Soccer.ru

Луис Энрике: «Месси забил гол из другой галактики»

31 мая 2015, 12:13
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике после победы в финале Кубка Испании над «Атлетиком» выразил восхищение первым голом в поединке, который забил Лионель Месси. Прежде чем отправить снаряд в сетку, аргентинец обыграл нескольких противников.

- Мы уже привыкли к такому Месси. Нам повезло, ведь мы можем наслаждаться его игрой каждый день на тренировках, где он уходит он трех соперников, прежде чем забить. Сегодняшний же его гол просто из другой галактики. Не могу дождаться, когда увижу его по телевизору. С тренерской позиции сложно всё хорошо рассмотреть.
Все комментарии
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 10:00
Месси похудел на 5 килограмм и стал играть лучше...)
fr3nd
01 июня 2015 в 09:53
возможно футбол вымрет из-за блатера платини сша коррупции и прочих факторов, поэтому надо наслаждаться красивыми голами месси, покуда есть возможность, ведь потом вряд ли появятся игроки высочайшего класса, если разразится война меж фифой и уефой
Bearded man
01 июня 2015 в 08:12
И это говорит тренер? Такое ощущение, что я слова глорика прочитал на соккер, а не наставника Барселоны.
Bonnucci
Bonnucci ответ Avaretz (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:21
Да забудь ты про Кристинку!!!
DXTK
31 мая 2015 в 22:46
- Вот так вот так это делается, - будто бы говорит Месси, думаю Роналду есть чему у него поучиться.
Chak-Norris
31 мая 2015 в 22:32
Да,проход конечно из ряда вон...маловато нынче таких голов,хотелось бы побольше красивого футбола в наше время! Финт Неймара тоже не плох,но эти зависливые психи не привыкли к такой красивой игре,вобщем пусть проигравший плачет(в нашом случае психует),а мы будем радоваться и болеть!
Vicka el Barca!!!
bars098
bars098 ответ Wh_Rabbit (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:48
Пеле и рядом не стоит с ним!
рус фан
31 мая 2015 в 18:49
Проход Месси действительно впечатляет, но я видел много таких голов от Зубастика (и в составе каталонцев) в частности, но гол конечно превосходный и тут мало что можно добавить, остается смотреть и наслаждаться.
Die Roten
Die Roten ответ Avaretz (раскрыть)
31 мая 2015 в 18:31
забудят как Зидана, бразильского Роналдо-феномена, Роналдиньо и т.д.


кто это их забыл?разные малолетние глорики?))нормальные любители футбола точно не забыли.
Die Roten
31 мая 2015 в 18:30
луис энрике прямо как глорики с соккера.других слов что ли нету.))сказал бы шикарный.или замечательный. или потрясающий гол.))
Apsny
31 мая 2015 в 15:56
Его королем сделали Хави и Иньеста, а сегодня он их конорует.
Avaretz
31 мая 2015 в 15:24
Базару нет. Все думают что Месси и Роналду лучшие игроки всех времен, но пройдет время появятся новые мегазвезды футбола и эти Месси и Рону забудят как Зидана, бразильского Роналдо-феномена, Роналдиньо и т.д.
proezd2
31 мая 2015 в 15:09
Король ФутболА!
bars098
bars098 ответ Wh_Rabbit (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:06
Лучший в истории футбола на сегодняшний день!
SSLaziо
31 мая 2015 в 15:01
Гном конечно блестяще играет,тут не поспоришь.Раньше казалось что он от Хави и Иньесты зависит,но он рушит сомнения.
Ювентус если засушит игру и в частности гнома,выиграет все.
ronaldo__85
ronaldo__85 ответ Hезнакомец (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:46
Действительно Месси забил феноменальный гол.
Не все болелы Реала глоры
ronaldo__85
31 мая 2015 в 14:44
Думаю,этот гол станет одним из главных кандидатов на лучший гол Примеры,наряду с голами Хамеса
112910415
31 мая 2015 в 14:41
это правда на данном этапе!
SuperDeco
31 мая 2015 в 14:30
Месси 5зм)
Hезнакомец
31 мая 2015 в 14:25
Взрывы в Мадриде все еще продолжаются!)
БОМБАЛЕЙЙООО!!
JOZEPPO MILANSKY
31 мая 2015 в 14:23
мы живем в эпоху лучшего в истории...внукам будем рассказывать как он чудеса творил...так же как многим рассказывали про Марадону) Ван бастена, Блохина, Яшина)
дурман
31 мая 2015 в 13:32
Супер гол супер игрока
Давуд
31 мая 2015 в 13:26
лучший игрок,лучший клуб,лучшие болельщики это Барса
football_
31 мая 2015 в 13:25
легенда!
Mamaev
31 мая 2015 в 13:16
А ещё говорят Месси дальние бить не умеет) из другой галактики, а не жалкие 30 метров
Rex04
31 мая 2015 в 13:13
Эх жаль болельщики из реала,я не представляю в каком состояние они сейчас...
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ ScudettoJuve (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:05
После 6 июня не пропадай.
Пластун
31 мая 2015 в 13:00
Эти шедевры не перестают удивлять и радовать. Мяч у него как приклееный к ноге. Как он останавливает мячи это сказка.
ОлегаТэ
31 мая 2015 в 12:59
Лео - живая Легенда!!!
Caniggia
31 мая 2015 в 12:55
Уже как то не удивляешься подобным "выходкам" Месси. Мне кажется что мы живём при самом великом игроке мирового футбола.
Гость