Soccer.ru

Ираола: «Неймару есть чему поучиться у партнеров»

31 мая 2015, 12:22
 Капитан «Атлетика» Андони Ираола прокомментировал поражение в финале Кубка Испании от «Барселоны». Также он раскритиковал форварда каталонцев Неймара, который в конце поединка начал показывать различные пижонские финты.

- Мы сражались, но нам нужно было забивать, а потом всё перевернул Месси. Именно поэтому он и является лучшим игроком мира, он способен обеспечивать разницу на поле. Третий гол сыграл ключевую роль, наш ответ последовал слишком поздно.

Неймар? Его поведение не было спортивным. Думаю, Неймару стоит присмотреться к некоторым его партнерам по команде, у которых есть чему поучиться.
Все комментарии
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 10:00
Обиделся так сильно...
sir_Alex
01 июня 2015 в 07:15
Не этой Ираоле рассуждать о поведении Неймара
MichelWB
MichelWB ответ Avaretz (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:54
Говорят Суарес сейчас на полузащитников подсел. Они, говорит, мягче.
Funny_Smailik
31 мая 2015 в 17:19
Не спортивное поведение это - плевок в лицо, и матерится по матери, как сделал Матераци Зидану, по губам видно было что все игроки Атлетика прошлись по всей семье Неймара. Например слово пута.
Funny_Smailik
31 мая 2015 в 17:17
Странный ты Ираола, то есть по твоему Барса чтобы вы отыгрались должна была отдать вам мяч? типо ты ударил, теперь я? смеешься? боксеры так делают? слабину дашь - запихают по самое не могу. Надо добивать врага так чтобы больше не оправились и не "юрковали" по чем зря, Реал бы вообще все 8 голов запихали бы без зазрения совести, причем справедливо. Это футбол, детка. Тут слабых не любят.
da da da
da da da ответ Hезнакомец (раскрыть)
31 мая 2015 в 16:43
у Роналду не прошло,с чего это у Неймара пройдет?)
когда он играл в ЮА,он выглядел приличнее,а как переехал в Европу еще хуже стал.)
Avaretz
31 мая 2015 в 15:07
Да, например Суарез может научить его незаметно кусать защитников
112910415
31 мая 2015 в 14:42
время есть
Hезнакомец
31 мая 2015 в 14:28
Бедненькие обиделись что у них нету игрока как Неймар)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ da da da (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:27
У него синдром Кристинки,скоро пройдет.
da da da
da da da ответ Rooney2010 (раскрыть)
31 мая 2015 в 14:22
они это делали красиво и главное эффективно,где это нужно было сделать,а то что делает что Неймар что Роналду это чисто ради ВЫЕ,не более.
Rooney2010
31 мая 2015 в 14:17
А помоему в таких финтах и заключается всю красота футбола, вспомним что творили Окоча, зубастик, рональдиньо, нечего обижаться.
da da da
31 мая 2015 в 13:58
Неймар очень Роналду напоминает,что игрой что поведением и стилем.
Ismadiyar
31 мая 2015 в 13:54
С каких пор финты это не спортивное поведение,финты в футболе это изюминка в десерте самое сладкое может и не важное !!!Обвинять за это ...А насчёт Месси без слов сами признали !!!
Давуд
31 мая 2015 в 13:33
тупость какое не спортивнре поведение? он что кого то ударил ,или залел словом?? Его уровень мастерства может себе позволить ,а вы нет
SuperDeco
31 мая 2015 в 13:33
Атлетик дуниииииищееееее
Mamaev
31 мая 2015 в 13:32
По мне в том эпизоде Неймар штрафной заработал, правила на нем нарушали
Dammit
31 мая 2015 в 13:32
Такими фразами-сами себя унижают и признают разницу в классе
catalan_from_baku
31 мая 2015 в 13:17
В тот раз Хуанфран тоже самое говорил. Интересно они о чем вообще? с каких пор обводить соперников финтами это неуважение? Как хочет так и обводит. Мяч у него и он делает так как считает нужным. Неспортивное поведение это когда толкаешь Неймара руками за то что он пытался тебя обвести. Pookan бомбит. Нехило бомбит у него.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ La-Liga-Barca (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:11
По сравнению с остальными.. В ближайшем будущем может ещё приблизиться..
Venezuela
31 мая 2015 в 13:07
Интересно, про какие конктретно эпизоды говорит. А так и комментировать особо нечего.
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:03
Близкий к Рону?
Ему до Рональдиньо как до луны пешком.
nahan
31 мая 2015 в 12:55
После проходов Месси трюки Неймана бесили защиту Атлетика.
Cektor
31 мая 2015 в 12:54
просто кто то сильно обиделся на финт)
Lionel Messi-10
31 мая 2015 в 12:48
Почему же его поведение было неспортивным? Потому что он финтил?

А по вашему у вас было нормальное поведенье, когда всей командой на него поперли, один неадекват вообще должен был красную получить.
arsen09
31 мая 2015 в 12:47
Пожалуй игроки Атлетика просто не могут достойно проигрывать !
B o O m
31 мая 2015 в 12:36
Вы бы так Роналду говорили, когда он фигнёй занимается...у Неймара в Сантосе было тотальное унижение соперников, а здесь в Барсе он никого не унизил...ну разок попытался, но ведь всё равно не прокатило, я сначала думал, что вы на него набросились из-за якобы симуляции, но его там реально толкнули, свистка не было, а Неймар не жаловался и вставал уже, как вы на него набросились и тут я понял, что из-за финта вы на него набросились...опустил он вас знатно, и суарес в очко кинул одному
преZидент
31 мая 2015 в 12:36
Всех Бильбао-ских Обо(.С.)ал Неймар Молодец.а бильбао Не умеют проигровать
10-Lil KyAs-10
31 мая 2015 в 12:36
Неймар красавец, играет в свой кайф, что неимоверно задевает соперников.. Игроки Атлетика подзабыли как Рональдиньо в своё время мучил их головокружительными финтами, теперь не могут смириться, что Неймар - первый игрок близкий к нему по стилю и уровню, делает в ними примерно тоже самое.. А ведь это всего лишь его второй сезон в Барселоне и то ли ещё будет..))
Гость