Soccer.ru

В «Реале» проговорились о назначении Бенитеса

31 мая 2015, 12:02
 Вице-президент «Реала» Эдуардо Фернандес де Блас вчера случайно подтвердил информацию о том, что новым наставником команды станет Рафаэль Бенитес

Это случилось на торжественном мероприятии, которое в субботу провели «сливочные».

«Я вам скажу одну вещь. Карло Анчелотти — настоящий феномен. Мы ему неимоверно благодарны. Еще три дня назад он был для меня лучшим тренером мира, а со следующей недели лучшим будет Рафа Бенитес», — заявил де Блас во время своего выступления.
Все комментарии
112910415
06 июля 2015 в 19:39
несомненно
sash71
03 июня 2015 в 00:12
По моему в Реале все перекурили чегось
zim289
01 июня 2015 в 20:31
Анчелотти один из лучших футбольных тренеров ВООБЩЕ.
В топ-5 навечно. Независимо от каких-то там дебласов.
А Беня, извините, дно.
Это ж как надо умудриться поменять Анчелотти на Бенитеса?
mmaximuss
mmaximuss ответ moloko plus (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:23
блин, чувак, я специально зарегился на соккере, чтобы прочитать весь список твоих комментов)))) ты жжошь)))
Forzajuve85
01 июня 2015 в 13:52
Непонятное назначение, по мне так Эмери лучше будет !
Smithy
01 июня 2015 в 12:59
О боже, ну будем надеяться, что этот кретин не развалит реал
Apxangel
01 июня 2015 в 12:51
Хана Реалу... Кристинка теперь точно сбежит...
Dart Veider
Dart Veider ответ Baggio R. (раскрыть)
01 июня 2015 в 09:36
Ну хорошо ну с топ командами иногда даже у сильных тренеров не получается выигрывать кубки так что дело не только в этом так еще и в самом таланте тренера
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:29
Лучших назначают сами для себя...
Loopback
01 июня 2015 в 07:17
Да какой Бенитес, это провал
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ivey (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:03
да ладно не надейся, Бенитесы и прочие Лушембургу приходят и уходят, а РЕАЛ остается! Год максимум продержится Беня думаю.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Gallardo27 (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:01
Беня так-то дважды брал с Валенсией чемпионат Испании, но это было лет 11-13 назад. После этого чемпионаты больше не брал он. Нигде.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
01 июня 2015 в 00:51
Реально, даже на контрасте - ставить после Анчи Бенитеса, это удар по почкам ( После Валенсии начала 2000х он не показал себя как тренер, способный давать результат на дистанции, чисто кубки после этого...
starche
01 июня 2015 в 00:15
Не факт, что будет лучше.
TheDDS
31 мая 2015 в 23:41
Соккеру неделю назад это понятно стало
Gallardo27
31 мая 2015 в 23:22
Вообщем Чемпионат Испании опять мимо пролетят (поскольку у Бенитеса не такого опыта побед), надежда только на Кубки.
sir_Alex
31 мая 2015 в 23:19
Ну и зря
Верг
31 мая 2015 в 23:06
Кристину к димарии в мю, доигрывать, авось чего и смогут в тандеме
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:59
Разумеется, я согласен, что хуже Рафы тренера сложно найти. Отставка одного из лучших и самых титулованных тренеров мира в обмен на дилетанта, добывшего кубки за счет индивидуального мастерства некоторых игроков - это верх маразма со стороны дяди Флорентино.
Но при всём при этом Реал остается Реалом. Был неудачный опыт с Пеллегрини и тем не менее Реал тогда вроде бы всего 3 очка проиграл Барсе за чемпионство и стал вторым.
Рафа может и хреновый тренер, но точно лучше Пеллегрини.
benefaktor13
benefaktor13 ответ koleso25 (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:19
в Реале Перес решает кого купить, а не тренер.
Пластун
31 мая 2015 в 22:12
После вылета из 1-2 ЛЕ от Днепра он стал лучшим в мире?))))) Что то мне даже и не жалко Реал.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:08
мои Вам соболезнования...
Ron09
31 мая 2015 в 22:07
жаль как не крути снова разочарование и 1.8 финала =( придется забыть про футбол на след год
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Швайни (раскрыть)
31 мая 2015 в 22:06
Прямо тост со свадьбы Мишки Япончика!
Ivey
31 мая 2015 в 21:27
Реал Мадрид RIP
1902-2015
FRZZ
FRZZ ответ Викторыч (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:01
А что Бенитес доказал в Наполи??? Посмотри турнирную таблицу...
Balalak
31 мая 2015 в 20:58
омг. какой бенитес...
рус фан
31 мая 2015 в 20:26
Бенитес неплохой специалист удачи ему в Реале.
CHELSEA__
31 мая 2015 в 20:06
Ну судя по слухам Наполи скорей всего Клопп возглавит . И в таком случае Наполи только выиграет )
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Barca unreal (раскрыть)
31 мая 2015 в 19:40
Нет,но вроде близок к этому.
Гость