мая 2015 в 05:19
Надейся .
-Дигорец-
31 мая 2015 в 05:09
Всех Сulеs с золотым дублем этого сезона!Теперича как в русской поговорке "На Берлин!")
Cool-Kurt Angle
31 мая 2015 в 05:06
детишкам радость прнесли
Шмавон
31 мая 2015 в 05:02
думаю Барса сделает хет трик в этом году.
Hезнакомец
31 мая 2015 в 04:49
Рикк:Карл,ты слышал новость?
Карл:Какую пап?
Рикк:Месси обыграл четверых и забил гол.
Рикк:Четверых Карл..
mouzz
31 мая 2015 в 04:06
В субботу обязательно посмотрю финал ЛЧ надеюсь что игры в одну калитку будет)))) надеюсь Юве не закроет все форточки и двери))))
mouzz
31 мая 2015 в 03:55
Барсу с победой)))) с Золотым Дублем))))) очень рад за Тер Штегена уже 2 титула в кормане будущий вратарь Манншафт)))
pin_y
31 мая 2015 в 03:49
ПОхвально!!!
ЮЗИК
31 мая 2015 в 03:47
Осталось ещё Лигу Чемп взять и сезон удался
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Cub Swanson (раскрыть)
31 мая 2015 в 03:42
Хоронит Бильбао)
Cub Swanson
31 мая 2015 в 03:37
поздравляю всех фанов! Месси! что делает Месси???
Гость